СК БУГ
Понедельник, 06.07.2020, 20:48
Меню сайта
Категории каталога
Мои файлы [34]
Главная » Файлы » Мои файлы

Результаты НГ игры в Каменце
[ Скачать с сервера (37.5 Kb) ] 28.12.2009, 18:40

Ж-1 

1 Пухаева Светлана    ОЦДЮТиЭ г. Бреста      0:21:48  
2 Анисимова Таня        СШ№2 г. Каменец        0:22:47  
3 Шинкарчук Ирина     Республика Польша     0:22:50  
4 Голуб Надя              СК БУГ                         0:26:33  
5 Новикова Ольга       СК БУГ                         0:28:17  
6 Сидорчук Оксана     ЦДЮТур г.Пинска         0:34:50  

Ж-2

1 Адамчук Ира             СШ№2 г. Каменец         0:19:10  
2 Дудко Алина             Лыщицкая СШ              0:25:17  
3 Беспалова Катя         Лыщицкая СШ              0:26:12  
4 Табольчик Дарья      СШ Видомля                 0:27:27  
5 Латушкина Алина      Лыщицкая СШ              0:28:20  
6 Горустович Татьяна   СШ Видомля                 0:46:12     

Ж-3    

1 Прокопчук Наташа      СШ№2 г. Каменец         0:22:23  
2 Матюшик Даша            СШ№2 г. Каменец        0:22:54  
3 Вовк Яна                    Лыщицкая СШ              0:23:37  
4 Белошицкая Полина    Коледж связи               0:30:24  
5 Нестерук Анастасия    СШ Видомля                  0:37:30  
6 Шахлевич Алеся         СШ№2 г. Каменец         0:37:30  
7 Веренич Ирина           СШ Видомля                  0:46:56  
8 Бельзюк Вероника     СШ Видомля                  0:57:30  
9 Ткаченко Настя          Лыщицкая СШ               1:12:25  
   Гивойно Маша             СШ№2 г. Каменец          снят  
   Феденчук Ксения        ОЦДЮТиЭ г. Бреста        снят  
   Качан Даша                ЦДЮТур г.Пинска            снят  
   Шаповал Катя             ЦДЮТур г.Пинска            снят  
   Качан Ирина               ЦДЮТур г.Пинска            снят  
   Вяткина Яна               СШ№2 г. Каменец            снят  
   Рохацевич Алена        СШ№2 г. Каменец           снят  
   Чеботарович Катя       ОЦДЮТиЭ г. Бреста         снят     

М-1

1 Магер Андрей              КЮМ                            0:22:50  
2 Марфин Арсений          Коледж связи               0:23:44  
3 Кожедуб Миша            СШ№2 г. Каменец         0:23:58  
4 Корнелюк Саша          СК БУГ                         0:25:11  
5 Ткачук Денис              СК БУГ                         0:27:21  
6 Касай Николай            Коледж связи               0:27:31  
7 Тротюк Саша              СК БУГ                         0:27:49  
8 Копоть Олег                СК БУГ                         0:31:10  
9 Жоголь Дима               Коледж связи               0:31:23  
10 Завадский Вадим      Брестский лицей           0:31:47  
11 Волков Алексей        ОЦДЮТиЭ г. Бреста       0:32:46  
12 Белошицкий Василий Коледж связи               0:33:55    

М-2

1 Костючик Саша           СК БУГ                        0:16:06  
2 Логинов Артем             СШ№2 г. Каменец       0:19:36  
3 Боярин Андрей           СШ№2 г. Каменец        0:20:08  
4 Мисура Вадим             ОЦДЮТиЭ г. Бреста      0:25:19  
5 Левчук Юрий               КЮМ                           0:27:03  
6 Сержан Андрей           СШ Видомля                0:27:58  
7 Ворошик Олег             СШ Видомля                0:30:58  
8 Вьюн Иван                  ОЦДЮТиЭ г. Бреста      0:37:34  
   Новик Евгений            СШ Видомля                 снят     

М-3

1 Дудин Борис                ЦДЮТур г.Пинска        0:13:11  
2 Кожедуб Рома              СШ№2 г.Каменец        0:14:05  
3 Грицук Саша                СШ№2 г. Каменец       0:15:28  
4 Жадинец Юрий            ЦДЮТур г.Пинска        0:17:54  
5 Гребень Влад              СШ№2 г. Каменец        0:18:53  
6 Шукайло Дмитрий        СШ Видомля                 0:20:21  
7 Фисюк Саша                СШ№2 г. Каменец        0:21:04  
8 Товстыка Алексей       ЦДЮТур г.Пинска          0:22:29  
9 Колдаев Саша             КЮМ                            0:24:14  
10 Гавриловец Артур       СШ№2 г. Каменец       0:24:19  
11 Тишков Виктор           КЮМ                            0:24:34  
12 Савко Павел               СШ№2 г. Каменец       0:24:52  
13 Кузьмич Роман            ЦДЮТур г.Пинска        0:26:56  
14 Верес Илья                 СШ№2 г. Каменец       0:27:40  
15 Дульчевский Илья      Лыщицкая СШ             0:31:07  
16 Михалевский Николай ЦДЮТур г.Пинска        0:36:31  
17 Дангизян Владислав   СШ Видомля                0:38:45  
    Булах Павел               СШ№2 г. Каменец          снят  
    Синельников Дима      СШ№2 г. Каменец          снят  
    Тарасюк Петр              ОЦДЮТиЭ г. Бреста       снят
Категория: Мои файлы | Добавил: redactor
Просмотров: 1533 | Загрузок: 179 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright СК БУГ © 2020 Хостинг от uCoz