СК БУГ
Четверг, 25.04.2024, 00:04
Меню сайта
Главная » 2009 » Август » 13
После ЧРБ на спринтах команда приняла участие в республиканских соревнованиях "Фенси". Старт прошел в окрестностях г.Березино. Все спортсмены из клуба стали призёрами, немного подкачал тренер. Михаил Михайлович Макоед занял почётное 10 место, и это понятно, ведь свою стартовую прыть он выплеснул в предстартовые реакции наших молодых спортсменов.
Болеем за наших.
Просмотров: 902 | Добавил: Тигр | Дата: 13.08.2009 | Комментарии (0)

Команда клуба приняла участие в ЧРБ на спринтах. Старты (квалификация и финал) проходили в городской черте Минска, в микрорайоне Уручье. Кожедуб Михаил ( в квалификации 4-ое мето) и Анисимова Татьяна (6 ) попали в финал "А", где оба заняли 16 место. Причём Татьяне не хватило 4 секунд для выполнения норматива КМС. В финале "В" Адамчук Ирина занила 3 место, получила малую бронзавую медаль и выполнила норматив спортивного разряда КМС.
ПОЗДРАВЛЯЕМ Ирину с КМС, Танька - молодчина.
Просмотров: 538 | Добавил: Тигр | Дата: 13.08.2009 | Комментарии (0)