СК БУГ
Воскресенье, 12.07.2020, 06:42
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика

II Брестский ночной 6-ти часовой Рогейн памяти Михаила Карпеша
5-6.11.2011
Рудня
ПРОТОКОЛ СТАРТА

 
Группа: MO
       Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив          
1
     101 Крюков Дмитрий                    1988   HSK                        
     201 Монич Денис                          1989   HSK                        
2   
     102 Кожухов Юрий                        1976   Рубеж                      
     202 Чурило Игорь                           1974   Рубеж                      
3
     103 Давидович Дмитрий               1981  АБВГД "БГУ"                
     203 Чагарин Иван                           1988  АБВГД "БГУ"                
4
     104 Степанюк Андрей                             КСО Берестье 2             
     204 Кот Артем                                          КСО Берестье 2              
5
     105 Мартысюк Виталий                          КСО Берестье 6             
     305 Зиновчик Александр                        КСО Берестье 6             
     405 Щепко Сергей                                   КСО Берестье 6             
6
     106 Малащук Александр                          КСО Берестье 9             
     206 Польской Вадим                                КСО Берестье 9             
7
     107 Пальчук А.П.                           1976   СШ Медно                   
     207 Левай Кирилл                         1996  СШ Медно                    
     307 Войщук Роман                         1994  СШ Медно                   
     407 Ничипорук Андрей                1997   СШ Медно                   
     507 Холод Андрей                        1995   СШ Медно                   
     607 Василюк Юрий                      1989   СШ Медно                   
8
     108 Савастюк Игорь                     1979    NitroJam                   
     208 Солодкин Сергей                  1983    NitroJam                   
9
     109 Грицко Руслан                                   Ночной дозор               
     209 Махотенко Сергей                             Ночной дозор               
     309 Карпович Максим                             Ночной дозор               
10
     110 Кулеш Павел                            1984   GRODNO-TEAM                
     210 Сытько Анатолий                   1991   GRODNO-TEAM                
11
     111 Лянга Александр                     1989   GRODNO-TEAM                
     211 Шумель Виктор                       1985   GRODNO-TEAM                
12
     112 Кавелько Александр                          Пси-фактор                 
     212 Момод Олег                                       Пси-фактор                 
     312 Авдейчик Андрей                              Пси-фактор                 
13
     113 Вьюнников Сергей                             БарГУ                       
     213 Лелич Александр                                БарГУ                      
     313 Кусач Александр                                 БарГУ                      
     413 Сапешко Георгий                                БарГУ                      
14
     114 Цитаделевец №1                                 Цитадель                   
     214 Цитаделевец №2                                 Цитадель                   
     314 Цитаделевец №3                                 Цитадель                   
 
Группа: WO
       Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив          
1
     151 Богдан Юлия                                      КСО Берестье 5             
     251 Войтко Анастасия                              КСО Берестье 5             
2
     152 Климук Ирина                                   Нас не догонят             
     252 Мартынова Татьяна                          Нас не догонят             
3
     153 Бобрик Ирина                        1989   GRODNO-TEAM                
     253 Олехнович Наталья               1989   GRODNO-TEAM                
4
     154 Бедарева Юлия                                  А ну-ка, девушки           
     254 Герасимович Екатерина                   А ну-ка, девушки           
     354 Азарко Елена                                     А ну-ка, девушки           
     454 Калюта Анна                                    А ну-ка, девушки            
  
Группа: XO
       Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив          
1
     181 Орлова Светлана                   1983    БГУ                        
     281 Лаппо Никита                         1990   БГУ                        
2
     182 Домнич Сергей                      1981   Аматар                     
     282 Пухаева Светлана                  1980   Аматар                     
3
     183 Стасевич Игорь                                КСО Берестье 1             
     283 Любко Ольга                                    КСО Берестье 1             
4
     184 Купрякова Марина                          КСО Берестье 3             
     284 Грязных Павел                                 КСО Берестье 3             
     384 Мерчук Татьяна                               КСО Берестье 3             
5
     185 Горошко Артем                               КСО Берестье 4             
     285 Козубай Ирина                                КСО Берестье 4             
6
     186 Залещук Роман                                 КСО Берестье 7             
     286 Романович Елена                            КСО Берестье 7             
7
     187 Коляда Максим                               БрестПромАльп              
     287 Коляда Анастасия                           БрестПромАльп              
     387 Самостиюк Сергей                         БрестПромАльп               
     487 Пришутов Тимур                            БрестПромАльп              
     587 Хвесюк Павел                                 БрестПромАльп              
8
     188 Ародь Анна                           1991  GRODNO-TEAM                
     288 Иванов Денис                       1983  GRODNO-TEAM                
9
     189 Зеленеев Сергей                              Быстрые ноги               
     289 Костюк Елена                                  Быстрые ноги               
     389 Зеленеев Александр                        Быстрые ноги                
     489 Цебрук Денис                                   Быстрые ноги               
     589 Капарович Кристина                      Быстрые ноги               
10
     190 Магер Андрей                                  КСО Берестье 10            
     290 Вольская Татьяна                             КСО Берестье 10            
  
Группа: MJ
       Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив          
1
     601 Королев Дмитрий                           КСО Берестье 8             
     701 Михасюк Артем                               КСО Берестье 8             
2
     602 Пархац Дмитрий                   1993  Двое против ветра          
     702 Макеев Влад                          1994  Двое против ветра          
3
     603 Антонов Марк                       1995  БГК связи                  
     703 Горейко Антон                      1994  БГК связи                  
     803 Наумчик Илья                        1995  БГК связи                  
     903 Жоголь Дмитрий                   1992  БГК связи                  
    1003 Касай Николай                     1992  БГК связи                  
4
     604 Бедарев Эдвин                                Победа                     
     704 Швед Александр                             Победа                     
     804 Янук Андрей                                   Победа                      
 
Группа: WJ
       Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив          
1
     621 Шеремей Анастасия              1993   Береза 1                   
     721 Жукович Татьяна                   1994   Береза 1                   
 
Группа: XJ
       Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив          
1
     631 Сидорчук Оксана                    1965   ЦДЮТур г. Пинск            
     731 Кузьмич Роман                        1996   ЦДЮТур г. Пинск            
     831 Войно Владислав                    1997   ЦДЮТур г. Пинск            
     931 Шмат Владислав                     1997   ЦДЮТур г. Пинск            
    1031 Вечерко Стас                          1997   ЦДЮТур г. Пинск            
2
     632 Ладыга Эдуард                        1992    Пинские орлы               
     732 Кохнюк Милана                      1993    Пинские орлы               
3
     633 Жадинец Юрий                       1995    Пинский легион             
     733 Курочкина Валентина            1992    Пинский легион             
4
     634 Богук Марина                          1995    Дюжина                     
     734 Пахумов Влад                          1995    Дюжина                     
     834 Хован Влад                              1994    Дюжина                     
     934 Шестак Дмитрий                     1980   Дюжина                     
5
     635 Новик Василий                                    Береза 2                   
     735 Новик Алексей                                     Береза 2                   
     835 Каштелян Ярослав                              Береза 2                   
     935 Люлич Ирина                                      Береза 2                   
    1035 Матусевич Алексей                            Береза 2                   
6
     636 Конон Сергей                                      Конон и Ко                 
     736 Смирнов Алексей                               Конон и Ко                  
     836 Тарасевич Никита                               Конон и Ко                 
     936 Броницая Оксана                                Конон и Ко                 
 
Группа: XV
       Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив          
1
     691 Белошицкий Василий             1958   БГК связи вприпрыжку       
     791 Суббот Ирина                          1962   БГК связи вприпрыжку       
 
 
Главный судья                                      Копоть О.
Главный секретарь                              Черкасов А.
Copyright СК БУГ © 2020 Хостинг от uCoz