СК БУГ
Меню сайта
Главная » » Ориент лига 2015 1 тур Жабинка
Ориент лига 2015 1 тур Жабинка
19:43

Привет, всем друзьям ориентирования!!!
Дистанции 1 тура "Ориент лиги" готовы и отпечатаны; кроме того готовы и дипломы! Завтра ждите параметры и списки участников.
А сейчас, пару слов о тех, благодаря кому стал возможен 1 тур в Жабинке. Это ООО "БелЦели"
ООО "БелЦели" - совместное итальяно-белорусская фирма, которая занимается технологиями и новациями, привлечением инвестиций на Белорусский рынок. Главная задача фирмы: развитие экономики в РБ, финансовая поддержка мелких и крупных предприятий. Особенно важно для фирмы развитие Жабинковского и прилегающих регионов к Бресту. И это то, что г. Жабинка УЖЕ является городом-спутником Бреста. В ближайшее время планируется строительство нескольких фабрик на Жабинковщине, а это - производство импортозамещающей продукции, новые рабочие места и модернизация инфраструктуры, расширение рынков сбыта и экономическая интеграция со всеми соседями.
Одной из приоритетных задач ООО "БелЦели" является привлечение инвестиций в спорт - инвестиции в человеческий капитал, так как его не может быть без здоровья.
Целью является достижение стабильно позитивной динамики оздоровления нации средствами физической культуры и спорта, укреплении позиций Республики Беларусь среди ведущих мировых спортивных держав.
ООО "БелЦели" считает, что спортивное ориентирование - является тем видом спорта, где в независимости от Вашего возраста, от Вашей квалификации и уровня подготовки, Вы можете приобщиться к этому прекрасному виду спорта, найти новых партнёров и друзей, и просто провести отличное времяпровождение.
В свою очередь, СК "Буг" говорит огромное спасибо ООО"БелЦели" (директор Бадинская Елена) в помощи при проведении 1 тура "Ориент лиги - 2015" и надеется в дальнейшем на сотрудничестве и развитии наших общих целей.
С уважением, председатель СК"Буг" Олег Копоть.

*Награждение по итогам 1 тура состоится в Жабинке по окончании финиша. Призы предоставляют ООО "БелЦели" и СК "Буг". Просим участников соревнований дождаться церемонии награждения.

Просмотров: 670 | Добавил: ytn | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 белка  
0
А где параметры дистанций? "Завтра ждите параметры..." То есть это должно было произойти 25 февраля :) А уже почти 27-е ;)

1 белка  
0
досадная ошибочка закралась в тексте, итАльянО-белОрусская фирма ;)

2 redactor  
0
Хвалим за внимательность и просим прощения! shy

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright СК БУГ © 2024Хостинг от uCoz