СК БУГ
Воскресенье, 12.07.2020, 05:24
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0 Transitional//EN">
<HTML><HEAD><TITLE>oshow13school</TITLE>
<META http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=utf-8">
<STYLE type=text/css>
<!--
body { margin-left:10;margin-top:10;}
A:hover {color:#FF0000;}
H1 {font-family: Arial, Helvetica, sans-serif;font-size: 12pt;font-weight: bold;color: #333366;text-align: center;}
H2 {font-family: Arial, Helvetica, sans-serif;font-size: 12pt;font-weight: bold;color: #FF0000;text-align: left; }
p, .text {font-family: Arial, Helvetica, sans-serif;font-size: 9pt;font-weight: regular;color: #000000;text-align: justify;}
-->
</STYLE>

<META content="MSHTML 6.00.6000.20900" name=GENERATOR></HEAD>
<BODY vLink=#00a5de link=#00a5de>
<H1>Первенство ГУО "СШ№13 г. Бреста"<BR> по спортивному ориентированию в зале<BR> 4 февраля 2012 года<BR><BR>СШ№13 г. Бреста</H1>
<H2>М до 5 кл.</H2>
<PRE>--------------------------------------------------------------------------------------------------------
<B>№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер 1 дист. 2 дист. Сумма Место</B>
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Корпач Влад СШ № 33 г. Бреста 153 СНЯТ 00:01:52 1
2 Хомко Костя СШ № 17 г. Бреста 14 СНЯТ 00:02:42 2
3 Лотвин Данил СШ № 33 г. Бреста 154 СНЯТ 00:02:52 3
4 Кошельков Никита ЦЮМ (Берестье) 91 СНЯТ 00:03:51 4
5 Ковалевич Илья СШ № 17 г. Бреста 15 СНЯТ 00:04:45 5
6 Ярмошук Василий СШ № 13 г. Бреста 115 Н.СТАРТ СНЯТ 6
--------------------------------------------------------------------------------------------------------<BR>
</PRE>
<H2>Ж до 5 кл.</H2>
<PRE>--------------------------------------------------------------------------------------------------------
<B>№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер 1 дист. 2 дист. Сумма Место</B>
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Наумчик Катя СШ № 33 г. Бреста 147 СНЯТ 00:01:37 1
2 Хвисюк Юлия СШ № 33 г. Бреста 157 СНЯТ 00:01:41 2
3 Дудкевич Ангелина СШ № 33 г. Бреста 148 СНЯТ 00:02:43 3
4 Бостынец Анастасия ЦЮМ (Берестье) 90 СНЯТ 00:04:33 4
--------------------------------------------------------------------------------------------------------<BR>
</PRE>
<H2>М 6-8 кл.</H2>
<PRE>--------------------------------------------------------------------------------------------------------
<B>№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер 1 дист. 2 дист. Сумма Место</B>
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Соколов Владимир СШ № 17 г. Бреста 37 00:03:17 00:02:13 00:05:30 1
2 Муханов Дима СШ № 17 г. Бреста 40 00:03:10 00:02:24 00:05:34 2
3 Муханов Никита СШ № 17 г. Бреста 19 00:02:14 00:03:24 00:05:38 3
4 Масляев Андрей ЦЮМ 95 00:05:23 00:04:08 00:09:31 4
5 Ничигорчик Артем СШ№13 г. Бреста 130 00:07:16 00:03:08 00:10:24 5
6 Грош Олег СШ Мухавец 179 00:06:13 00:04:17 00:10:30 6
7 Гомолинский Александр ЦЮМ 93 00:06:59 00:03:36 00:10:35 7
8 Асташонок Стас СШ№13 г. Бреста 191 00:07:26 00:04:29 00:11:55 8
9 Гробчик Виталий СШ№13 г. Бреста 128 00:05:39 00:06:16 00:11:55 9
10 Хаджийски Александр СШ№13 г. Бреста 121 00:02:17 СНЯТ
11 Шелякин Дмитрий ЦЮМ 94 СНЯТ 00:03:44
12 Титов Юрий СШ №18 г.Бреста 7 00:05:21 СНЯТ
13 Яковук Владислав СШ№33 г. Бреста 163 Н.СТАРТ 00:02:00
14 Тиколович Борис СШ№13 г. Бреста 129 Н.СТАРТ СНЯТ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------<BR>
</PRE>
<H2>Ж 6-8 кл.</H2>
<PRE>--------------------------------------------------------------------------------------------------------
<B>№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер 1 дист. 2 дист. Сумма Место</B>
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Шенгутова Анна СШ Мухавец 187 00:02:14 00:02:39 00:04:53 1
2 Смаль Виктория СШ№13 г. Бреста 267 00:04:02 00:04:15 00:08:17 2
3 Погуца Лиза СШ Мухавец 182 00:05:00 00:03:37 00:08:37 3
4 Соловей Виктория СШ№13 г. Бреста 132 00:03:54 00:04:54 00:08:48 4
5 Кучинская Оля СШ№13 г. Бреста 226 00:04:22 00:05:07 00:09:29 5
6 Ярмошук Юля СШ№13 г. Бреста 672 00:04:56 00:04:43 00:09:39 6
7 Марчук Даша СШ№13 г. Бреста 150 00:04:20 00:06:19 00:10:39 7
8 Павловская Даша СШ№33 г. Бреста 3 00:03:20 СНЯТ
9 Симонюк Алина СШ Мухавец 177 СНЯТ 00:03:44
10 Мирончук Мирослава СШ Мухавец 186 СНЯТ 00:05:24
11 Кошелюк Дана СШ №17 г. Бреста 43 00:06:51 СНЯТ
12 Михайлова Вика СШ№33 г. Бреста 162 СНЯТ СНЯТ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------- <BR>
</PRE>
<H2>М 9-11 кл.</H2>
<PRE>--------------------------------------------------------------------------------------------------------
<B>№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер 1 дист. 2 дист. Сумма Место</B>
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Омелящик Роман Колледж связи 78 00:02:33 00:01:48 00:04:21 1
2 Дерунец Олег СШ№33 г. Бреста 165 00:03:34 00:02:12 00:05:46 2
3 Горун Вадим "ОК" 12 00:03:43 00:02:43 00:06:26 3
4 Горейко Антон Колледж связи 77 00:04:13 00:02:30 00:06:43 4
5 Тарасюк Леонид СШ№13 г. Бреста 145 00:04:02 00:03:21 00:07:23 5
6 Мороз Максим СШ№13 г. Бреста 135 00:08:50 00:04:13 00:13:03 6
7 Королев Дмитрий СШ №18 г.Бреста 5 СНЯТ 00:02:01
8 Глушко Артем "ОК" 173 СНЯТ 00:02:27
9 Яковлев Денис СШ№13 г. Бреста 144 СНЯТ 00:02:55
10 Наумчик Илья Колледж связи 79 00:03:19 СНЯТ
11 Коржун Андрей "ОК" 174 00:04:28 СНЯТ
12 Михайлов Руслан СШ№13 г. Бреста 133 СНЯТ 00:05:02
13 Строк Павел СШ №17 г. Бреста 47 СНЯТ СНЯТ
14 Каташевич Владислав СШ№13 г. Бреста 136 СНЯТ СНЯТ
15 Колопенько Дмитрий СШ№13 г. Бреста 137 СНЯТ Н.СТАРТ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------<BR>
</PRE>
<H2>Ж 9-11 кл.</H2>
<PRE>--------------------------------------------------------------------------------------------------------
<B>№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер 1 дист. 2 дист. Сумма Место</B>
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Осипук Анна СШ№13 г. Бреста 141 00:02:55 00:04:21 00:07:16 1
2 Кунай Александра "ОК" 194 00:04:25 00:03:45 00:08:10 2
3 Пашкевич Ирина "ОК" 198 00:05:24 00:03:57 00:09:21 3
4 Крутько Настя СШ №17 г. Бреста 44 00:04:20 00:05:06 00:09:26 4
5 Макеко Татьяна СШ№13 г. Бреста 146 00:05:59 00:04:23 00:10:22 5
6 Теленкевич Любовь СШ№13 г. Бреста 143 00:07:07 00:05:23 00:12:30 6
7 Мычко Диана СШ№13 г. Бреста 140 00:09:28 00:04:25 00:13:53 7
8 Косменчук Кристина "ОК" 197 00:11:56 00:04:35 00:16:31 8
9 Ничипорук Вика СШ №17 г. Бреста 46 СНЯТ 00:06:17
10 Лапитан Александра СШ№13 г. Бреста 139 СНЯТ 00:06:40
-------------------------------------------------------------------------------------------------------- <BR>
</PRE>
<H2>М вып.</H2>
<PRE>--------------------------------------------------------------------------------------------------------
<B>№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер 1 дист. 2 дист. Сумма Место</B>
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Марфин Арсений Колледж связи 83 00:01:37 00:02:13 00:03:50 1
2 Корнелюк Александр СК "Буг" 192 00:02:03 00:02:18 00:04:21 2
3 Кузич Игорь "ОК" 170 00:04:54 00:03:19 00:08:13 3
4 Харлампович Сергей СК "Буг" 193 00:02:42 СНЯТ
5 Белошицкий Василий Колледж связи 76 00:02:48 СНЯТ
6 Малашук Александр СШ №18 г.Бреста 4 00:02:52 СНЯТ
7 Климков Сергей СШ№33 г. Бреста 166 СНЯТ 00:03:09
8 Горошко Артем КСО "Берестье" 215 СНЯТ 00:03:45
--------------------------------------------------------------------------------------------------------<BR>
</PRE>
<H2>Ж вып.</H2>
<PRE>--------------------------------------------------------------------------------------------------------
<B>№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер 1 дист. 2 дист. Сумма Место</B>
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Кузич Ольга "ОК" 189 00:03:54 00:03:42 00:07:36 1
2 Мартынова Татьяна Ох-ах 149 00:03:20 СНЯТ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------- <BR>
</PRE>
<PRE>
Главный судья Копоть Олег
Главный секретарь Тротюк Александр<BR><BR>
</PRE>
</BODY></HTML>
Copyright СК БУГ © 2020 Хостинг от uCoz