СК БУГ
Воскресенье, 12.07.2020, 05:26
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика

II Брестский ночной 6-ти часовой Рогейн памяти Михаила Карпеша
5-6.11.2011
Рудня
ПРОТОКОЛ СТАРТА

 
Группа: MO
       Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив          
1
     101 Крюков Дмитрий                 1988 HSK                        
     201 Монич Денис                    1989 HSK                        
2
     102 Кожухов Юрий                   1976 Рубеж                      
     202 Чурило Игорь                   1974 Рубеж                      
3
     103 Давидович Дмитрий              1981 АБВГД "БГУ"                
     203 Чагарин Иван                   1988 АБВГД "БГУ"                
4
     104 Степанюк Андрей                     КСО Берестье 2             
     204 Кот Артем                           КСО Берестье 2              
5
     105 Мартысюк Виталий                    КСО Берестье 6             
     305 Зиновчик Александр                  КСО Берестье 6             
     405 Щепко Сергей                        КСО Берестье 6             
6
     106 Малащук Александр                   КСО Берестье 9             
     206 Польской Вадим                      КСО Берестье 9             
7
     107 Пальчук А.П.                   1976 СШ Медно                   
     207 Левай Кирилл                   1996 СШ Медно                    
     307 Войщук Роман                   1994 СШ Медно                   
     407 Ничипорук Андрей               1997 СШ Медно                   
     507 Холод Андрей                   1995 СШ Медно                   
     607 Василюк Юрий                   1989 СШ Медно                   
8
     108 Савастюк Игорь                 1979 NitroJam                   
     208 Солодкин Сергей                1983 NitroJam                   
9
     109 Грицко Руслан                       Ночной дозор               
     209 Махотенко Сергей                    Ночной дозор               
     309 Карпович Максим                     Ночной дозор               
10
     110 Кулеш Павел                    1984 GRODNO-TEAM                
     210 Сытько Анатолий                1991 GRODNO-TEAM                
11
     111 Лянга Александр                1989 GRODNO-TEAM                
     211 Шумель Виктор                  1985 GRODNO-TEAM                
12
     112 Кавелько Александр                  Пси-фактор                 
     212 Момод Олег                          Пси-фактор                 
     312 Авдейчик Андрей                     Пси-фактор                 
13
     113 Вьюнников Сергей                    БарГУ                       
     213 Лелич Александр                     БарГУ                      
     313 Кусач Александр                     БарГУ                      
     413 Сапешко Георгий                     БарГУ                      
14
     114 Цитаделевец №1                      Цитадель                   
     214 Цитаделевец №2                      Цитадель                   
     314 Цитаделевец №3                      Цитадель                   
 
Группа: WO
       Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив          
1
     151 Богдан Юлия                         КСО Берестье 5             
     251 Войтко Анастасия                    КСО Берестье 5             
2
     152 Климук Ирина                        Нас не догонят             
     252 Мартынова Татьяна                   Нас не догонят             
3
     153 Бобрик Ирина                   1989 GRODNO-TEAM                
     253 Олехнович Наталья              1989 GRODNO-TEAM                
4
     154 Бедарева Юлия                       А ну-ка, девушки           
     254 Герасимович Екатерина               А ну-ка, девушки           
     354 Азарко Елена                        А ну-ка, девушки           
     454 Калюта Анна                         А ну-ка, девушки            
 
Группа: XO
       Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив          
1
     181 Орлова Светлана                1983 БГУ                        
     281 Лаппо Никита                   1990 БГУ                        
2
     182 Домнич Сергей                  1981 Аматар                     
     282 Пухаева Светлана               1980 Аматар                     
3
     183 Стасевич Игорь                      КСО Берестье 1             
     283 Любко Ольга                         КСО Берестье 1             
4
     184 Купрякова Марина                    КСО Берестье 3             
     284 Грязных Павел                       КСО Берестье 3             
     384 Мерчук Татьяна                      КСО Берестье 3             
5
     185 Горошко Артем                       КСО Берестье 4             
     285 Козубай Ирина                       КСО Берестье 4             
6
     186 Залещук Роман                       КСО Берестье 7             
     286 Романович Елена                     КСО Берестье 7             
7
     187 Коляда Максим                       БрестПромАльп              
     287 Коляда Анастасия                    БрестПромАльп              
     387 Самостиюк Сергей                    БрестПромАльп               
     487 Пришутов Тимур                      БрестПромАльп              
     587 Хвесюк Павел                        БрестПромАльп              
8
     188 Ародь Анна                     1991 GRODNO-TEAM                
     288 Иванов Денис                   1983 GRODNO-TEAM                
9
     189 Зеленеев Сергей                     Быстрые ноги               
     289 Костюк Елена                        Быстрые ноги               
     389 Зеленеев Александр                  Быстрые ноги                
     489 Цебрук Денис                        Быстрые ноги               
     589 Капарович Кристина                  Быстрые ноги               
10
     190 Магер Андрей                        КСО Берестье 10            
     290 Вольская Татьяна                    КСО Берестье 10            
 
Группа: MJ
       Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив          
1
     601 Королев Дмитрий                     КСО Берестье 8             
     701 Михасюк Артем                       КСО Берестье 8             
2
     602 Пархац Дмитрий                 1993 Двое против ветра          
     702 Макеев Влад                    1994 Двое против ветра          
3
     603 Антонов Марк                   1995 БГК связи                  
     703 Горейко Антон                  1994 БГК связи                  
     803 Наумчик Илья                   1995 БГК связи                  
     903 Жоголь Дмитрий                 1992 БГК связи                  
    1003 Касай Николай                  1992 БГК связи                  
4
     604 Бедарев Эдвин                       Победа                     
     704 Швед Александр                      Победа                     
     804 Янук Андрей                         Победа                      
 
Группа: WJ
       Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив          
1
     621 Шеремей Анастасия              1993 Береза 1                   
     721 Жукович Татьяна                1994 Береза 1                   
 
Группа: XJ
       Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив          
1
     631 Сидорчук Оксана                1965 ЦДЮТур г. Пинск            
     731 Кузьмич Роман                  1996 ЦДЮТур г. Пинск            
     831 Войно Владислав                1997 ЦДЮТур г. Пинск            
     931 Шмат Владислав                 1997 ЦДЮТур г. Пинск            
    1031 Вечерко Стас                   1997 ЦДЮТур г. Пинск            
2
     632 Ладыга Эдуард                  1992 Пинские орлы               
     732 Кохнюк Милана                  1993 Пинские орлы               
3
     633 Жадинец Юрий                   1995 Пинский легион             
     733 Курочкина Валентина            1992 Пинский легион             
4
     634 Богук Марина                   1995 Дюжина                     
     734 Пахумов Влад                   1995 Дюжина                     
     834 Хован Влад                     1994 Дюжина                     
     934 Шестак Дмитрий                 1980 Дюжина                     
5
     635 Новик Василий                       Береза 2                   
     735 Новик Алексей                       Береза 2                   
     835 Каштелян Ярослав                    Береза 2                   
     935 Люлич Ирина                         Береза 2                   
    1035 Матусевич Алексей                   Береза 2                   
6
     636 Конон Сергей                        Конон и Ко                 
     736 Смирнов Алексей                     Конон и Ко                  
     836 Тарасевич Никита                    Конон и Ко                 
     936 Броницая Оксана                     Конон и Ко                 
 
Группа: XV
       Фамилия, имя              Квал  ГР  Коллектив          
1
     691 Белошицкий Василий             1958 БГК связи вприпрыжку       
     791 Суббот Ирина                   1962 БГК связи вприпрыжку       
 
 
Главный судья                                  Копоть О.
Главный секретарь                              Черкасов А.
Copyright СК БУГ © 2020 Хостинг от uCoz