"Брестский подснежник - 2010"
04.04.2010, Южный
ПРОТОКОЛ
РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-12, 7 КП, 1.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 60) 2( 61) 3( 62) 4( 63) 5( 64) 6( 65) 7(100)
1 Прокопчук Наталья Каменецкий Район 545 1998 00:12:15 1 0:48( 4) 1:16( 1) 4:08( 11) 1:29( 1) 0:28( 5) 2:15( 15) 1:25( 1) 0:26
0:48( 4) 2:04( 2) 6:12( 5) 7:41( 2) 8:09( 2) 10:24( 2) 11:49( 1) 12:15
2 Жадинец Ирина ОЦДЮТиЭ г.Брест 544 1998 00:12:27 2 2:04( 9) 2:00( 9) 1:29( 1) 2:26( 5) 0:29( 6) 1:42( 11) 1:50( 5) 0:27
2:04( 9) 4:04( 7) 5:33( 4) 7:59( 4) 8:28( 3) 10:10( 1) 12:00( 2) 12:27
3 Колейчик Ксения Солигорский РЦЮТ 646 1998 00:12:43 3 1:02( 6) 1:50( 6) 1:37( 3) 1:42( 3) 0:29( 6) 3:45( 18) 1:51( 6) 0:27
1:02( 6) 2:52( 4) 4:29( 2) 6:11( 1) 6:40( 1) 10:25( 3) 12:16( 3) 12:43
4 Ванькевич Александра КСО "Березино" IIю 549 1998 00:13:44 4 0:30( 1) 1:18( 2) 4:32( 13) 3:06( 10) 0:21( 1) 2:11( 14) 1:25( 1) 0:21
0:30( 1) 1:48( 1) 6:20( 6) 9:26( 5) 9:47( 5) 11:58( 4) 13:23( 4) 13:44
5 Матюшик Юлия Брестский район 443 1999 00:14:33 5 3:03( 13) 1:47( 5) 1:36( 2) 1:32( 2) 0:48( 11) 3:29( 17) 1:52( 7) 0:26
3:03( 13) 4:50( 10) 6:26( 7) 7:58( 3) 8:46( 4) 12:15( 5) 14:07( 5) 14:33
6 Сермяжко Анастасия КСО "Березино" IIю 449 1998 00:15:13 6 0:31( 2) 3:19( 14) 4:28( 12) 3:17( 12) 0:26( 3) 1:05( 4) 1:44( 4) 0:23
0:31( 2) 3:50( 6) 8:18( 8) 11:35( 8) 12:01( 6) 13:06( 6) 14:50( 6) 15:13
7 Дуда Лера Барановичи 547 00:16:59 7 0:53( 5) 2:15( 12) 1:50( 6) 6:14( 15) 1:45( 15) 1:34( 8) 2:00( 11) 0:28
0:53( 5) 3:08( 5) 4:58( 3) 11:12( 6) 12:57( 7) 14:31( 7) 16:31( 7) 16:59
8 Рохацевич Алена Каменецкий Район 445 1999 00:18:30 8 4:08( 15) 2:00( 9) 2:34( 10) 2:31( 7) 3:03( 16) 1:39( 10) 2:04( 13) 0:31
4:08( 15) 6:08( 12) 8:42( 9) 11:13( 7) 14:16( 8) 15:55( 8) 17:59( 8) 18:30
9 Биржанина Кристина ВИА-Вандровник IIю 442 1998 00:22:50 9 6:28( 18) 2:01( 11) 1:39( 4) 3:14( 11) 3:16( 17) 2:49( 16) 3:00( 17) 0:23
6:28( 18) 8:29( 13) 10:08( 10) 13:22( 9) 16:38( 9) 19:27( 9) 22:27( 9) 22:50
10 Урбанович Даша ВИА-Вандровник IIю 542 1999 00:23:50 10 1:02( 6) 8:43( 18) 6:48( 14) 2:36( 8) 0:27( 4) 1:32( 7) 2:12( 15) 0:30
1:02( 6) 9:45( 14) 16:33( 13) 19:09( 11) 19:36( 11) 21:08( 11) 23:20( 10) 23:50
11 Шаповал Екатерина ЦДЮТур г. Пинск 649 2000 00:24:48 11 8:31( 19) 1:54( 7) 2:10( 8) 2:27( 6) 4:14( 18) 0:51( 2) 4:18( 18) 0:23
8:31( 19) 10:25( 15) 12:35( 11) 15:02( 10) 19:16( 10) 20:07( 10) 24:25( 11) 24:48
12 Бондарец Мария Солигорский РЦЮТ 546 1998 00:26:15 12 5:36( 17) 4:58( 16) 2:13( 9) 8:52( 16) 1:04( 12) 1:23( 6) 1:40( 3) 0:29
5:36( 17) 10:34( 16) 12:47( 12) 21:39( 12) 22:43( 13) 24:06( 12) 25:46( 12) 26:15
13 Погуца Лиза Брестский район 543 1998 00:26:45 13 4:06( 14) 8:40( 17) 6:49( 15) 2:36( 8) 0:23( 2) 1:35( 9) 2:13( 16) 0:23
4:06( 14) 12:46( 17) 19:35( 14) 22:11( 13) 22:34( 12) 24:09( 13) 26:22( 13) 26:45
14 Яцевич Ангелина Солигорский РЦЮТ 446 1998 00:29:53 14 1:30( 8) 2:34( 13) 19:46( 16) 1:58( 4) 0:30( 8) 1:09( 5) 2:06( 14) 0:20
1:30( 8) 4:04( 7) 23:50( 15) 25:48( 14) 26:18( 14) 27:27( 14) 29:33( 14) 29:53
15 Вяткина Яна Каменецкий Район 645 1999 00:34:44 15 0:38( 3) 1:32( 3) 1:42( 5) 27:15( 17) 0:34( 10) 0:49( 1) 1:52( 7) 0:22
0:38( 3) 2:10( 3) 3:52( 1) 31:07( 16) 31:41( 15) 32:30( 15) 34:22( 15) 34:44
16 Зигуля Виктория "Юность" г.Могилев 550 1999 00:36:37 16 2:27( 11) 1:41( 4) 20:48( 17) 6:08( 14) 1:18( 13) 1:52( 12) 1:58( 9) 0:25
2:27( 11) 4:08( 9) 24:56( 17) 31:04( 15) 32:22( 16) 34:14( 16) 36:12( 16) 36:37
17 Чижонок Виктория ВИА-Вандровник 642 2000 00:38:42 17 2:38( 12) 3:29( 15) 20:53( 18) 6:07( 13) 1:19( 14) 1:52( 12) 1:59( 10) 0:25
2:38( 12) 6:07( 11) 27:00( 18) 33:07( 17) 34:26( 17) 36:18( 17) 38:17( 17) 38:42
18 Корелова Елена "ВИА" 451 2000 00:58:29 18 2:11( 10) 20:43( 19) 1:51( 7) 29:42( 18) 0:32( 9) 1:01( 3) 2:03( 12) 0:26
2:11( 10) 22:54( 19) 24:45( 16) 54:27( 18) 54:59( 18) 56:00( 18) 58:03( 18) 58:29
19 Островская Наталья МГТЭЦ-2 39 1998 пп.11.11 15:10( 20) 1:59( 8) 58:27
15:10( 20) 17:09( 18) 75:36
20 Давидович Ирина Барановичи 447 пп.11.11 4:53( 16) 22:47
4:53( 16) 27:40
21 Берташ Карина Барановичи 647 пп.11.11 27:25
27:25
22 Винокурова Мария Кронан 650 1998 пп.11.11 11:49
11:49
Ж-14, 10 КП, 1.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 60) 2( 61) 3( 67) 4( 69) 5( 70) 6( 71) 7( 63) 8( 64) 9( 72) 10(100)
1 Скрыпник Ольга Кронан Iю 522 1997 00:09:30 1 0:31( 8) 1:16( 4) 0:54( 1) 1:22( 18) 0:22( 1) 0:33( 1) 1:35( 1) 0:22( 2) 1:19( 7) 0:56( 3) 0:20
0:31( 8) 1:47( 3) 2:41( 1) 4:03( 6) 4:25( 1) 4:58( 1) 6:33( 1) 6:55( 1) 8:14( 1) 9:10( 1) 9:30
2 Шахлевич Алеся Каменецкий Район 624 1996 00:10:24 2 0:28( 3) 1:11( 1) 1:33( 12) 0:52( 14) 0:27( 2) 0:42( 8) 1:56( 6) 0:34( 15) 1:16( 5) 1:02( 10) 0:23
0:28( 3) 1:39( 1) 3:12( 5) 4:04( 8) 4:31( 5) 5:13( 5) 7:09( 4) 7:43( 3) 8:59( 2) 10:01( 2) 10:24
3 Холод Татьяна КСО "Эридан" Iю 426 1996 00:10:30 3 0:38( 12) 1:14( 3) 1:25( 11) 0:24( 5) 0:45( 6) 0:39( 6) 1:56( 6) 0:31( 12) 1:30( 8) 1:00( 9) 0:28
0:38( 12) 1:52( 5) 3:17( 6) 3:41( 2) 4:26( 2) 5:05( 3) 7:01( 3) 7:32( 2) 9:02( 3) 10:02( 3) 10:30
4 Климчук Анна г.Луцк (Украина) IIю 627 1997 00:10:48 4 0:38( 12) 1:20( 5) 1:06( 3) 0:54( 16) 0:37( 3) 0:37( 3) 1:38( 2) 1:32( 21) 1:15( 3) 0:51( 2) 0:20
0:38( 12) 1:58( 7) 3:04( 3) 3:58( 5) 4:35( 6) 5:12( 4) 6:50( 2) 8:22( 5) 9:37( 4) 10:28( 4) 10:48
5 Повх Евгения Брестский район 420 1997 00:11:50 5 0:28( 3) 1:25( 7) 1:12( 4) 0:36( 9) 0:46( 8) 0:37( 3) 2:14( 12) 0:30( 10) 2:01( 13) 1:34( 18) 0:27
0:28( 3) 1:53( 6) 3:05( 4) 3:41( 2) 4:27( 4) 5:04( 2) 7:18( 5) 7:48( 4) 9:49( 5) 11:23( 5) 11:50
6 Красовская Евгения МГТЭЦДиМ-3 Iю 626 1996 00:12:09 6 0:43( 16) 1:36( 14) 1:17( 8) 0:31( 7) 0:45( 6) 0:42( 8) 2:42( 15) 0:21( 1) 1:54( 10) 1:12( 16) 0:26
0:43( 16) 2:19( 16) 3:36( 10) 4:07( 9) 4:52( 7) 5:34( 6) 8:16( 6) 8:37( 6) 10:31( 6) 11:43( 6) 12:09
7 Коноплянникова Татьяна ВИА-Вандровник Iю 419 1996 00:13:44 7 0:41( 15) 1:31( 11) 1:23( 10) 0:20( 2) 4:22( 19) 0:45( 12) 1:48( 3) 0:23( 3) 1:16( 5) 0:56( 3) 0:19
0:41( 15) 2:12( 12) 3:35( 9) 3:55( 4) 8:17( 15) 9:02( 11) 10:50( 9) 11:13( 9) 12:29( 8) 13:25( 7) 13:44
8 Зиновик Екатерина Ивановский район 427 1997 00:14:01 8 0:44( 17) 1:59( 20) 1:42( 14) 0:34( 8) 0:57( 12) 0:54( 14) 2:45( 16) 0:44( 19) 2:00( 12) 1:17( 17) 0:25
0:44( 17) 2:43( 18) 4:25( 15) 4:59( 12) 5:56( 11) 6:50( 8) 9:35( 8) 10:19( 8) 12:19( 7) 13:36( 8) 14:01
9 Рудковская Алена ВИА-Вандровник IIю 619 1996 00:14:13 9 0:36( 11) 1:27( 9) 1:14( 5) 1:58( 20) 3:14( 17) 0:40( 7) 1:55( 5) 0:32( 13) 1:13( 2) 1:03( 11) 0:21
0:36( 11) 2:03( 9) 3:17( 6) 5:15( 15) 8:29( 16) 9:09( 12) 11:04( 10) 11:36( 10) 12:49( 9) 13:52( 9) 14:13
10 Танянская Полина МГТЭЦ-2 421 1997 00:15:04 10 0:53( 18) 1:43( 17) 2:05( 19) 0:20( 2) 1:33( 15) 1:15( 15) 3:18( 20) 0:29( 8) 1:57( 11) 1:05( 12) 0:26
0:53( 18) 2:36( 17) 4:41( 16) 5:01( 13) 6:34( 13) 7:49( 9) 11:07( 11) 11:36( 10) 13:33( 10) 14:38( 10) 15:04
11 Беланович Анастасия МГТЭЦ-2 521 1996 00:15:05 11 0:31( 8) 1:32( 12) 1:14( 5) 0:46( 13) 1:10( 13) 4:05( 18) 2:16( 13) 0:29( 8) 1:33( 9) 1:05( 12) 0:24
0:31( 8) 2:03( 9) 3:17( 6) 4:03( 6) 5:13( 9) 9:18( 13) 11:34( 13) 12:03( 13) 13:36( 11) 14:41( 11) 15:05
12 Звягинцева Галина Ивановский район 527 1996 00:15:39 12 0:30( 6) 1:47( 18) 1:34( 13) 0:38( 10) 0:37( 3) 1:21( 16) 2:30( 14) 0:33( 14) 4:51( 17) 0:56( 3) 0:22
0:30( 6) 2:17( 15) 3:51( 11) 4:29( 11) 5:06( 8) 6:27( 7) 8:57( 7) 9:30( 7) 14:21( 12) 15:17( 12) 15:39
13 Александрович Даяна Березовский район IIю 625 1997 00:17:39 13 0:40( 14) 1:36( 14) 1:52( 15) 0:58( 17) 0:44( 5) 2:32( 17) 2:50( 18) 0:35( 16) 4:20( 16) 1:07( 15) 0:25
0:40( 14) 2:16( 14) 4:08( 14) 5:06( 14) 5:50( 10) 8:22( 10) 11:12( 12) 11:47( 12) 16:07( 13) 17:14( 13) 17:39
14 Янчук Ирина Березовский район IIю 386 1996 00:19:52 14 0:28( 3) 1:47( 18) 6:55( 20) 0:52( 14) 3:03( 16) 0:47( 13) 1:59( 8) 0:28( 5) 2:14( 14) 0:58( 7) 0:21
0:28( 3) 2:15( 13) 9:10( 20) 10:02( 19) 13:05( 18) 13:52( 16) 15:51( 16) 16:19( 16) 18:33( 15) 19:31( 14) 19:52
15 Зосимова Илона ВИА-Вандровник Iю 526 1996 00:20:44 15 1:25( 20) 1:33( 13) 1:58( 18) 0:26( 6) 0:49( 9) 5:19( 19) 2:05( 10) 0:40( 18) 3:51( 15) 2:19( 19) 0:19
1:25( 20) 2:58( 19) 4:56( 17) 5:22( 16) 6:11( 12) 11:30( 14) 13:35( 14) 14:15( 14) 18:06( 14) 20:25( 15) 20:44
16 Врублевская Юлия Кронан Iю 422 1996 00:21:44 16 0:35( 10) 1:11( 1) 10:52( 21) 0:18( 1) 3:25( 18) 0:38( 5) 1:51( 4) 0:28( 5) 1:10( 1) 0:56( 3) 0:20
0:35( 10) 1:46( 2) 12:38( 21) 12:56( 20) 16:21( 19) 16:59( 17) 18:50( 17) 19:18( 17) 20:28( 16) 21:24( 16) 21:44
17 Матюшик Даша Каменецкий Район 623 1997 00:22:08 17 0:26( 1) 1:37( 16) 1:52( 15) 1:41( 19) 1:14( 14) 10:23( 20) 2:05( 10) 0:26( 4) 1:15( 3) 0:50( 1) 0:19
0:26( 1) 2:03( 9) 3:55( 13) 5:36( 17) 6:50( 14) 17:13( 18) 19:18( 18) 19:44( 18) 20:59( 17) 21:49( 17) 22:08
18 Тишкевич Карина МГТЭЦ-2 621 1997 00:23:54 18 0:30( 6) 1:30( 10) 1:53( 17) 0:23( 4) 7:25( 20) 0:42( 8) 3:03( 19) 0:30( 10) 6:34( 19) 0:59( 8) 0:25
0:30( 6) 2:00( 8) 3:53( 12) 4:16( 10) 11:41( 17) 12:23( 15) 15:26( 15) 15:56( 15) 22:30( 18) 23:29( 18) 23:54
19 Рудковская Татьяна ВИА-Вандровник III 519 1997 00:29:12 19 4:57( 21) 1:26( 8) 1:21( 9) 0:41( 11) 9:07( 21) 0:35( 2) 2:46( 17) 0:37( 17) 6:11( 18) 1:06( 14) 0:25
4:57( 21) 6:23( 20) 7:44( 18) 8:25( 18) 17:32( 20) 18:07( 19) 20:53( 19) 21:30( 19) 27:41( 19) 28:47( 19) 29:12
20 Демчук Яна Каменецкий Район 423 1996 пп.11.11 0:26( 1) 1:22( 6) 1:04( 2) 0:41( 11) 0:53( 10) 15:47( 21) 2:01( 9) 0:28( 5) 2:37
0:26( 1) 1:48( 4) 2:52( 2) 3:33( 1) 4:26( 2) 20:13( 20) 22:14( 20) 22:42( 20) 25:19
21 Ведерчик Алина Брестский район 520 1997 пп.11.11 0:55( 19) 5:47( 21) 1:14( 5) 12:27( 21) 0:55( 11) 0:43( 11) 17:18( 21) 1:10( 20) 11:41
0:55( 19) 6:42( 21) 7:56( 19) 20:23( 21) 21:18( 21) 22:01( 21) 39:19( 21) 40:29( 21) 52:10
Ж-16, 11 КП, 1.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 67) 3( 69) 4( 70) 5( 73) 6( 71) 7( 60) 8( 63) 9( 64) 10( 65) 11(100)
1 Илькевич Анастасия Кронан II 622 1996 00:08:26 1 1:19( 1) 0:49( 1) 0:19( 3) 0:23( 1) 0:21( 2) 0:34( 1) 0:59( 2) 1:01( 1) 0:22( 3) 0:46( 2) 1:15( 4) 0:18
1:19( 1) 2:08( 1) 2:27( 1) 2:50( 1) 3:11( 1) 3:45( 1) 4:44( 1) 5:45( 1) 6:07( 1) 6:53( 1) 8:08( 1) 8:26
2 Ящук Юлия г.Луцк (Украина) I 146 1994 00:08:37 2 1:22( 2) 0:53( 2) 0:20( 5) 0:26( 3) 0:20( 1) 0:41( 5) 0:57( 1) 1:05( 3) 0:22( 3) 0:44( 1) 1:07( 1) 0:20
1:22( 2) 2:15( 2) 2:35( 2) 3:01( 2) 3:21( 2) 4:02( 2) 4:59( 2) 6:04( 2) 6:26( 2) 7:10( 2) 8:17( 2) 8:37
3 Дудко Алина Брестский район II 283 1995 00:09:40 3 1:24( 3) 1:35( 15) 0:18( 2) 0:29( 8) 0:23( 4) 0:38( 2) 1:02( 5) 1:06( 4) 0:21( 1) 0:46( 2) 1:18( 6) 0:20
1:24( 3) 2:59( 7) 3:17( 5) 3:46( 5) 4:09( 4) 4:47( 3) 5:49( 4) 6:55( 3) 7:16( 3) 8:02( 3) 9:20( 3) 9:40
4 Вовк Яна Брестский район Iю 183 1995 00:09:57 4 1:28( 6) 1:23( 10) 0:22( 6) 0:26( 3) 0:26( 7) 0:42( 6) 1:01( 3) 1:14( 7) 0:24( 7) 0:48( 4) 1:22( 8) 0:21
1:28( 6) 2:51( 5) 3:13( 4) 3:39( 3) 4:05( 3) 4:47( 3) 5:48( 3) 7:02( 4) 7:26( 4) 8:14( 4) 9:36( 4) 9:57
5 Атаманович Анастасия МГТЭЦ-2 I 389 1994 00:10:01 5 1:27( 5) 0:57( 4) 1:23( 15) 0:28( 7) 0:24( 6) 0:39( 3) 1:01( 3) 1:04( 2) 0:21( 1) 0:49( 6) 1:07( 1) 0:21
1:27( 5) 2:24( 3) 3:47( 9) 4:15( 7) 4:39( 7) 5:18( 6) 6:19( 6) 7:23( 6) 7:44( 6) 8:33( 6) 9:40( 5) 10:01
6 Черник Глафира МГТЭЦДиМ-1 I 184 1995 00:10:07 6 1:31( 7) 1:30( 11) 0:19( 3) 0:29( 8) 0:23( 4) 0:40( 4) 1:07( 6) 1:11( 5) 0:23( 6) 0:51( 7) 1:23( 9) 0:20
1:31( 7) 3:01( 8) 3:20( 6) 3:49( 6) 4:12( 5) 4:52( 5) 5:59( 5) 7:10( 5) 7:33( 5) 8:24( 5) 9:47( 6) 10:07
7 Гринек Яна "Контакт-Орион" Iю 289 1995 00:13:03 7 1:51( 11) 1:15( 7) 0:33( 9) 1:03( 16) 0:31( 10) 0:56( 10) 1:24( 13) 1:48( 14) 0:24( 7) 1:17( 12) 1:35( 12) 0:26
1:51( 11) 3:06( 10) 3:39( 8) 4:42( 10) 5:13( 8) 6:09( 7) 7:33( 7) 9:21( 7) 9:45( 7) 11:02( 7) 12:37( 7) 13:03
8 Деканова Александра КСО "Белая Русь" II 189 1995 00:13:17 8 2:05( 15) 1:54( 18) 0:29( 8) 0:39( 13) 0:33( 11) 0:52( 8) 1:14( 9) 1:36( 13) 0:37( 13) 1:19( 14) 1:37( 13) 0:22
2:05( 15) 3:59( 15) 4:28( 12) 5:07( 12) 5:40( 10) 6:32( 8) 7:46( 8) 9:22( 8) 9:59( 8) 11:18( 8) 12:55( 8) 13:17
9 Латушкина Анна Брестский район 383 1994 00:13:58 9 3:22( 18) 1:38( 16) 0:17( 1) 1:08( 17) 0:34( 12) 1:19( 13) 1:19( 11) 1:20( 9) 0:22( 3) 0:48( 4) 1:24( 10) 0:27
3:22( 18) 5:00( 17) 5:17( 15) 6:25( 15) 6:59( 12) 8:18( 12) 9:37( 12) 10:57( 11) 11:19( 11) 12:07( 9) 13:31( 9) 13:58
10 Перегуд Инна Солигорский РЦЮТ Iю 185 1995 00:14:10 10 1:56( 12) 1:06( 6) 1:43( 18) 0:25( 2) 1:20( 16) 1:23( 14) 1:17( 10) 1:28( 11) 0:36( 12) 1:12( 11) 1:19( 7) 0:25
1:56( 12) 3:02( 9) 4:45( 13) 5:10( 13) 6:30( 11) 7:53( 10) 9:10( 10) 10:38( 10) 11:14( 10) 12:26( 10) 13:45( 10) 14:10
11 Жукович Татьяна Березовский район Iю 186 1994 00:14:40 11 1:25( 4) 1:05( 5) 0:41( 11) 0:33( 10) 0:30( 9) 3:54( 17) 1:09( 7) 1:17( 8) 0:28( 10) 2:00( 17) 1:16( 5) 0:22
1:25( 4) 2:30( 4) 3:11( 3) 3:44( 4) 4:14( 6) 8:08( 11) 9:17( 11) 10:34( 9) 11:02( 9) 13:02( 11) 14:18( 11) 14:40
12 Эгипте Мария Солигорский РЦЮТ Iю 385 1995 00:16:11 12 1:57( 13) 1:21( 9) 0:46( 14) 0:36( 12) 2:44( 17) 1:06( 11) 1:23( 12) 3:09( 17) 0:39( 16) 0:55( 9) 1:12( 3) 0:23
1:57( 13) 3:18( 11) 4:04( 10) 4:40( 9) 7:24( 13) 8:30( 13) 9:53( 13) 13:02( 14) 13:41( 14) 14:36( 12) 15:48( 12) 16:11
13 Аврамчик Кристина ВИА-Вандровник IIю 288 1995 00:16:46 13 1:48( 10) 1:30( 11) 1:39( 17) 0:27( 5) 3:50( 18) 0:43( 7) 1:24( 13) 1:33( 12) 0:34( 11) 1:17( 12) 1:39( 17) 0:22
1:48( 10) 3:18( 11) 4:57( 14) 5:24( 14) 9:14( 16) 9:57( 14) 11:21( 14) 12:54( 13) 13:28( 13) 14:45( 13) 16:24( 13) 16:46
14 Кевра Анастаия МГТЭЦДиМ-1 IIю 284 1995 00:18:05 14 2:00( 14) 1:49( 17) 1:31( 16) 1:49( 19) 0:45( 15) 2:24( 15) 1:50( 16) 2:09( 16) 0:38( 15) 1:08( 10) 1:38( 16) 0:24
2:00( 14) 3:49( 14) 5:20( 16) 7:09( 16) 7:54( 15) 10:18( 15) 12:08( 15) 14:17( 15) 14:55( 15) 16:03( 14) 17:41( 14) 18:05
15 Кондратьева Юлия МГТЭЦДиМ-1 IIю 384 1994 00:18:52 15 2:06( 16) 1:34( 14) 0:41( 11) 0:43( 14) 0:35( 13) 0:53( 9) 1:44( 15) 3:46( 18) 0:37( 13) 3:51( 18) 1:55( 18) 0:27
2:06( 16) 3:40( 13) 4:21( 11) 5:04( 11) 5:39( 9) 6:32( 8) 8:16( 9) 12:02( 12) 12:39( 12) 16:30( 15) 18:25( 15) 18:52
16 Гурленя Кристина Солигорский РЦЮТ IIю 285 1995 00:20:40 16 3:00( 17) 1:31( 13) 4:05( 19) 0:27( 5) 0:42( 14) 1:14( 12) 3:38( 18) 1:54( 15) 0:50( 17) 1:23( 15) 1:37( 13) 0:19
3:00( 17) 4:31( 16) 8:36( 18) 9:03( 18) 9:45( 18) 10:59( 16) 14:37( 16) 16:31( 16) 17:21( 16) 18:44( 16) 20:21( 16) 20:40
17 Лелич Ирина Березовский район IIю 286 1995 00:22:44 17 9:40( 19) 0:53( 2) 0:41( 11) 0:33( 10) 0:29( 8) 3:57( 18) 1:12( 8) 1:13( 6) 0:26( 9) 1:55( 16) 1:24( 10) 0:21
9:40( 19) 10:33( 19) 11:14( 19) 11:47( 19) 12:16( 19) 16:13( 18) 17:25( 18) 18:38( 18) 19:04( 17) 20:59( 17) 22:23( 17) 22:44
18 Сорока Ольга Березовский район 360 1995 00:26:06 18 1:39( 8) 1:16( 8) 0:40( 10) 0:43( 14) 5:18( 19) 3:20( 16) 3:03( 17) 1:22( 10) 5:51( 18) 0:53( 8) 1:37( 13) 0:24
1:39( 8) 2:55( 6) 3:35( 7) 4:18( 8) 9:36( 17) 12:56( 17) 15:59( 17) 17:21( 17) 23:12( 18) 24:05( 18) 25:42( 18) 26:06
19 Кубарькова Екатерина ВИА-Вандровник IIю 188 1994 пп.11.11 1:43( 9) 3:28( 19) 0:28( 7) 1:40( 18) 0:22( 3) 22:02
1:43( 9) 5:11( 18) 5:39( 17) 7:19( 17) 7:41( 14) 29:43
Ж-18, 15 КП, 2.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 67) 3( 34) 4( 35) 5( 70) 6( 31) 7( 41) 8( 42) 9( 43) 10( 73) 11( 38) 12( 64) 13( 65) 14( 40) 15(100)
1 Цвирбут Юлия МГТЭЦДиМ-3 КМС 264 1992 00:13:39 1 1:17( 1) 0:36( 2) 0:30( 1) 0:23( 5) 0:33( 1) 0:25( 1) 1:00( 2) 1:06( 1) 1:19( 2) 1:47( 1) 1:42( 1) 0:46( 2) 0:46( 1) 0:39( 1) 0:33( 2) 0:17
1:17( 1) 1:53( 1) 2:23( 1) 2:46( 1) 3:19( 1) 3:44( 1) 4:44( 1) 5:50( 1) 7:09( 1) 8:56( 1) 10:38( 1) 11:24( 1) 12:10( 1) 12:49( 1) 13:22( 1) 13:39
2 Шахметова Наталья БНТУ-1 КМС 337 1992 00:15:05 2 1:29( 5) 0:36( 2) 0:37( 5) 0:20( 2) 0:34( 3) 0:28( 5) 0:56( 1) 1:11( 3) 1:27( 5) 2:08( 8) 1:51( 3) 0:58( 9) 0:48( 3) 0:44( 7) 0:37( 5) 0:21
1:29( 5) 2:05( 5) 2:42( 4) 3:02( 3) 3:36( 3) 4:04( 2) 5:00( 2) 6:11( 2) 7:38( 2) 9:46( 2) 11:37( 2) 12:35( 2) 13:23( 2) 14:07( 2) 14:44( 2) 15:05
3 Алексеенок Мария КСО "Эридан" КМС 265 1992 00:15:16 3 1:29( 5) 0:35( 1) 0:38( 6) 0:27( 14) 0:35( 5) 0:27( 2) 1:02( 3) 1:13( 5) 1:32( 6) 2:00( 3) 1:55( 5) 0:48( 4) 0:48( 3) 0:41( 3) 0:45( 11) 0:21
1:29( 5) 2:04( 4) 2:42( 4) 3:09( 5) 3:44( 5) 4:11( 4) 5:13( 4) 6:26( 4) 7:58( 4) 9:58( 4) 11:53( 4) 12:41( 4) 13:29( 3) 14:10( 3) 14:55( 3) 15:16
4 Анисимова Татьяна Каменецкий Район КМС 363 1992 00:15:17 4 1:23( 4) 0:39( 8) 0:35( 4) 0:25( 10) 0:38( 7) 0:27( 2) 1:04( 6) 1:09( 2) 1:33( 8) 1:57( 2) 1:55( 5) 0:52( 7) 0:56( 9) 0:47( 9) 0:40( 7) 0:17
1:23( 4) 2:02( 3) 2:37( 3) 3:02( 3) 3:40( 4) 4:07( 3) 5:11( 3) 6:20( 3) 7:53( 3) 9:50( 3) 11:45( 3) 12:37( 3) 13:33( 4) 14:20( 4) 15:00( 4) 15:17
5 Борсукова Анжелика КСО "Эридан" II 165 1993 00:15:38 5 1:41( 11) 0:38( 5) 0:39( 7) 0:24( 7) 0:34( 3) 0:30( 8) 1:02( 3) 1:18( 7) 1:26( 4) 2:15( 11) 1:55( 5) 0:50( 5) 0:49( 5) 0:42( 5) 0:36( 4) 0:19
1:41( 11) 2:19( 8) 2:58( 6) 3:22( 6) 3:56( 6) 4:26( 5) 5:28( 5) 6:46( 5) 8:12( 5) 10:27( 5) 12:22( 5) 13:12( 5) 14:01( 5) 14:43( 5) 15:19( 5) 15:38
6 Глазкова Христина МГТЭЦДиМ-1 I 164 1993 00:16:46 6 1:41( 11) 0:48( 12) 0:40( 9) 0:25( 10) 0:38( 7) 0:35( 13) 1:23( 18) 1:12( 4) 1:34( 9) 2:08( 8) 1:56( 8) 0:51( 6) 0:52( 6) 0:58( 14) 0:41( 8) 0:24
1:41( 11) 2:29( 10) 3:09( 10) 3:34( 9) 4:12( 9) 4:47( 8) 6:10( 9) 7:22( 8) 8:56( 8) 11:04( 7) 13:00( 6) 13:51( 6) 14:43( 6) 15:41( 6) 16:22( 6) 16:46
7 Кохнюк Милана ЦДЮТур г. Пинск 366 1993 00:17:15 7 1:32( 7) 0:41( 9) 0:51( 14) 0:25( 10) 0:38( 7) 0:32( 11) 1:06( 9) 1:31( 11) 1:39( 14) 2:04( 5) 2:14( 12) 0:59( 10) 1:11( 16) 0:49( 10) 0:43( 10) 0:20
1:32( 7) 2:13( 6) 3:04( 8) 3:29( 8) 4:07( 8) 4:39( 7) 5:45( 7) 7:16( 7) 8:55( 7) 10:59( 6) 13:13( 7) 14:12( 7) 15:23( 7) 16:12( 7) 16:55( 7) 17:15
8 Радкевич Мария Кронан II 161 1992 00:18:08 8 1:36( 9) 0:46( 10) 0:39( 7) 0:26( 13) 0:38( 7) 0:29( 6) 1:10( 12) 1:49( 15) 1:51( 15) 2:15( 11) 2:19( 15) 0:57( 8) 1:02( 13) 1:02( 16) 0:47( 15) 0:22
1:36( 9) 2:22( 9) 3:01( 7) 3:27( 7) 4:05( 7) 4:34( 6) 5:44( 6) 7:33( 9) 9:24( 9) 11:39( 9) 13:58( 9) 14:55( 8) 15:57( 8) 16:59( 8) 17:46( 8) 18:08
9 Тотменина Ксения ВИА-Вандровник I 159 1992 00:18:12 9 2:08( 15) 0:38( 5) 0:48( 12) 0:36( 17) 0:50( 18) 0:32( 11) 1:05( 8) 1:50( 16) 1:34( 9) 2:04( 5) 2:01( 9) 1:12( 12) 0:54( 8) 0:55( 11) 0:45( 11) 0:20
2:08( 15) 2:46( 13) 3:34( 13) 4:10( 13) 5:00( 14) 5:32( 13) 6:37( 13) 8:27( 13) 10:01( 13) 12:05( 10) 14:06( 10) 15:18( 9) 16:12( 9) 17:07( 9) 17:52( 9) 18:12
10 Гысь Татьяна г.Луцк (Украина) I 243 1992 00:18:34 10 1:21( 3) 2:00( 18) 0:33( 2) 0:19( 1) 0:38( 7) 0:27( 2) 1:10( 12) 1:40( 12) 1:18( 1) 2:05( 7) 1:48( 2) 2:58( 19) 0:47( 2) 0:39( 1) 0:32( 1) 0:19
1:21( 3) 3:21( 16) 3:54( 14) 4:13( 14) 4:51( 13) 5:18( 12) 6:28( 12) 8:08( 12) 9:26( 10) 11:31( 8) 13:19( 8) 16:17( 12) 17:04( 11) 17:43( 10) 18:15( 10) 18:34
11 Суббот Виктория БНТУ II 266 1992 00:19:06 11 1:46( 13) 0:52( 15) 0:44( 10) 0:24( 7) 0:40( 13) 0:30( 8) 1:14( 15) 1:29( 10) 2:03( 19) 2:36( 14) 2:17( 13) 1:23( 17) 1:01( 11) 0:57( 13) 0:49( 17) 0:21
1:46( 13) 2:38( 12) 3:22( 11) 3:46( 11) 4:26( 11) 4:56( 10) 6:10( 9) 7:39( 10) 9:42( 12) 12:18( 11) 14:35( 11) 15:58( 11) 16:59( 10) 17:56( 11) 18:45( 11) 19:06
12 Кантерук Елена г.Луцк (Украина) I 346 1992 00:19:22 12 1:18( 2) 0:36( 2) 0:33( 2) 0:22( 4) 0:33( 1) 2:43( 19) 1:02( 3) 1:51( 17) 1:22( 3) 2:42( 15) 1:53( 4) 0:45( 1) 2:01( 19) 0:41( 3) 0:39( 6) 0:21
1:18( 2) 1:54( 2) 2:27( 2) 2:49( 2) 3:22( 2) 6:05( 15) 7:07( 14) 8:58( 15) 10:20( 14) 13:02( 12) 14:55( 12) 15:40( 10) 17:41( 12) 18:22( 12) 19:01( 12) 19:22
13 Соболь Анастасия КСО "Березино" II 244 1992 00:20:23 13 1:36( 9) 0:38( 5) 0:53( 16) 0:31( 16) 0:40( 13) 0:35( 13) 1:04( 6) 1:18( 7) 1:32( 6) 5:50( 17) 2:26( 16) 0:47( 3) 0:53( 7) 0:43( 6) 0:33( 2) 0:24
1:36( 9) 2:14( 7) 3:07( 9) 3:38( 10) 4:18( 10) 4:53( 9) 5:57( 8) 7:15( 6) 8:47( 6) 14:37( 16) 17:03( 16) 17:50( 15) 18:43( 14) 19:26( 13) 19:59( 13) 20:23
14 Смирнова Александра Солигорский РЦЮТ Iю 364 1993 00:20:34 14 2:20( 17) 0:51( 13) 1:11( 18) 0:20( 2) 0:40( 13) 0:35( 13) 1:32( 19) 1:15( 6) 1:37( 13) 3:38( 16) 2:08( 10) 1:22( 16) 1:15( 17) 0:44( 7) 0:47( 15) 0:19
2:20( 17) 3:11( 15) 4:22( 15) 4:42( 15) 5:22( 15) 5:57( 14) 7:29( 16) 8:44( 14) 10:21( 15) 13:59( 15) 16:07( 14) 17:29( 14) 18:44( 15) 19:28( 14) 20:15( 14) 20:34
15 Нестерова Наталья "Контакт-Орион" IIю 365 1992 00:20:54 15 2:18( 16) 0:51( 13) 1:28( 19) 0:30( 15) 0:38( 7) 0:29( 6) 1:12( 14) 1:47( 14) 1:55( 17) 2:13( 10) 2:11( 11) 1:02( 11) 1:43( 18) 1:29( 19) 0:45( 11) 0:23
2:18( 16) 3:09( 14) 4:37( 16) 5:07( 16) 5:45( 16) 6:14( 16) 7:26( 15) 9:13( 16) 11:08( 16) 13:21( 13) 15:32( 13) 16:34( 13) 18:17( 13) 19:46( 15) 20:31( 15) 20:54
16 Гайченя Елена ВИА-Вандровник Iю 359 1993 00:21:11 16 2:52( 18) 0:59( 17) 1:02( 17) 0:23( 5) 1:08( 19) 0:38( 18) 1:09( 11) 1:44( 13) 1:36( 12) 2:03( 4) 3:09( 18) 1:15( 13) 1:00( 10) 1:09( 18) 0:45( 11) 0:19
2:52( 18) 3:51( 17) 4:53( 17) 5:16( 17) 6:24( 17) 7:02( 17) 8:11( 17) 9:55( 17) 11:31( 17) 13:34( 14) 16:43( 15) 17:58( 16) 18:58( 16) 20:07( 16) 20:52( 16) 21:11
17 Радиончик Юлия Кронан 338 1992 00:22:17 17 4:02( 19) 0:58( 16) 0:51( 14) 0:36( 17) 0:47( 17) 0:36( 17) 1:18( 17) 1:53( 18) 1:56( 18) 2:27( 13) 2:18( 14) 1:17( 15) 1:02( 13) 1:01( 15) 0:49( 17) 0:26
4:02( 19) 5:00( 18) 5:51( 18) 6:27( 18) 7:14( 18) 7:50( 18) 9:08( 18) 11:01( 18) 12:57( 18) 15:24( 17) 17:42( 17) 18:59( 17) 20:01( 17) 21:02( 17) 21:51( 17) 22:17
18 Шемерей Анастасия Березовский район III 260 1993 00:27:16 18 1:50( 14) 0:46( 10) 0:47( 11) 0:38( 19) 0:41( 16) 0:31( 10) 1:07( 10) 1:21( 9) 1:53( 16) 7:41( 18) 4:38( 19) 1:58( 18) 1:06( 15) 1:04( 17) 0:53( 19) 0:22
1:50( 14) 2:36( 11) 3:23( 12) 4:01( 12) 4:42( 12) 5:13( 11) 6:20( 11) 7:41( 11) 9:34( 11) 17:15( 18) 21:53( 18) 23:51( 18) 24:57( 18) 26:01( 18) 26:54( 18) 27:16
19 Пашкевич Юлия Березовский район III 160 1993 00:28:47 19 1:34( 8) 4:41( 19) 0:48( 12) 0:24( 7) 0:35( 5) 0:35( 13) 1:16( 16) 1:57( 19) 1:34( 9) 8:15( 19) 2:50( 17) 1:15( 13) 1:01( 11) 0:56( 12) 0:42( 9) 0:24
1:34( 8) 6:15( 19) 7:03( 19) 7:27( 19) 8:02( 19) 8:37( 19) 9:53( 19) 11:50( 19) 13:24( 19) 21:39( 19) 24:29( 19) 25:44( 19) 26:45( 19) 27:41( 19) 28:23( 19) 28:47
20 Пешко Валерия ВИА-Вандровник Iю 259 1993 пп.11.11 19:19
19:19
Ж-21А, 16 КП, 3.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 31) 3( 73) 4( 42) 5( 43) 6( 71) 7( 67) 8( 34) 9( 35) 10( 37) 11( 70) 12( 33) 13( 36) 14( 39) 15( 40) 16(100)
1 Войтович Ирина г.Луцк (Украина) КМС 143 1986 00:20:02 1 2:54( 12) 1:35( 1) 0:45( 1) 1:52( 1) 1:20( 1) 2:16( 1) 0:39( 2) 0:33( 1) 0:22( 1) 0:18( 3) 0:20( 3) 0:54( 1) 0:45( 4) 2:36( 1) 1:57( 1) 0:37( 1) 0:19
2:54( 12) 4:29( 6) 5:14( 6) 7:06( 2) 8:26( 1) 10:42( 1) 11:21( 1) 11:54( 1) 12:16( 1) 12:34( 1) 12:54( 1) 13:48( 1) 14:33( 1) 17:09( 1) 19:06( 1) 19:43( 1) 20:02
2 Вольская Татьяна Лично I 132 00:21:14 2 лично 2:20( 2) 1:47( 5) 0:51( 5) 2:05( 8) 1:28( 4) 2:28( 2) 0:41( 4) 0:37( 5) 0:24( 4) 0:18( 3) 0:19( 1) 1:03( 11) 0:41( 1) 2:52( 4) 2:14( 4) 0:44( 12) 0:22
2:20( 2) 4:07( 2) 4:58( 2) 7:03( 1) 8:31( 2) 10:59( 2) 11:40( 2) 12:17( 2) 12:41( 2) 12:59( 2) 13:18( 2) 14:21( 2) 15:02( 2) 17:54( 2) 20:08( 2) 20:52( 2) 21:14
3 Королева Ксения БНТУ КМС 237 1991 00:21:26 3 2:30( 4) 1:46( 4) 0:51( 5) 1:59( 2) 1:32( 9) 2:40( 5) 0:40( 3) 0:36( 3) 0:26( 7) 0:20( 6) 0:20( 3) 1:00( 6) 0:45( 4) 2:50( 3) 2:10( 2) 0:41( 7) 0:20
2:30( 4) 4:16( 3) 5:07( 3) 7:06( 2) 8:38( 3) 11:18( 4) 11:58( 3) 12:34( 3) 13:00( 3) 13:20( 3) 13:40( 3) 14:40( 4) 15:25( 4) 18:15( 4) 20:25( 3) 21:06( 3) 21:26
4 Данилюк Ангелина СШ №33 г. Бреста 131 1990 00:21:32 4 2:22( 3) 1:58( 8) 0:49( 3) 2:02( 6) 1:28( 4) 2:37( 4) 0:44( 9) 0:41( 7) 0:25( 6) 0:16( 1) 0:22( 7) 0:54( 1) 0:43( 2) 2:53( 5) 2:21( 6) 0:37( 1) 0:20
2:22( 3) 4:20( 4) 5:09( 4) 7:11( 5) 8:39( 4) 11:16( 3) 12:00( 4) 12:41( 5) 13:06( 5) 13:22( 5) 13:44( 4) 14:38( 3) 15:21( 3) 18:14( 3) 20:35( 5) 21:12( 4) 21:32
5 Ародь Анна Кронан I 139 1991 00:21:41 5 2:30( 4) 1:52( 7) 0:49( 3) 1:59( 2) 1:37( 11) 2:32( 3) 0:41( 4) 0:36( 3) 0:24( 4) 0:21( 7) 0:23( 9) 1:00( 6) 0:43( 2) 2:53( 5) 2:11( 3) 0:48( 16) 0:22
2:30( 4) 4:22( 5) 5:11( 5) 7:10( 4) 8:47( 5) 11:19( 5) 12:00( 4) 12:36( 4) 13:00( 3) 13:21( 4) 13:44( 4) 14:44( 5) 15:27( 5) 18:20( 5) 20:31( 4) 21:19( 5) 21:41
6 Малявко Валерия БГУ II 344 1988 00:23:19 6 3:04( 17) 1:48( 6) 0:51( 5) 2:01( 5) 1:30( 6) 2:53( 10) 0:45( 10) 0:37( 5) 0:27( 9) 0:22( 13) 0:22( 7) 1:10( 15) 0:48( 10) 3:11( 8) 2:25( 8) 0:43( 10) 0:22
3:04( 17) 4:52( 7) 5:43( 7) 7:44( 6) 9:14( 6) 12:07( 6) 12:52( 6) 13:29( 6) 13:56( 6) 14:18( 6) 14:40( 6) 15:50( 6) 16:38( 6) 19:49( 6) 22:14( 6) 22:57( 6) 23:19
7 Павловец Антонина БГПУ I 45 1982 00:24:37 7 2:47( 10) 2:05( 9) 1:01( 15) 2:20( 13) 1:51( 15) 3:02( 12) 0:47( 11) 0:45( 11) 0:28( 10) 0:21( 7) 0:25( 14) 1:00( 6) 0:47( 8) 3:29( 13) 2:30( 11) 0:38( 4) 0:21
2:47( 10) 4:52( 7) 5:53( 9) 8:13( 8) 10:04( 8) 13:06( 7) 13:53( 7) 14:38( 7) 15:06( 7) 15:27( 7) 15:52( 7) 16:52( 7) 17:39( 7) 21:08( 7) 23:38( 7) 24:16( 7) 24:37
8 Шинкарчук Ирина БУГ I 331 1991 00:24:44 8 2:35( 6) 2:21( 14) 0:55( 9) 1:59( 2) 1:31( 8) 4:24( 19) 0:41( 4) 0:45( 11) 0:29( 13) 0:28( 19) 0:21( 5) 1:02( 10) 0:50( 14) 2:58( 7) 2:26( 9) 0:38( 4) 0:21
2:35( 6) 4:56( 9) 5:51( 8) 7:50( 7) 9:21( 7) 13:45( 12) 14:26( 11) 15:11( 9) 15:40( 10) 16:08( 10) 16:29( 10) 17:31( 10) 18:21( 10) 21:19( 10) 23:45( 8) 24:23( 8) 24:44
9 Крапивко Татьяна Кронан КМС 239 1986 00:25:05 9 2:39( 7) 2:27( 17) 0:57( 11) 2:13( 10) 1:50( 14) 3:05( 13) 0:47( 11) 0:44( 10) 0:28( 10) 0:23( 14) 0:24( 11) 1:05( 14) 0:49( 11) 3:25( 11) 2:39( 12) 0:47( 15) 0:23
2:39( 7) 5:06( 10) 6:03( 11) 8:16( 9) 10:06( 9) 13:11( 8) 13:58( 8) 14:42( 8) 15:10( 8) 15:33( 8) 15:57( 8) 17:02( 8) 17:51( 8) 21:16( 8) 23:55( 9) 24:42( 9) 25:05
10 Голуб Надежда БУГ I 231 1990 00:25:13 10 2:10( 1) 1:43( 3) 0:48( 2) 4:33( 21) 1:25( 3) 2:51( 8) 0:37( 1) 1:04( 18) 0:23( 3) 0:17( 2) 0:19( 1) 1:00( 6) 0:46( 7) 3:47( 17) 2:28( 10) 0:43( 10) 0:19
2:10( 1) 3:53( 1) 4:41( 1) 9:14( 13) 10:39( 13) 13:30( 9) 14:07( 9) 15:11( 9) 15:34( 9) 15:51( 9) 16:10( 9) 17:10( 9) 17:56( 9) 21:43( 11) 24:11( 10) 24:54( 10) 25:13
11 Драпало Татьяна БарГУ 340 00:25:19 11 3:47( 19) 1:40( 2) 0:59( 13) 2:37( 16) 1:24( 2) 3:37( 16) 0:57( 17) 0:35( 2) 0:35( 18) 0:21( 7) 0:21( 5) 0:54( 1) 0:49( 11) 2:42( 2) 3:05( 17) 0:37( 1) 0:19
3:47( 19) 5:27( 14) 6:26( 14) 9:03( 12) 10:27( 11) 14:04( 14) 15:01( 14) 15:36( 12) 16:11( 12) 16:32( 12) 16:53( 12) 17:47( 11) 18:36( 11) 21:18( 9) 24:23( 11) 25:00( 11) 25:19
12 Николаева Надежда БГУ I 235 1986 00:26:25 12 3:00( 14) 2:13( 12) 1:03( 16) 2:16( 11) 2:00( 18) 3:16( 14) 0:48( 13) 0:47( 13) 0:31( 17) 0:21( 7) 0:28( 17) 1:04( 12) 0:51( 15) 3:40( 16) 2:48( 14) 0:55( 19) 0:24
3:00( 14) 5:13( 12) 6:16( 12) 8:32( 10) 10:32( 12) 13:48( 13) 14:36( 12) 15:23( 11) 15:54( 11) 16:15( 11) 16:43( 11) 17:47( 11) 18:38( 12) 22:18( 12) 25:06( 12) 26:01( 12) 26:25
13 Силенкова Дарья БГУ 60 1988 00:26:44 13 2:43( 8) 3:05( 20) 0:54( 8) 2:08( 9) 1:30( 6) 3:17( 15) 0:59( 19) 1:08( 20) 0:29( 13) 0:19( 5) 0:27( 15) 0:57( 4) 1:18( 21) 4:05( 18) 2:20( 5) 0:45( 13) 0:20
2:43( 8) 5:48( 17) 6:42( 15) 8:50( 11) 10:20( 10) 13:37( 11) 14:36( 12) 15:44( 13) 16:13( 13) 16:32( 12) 16:59( 13) 17:56( 13) 19:14( 14) 23:19( 14) 25:39( 13) 26:24( 13) 26:44
14 Сыч Виктория Кронан 238 1989 00:27:15 14 4:09( 20) 2:06( 11) 0:58( 12) 2:04( 7) 1:37( 11) 2:41( 7) 0:42( 7) 1:39( 21) 0:38( 19) 0:23( 14) 0:23( 9) 1:04( 12) 0:49( 11) 3:27( 12) 3:27( 19) 0:45( 13) 0:23
4:09( 20) 6:15( 19) 7:13( 18) 9:17( 14) 10:54( 14) 13:35( 10) 14:17( 10) 15:56( 14) 16:34( 14) 16:57( 14) 17:20( 14) 18:24( 14) 19:13( 13) 22:40( 13) 26:07( 14) 26:52( 14) 27:15
15 Артемьева Елена МГТЭЦДиМ-1 I 245 1989 00:27:47 15 3:01( 15) 2:05( 9) 0:55( 9) 4:38( 22) 1:53( 16) 3:00( 11) 0:43( 8) 0:49( 14) 0:26( 7) 0:25( 16) 0:27( 15) 1:12( 17) 0:47( 8) 3:31( 15) 2:41( 13) 0:50( 17) 0:24
3:01( 15) 5:06( 10) 6:01( 10) 10:39( 18) 12:32( 18) 15:32( 16) 16:15( 15) 17:04( 15) 17:30( 15) 17:55( 15) 18:22( 15) 19:34( 15) 20:21( 15) 23:52( 15) 26:33( 15) 27:23( 15) 27:47
16 Листопадская Елена МГТЭЦДиМ-3 I 343 1990 00:28:00 16 2:46( 9) 2:41( 18) 2:17( 22) 4:14( 20) 1:37( 11) 2:52( 9) 0:51( 14) 0:49( 14) 0:30( 16) 0:27( 18) 0:24( 11) 1:11( 16) 0:45( 4) 3:15( 10) 2:21( 6) 0:40( 6) 0:20
2:46( 9) 5:27( 14) 7:44( 19) 11:58( 19) 13:35( 19) 16:27( 17) 17:18( 17) 18:07( 17) 18:37( 17) 19:04( 17) 19:28( 17) 20:39( 17) 21:24( 17) 24:39( 16) 27:00( 16) 27:40( 16) 28:00
17 Климук Ирина ОЦДЮТиЭ г.Брест 145 1977 00:30:52 17 2:56( 13) 2:22( 15) 1:07( 19) 2:57( 17) 2:21( 22) 3:44( 18) 0:57( 17) 0:55( 17) 0:39( 21) 0:26( 17) 0:29( 19) 1:23( 20) 0:58( 17) 4:31( 19) 3:34( 20) 1:04( 20) 0:29
2:56( 13) 5:18( 13) 6:25( 13) 9:22( 15) 11:43( 16) 15:27( 15) 16:24( 16) 17:19( 16) 17:58( 16) 18:24( 16) 18:53( 16) 20:16( 16) 21:14( 16) 25:45( 17) 29:19( 17) 30:23( 17) 30:52
18 Богдан Юлия Лично II 32 1987 00:31:40 18 3:02( 16) 3:02( 19) 1:06( 18) 2:26( 15) 2:04( 20) 6:23( 22) 1:01( 20) 0:53( 16) 0:28( 10) 0:28( 19) 0:24( 11) 1:12( 17) 1:00( 18) 3:30( 14) 3:25( 18) 0:54( 18) 0:22
3:02( 16) 6:04( 18) 7:10( 17) 9:36( 16) 11:40( 15) 18:03( 18) 19:04( 18) 19:57( 18) 20:25( 18) 20:53( 18) 21:17( 18) 22:29( 18) 23:29( 18) 26:59( 18) 30:24( 18) 31:18( 18) 31:40
19 Лапич Алена Лично 33 1988 00:34:03 19 2:48( 11) 7:30( 23) 0:59( 13) 2:25( 14) 1:58( 17) 3:42( 17) 0:51( 14) 1:45( 22) 0:38( 19) 0:21( 7) 0:28( 17) 0:57( 4) 0:54( 16) 4:46( 20) 3:00( 15) 0:41( 7) 0:20
2:48( 11) 10:18( 22) 11:17( 21) 13:42( 21) 15:40( 20) 19:22( 19) 20:13( 19) 21:58( 19) 22:36( 19) 22:57( 19) 23:25( 19) 24:22( 19) 25:16( 19) 30:02( 19) 33:02( 19) 33:43( 19) 34:03
20 Хилько Елена СКО "Орион" МС 242 1982 00:38:57 20 5:02( 21) 3:12( 21) 1:30( 21) 3:21( 19) 2:47( 23) 4:30( 20) 1:10( 21) 1:05( 19) 0:44( 22) 0:35( 21) 0:37( 20) 1:41( 21) 1:13( 20) 5:16( 21) 4:04( 21) 1:28( 21) 0:42
5:02( 21) 8:14( 20) 9:44( 20) 13:05( 20) 15:52( 21) 20:22( 20) 21:32( 20) 22:37( 20) 23:21( 20) 23:56( 20) 24:33( 20) 26:14( 20) 27:27( 20) 32:43( 20) 36:47( 20) 38:15( 20) 38:57
21 Бир Алеся БарГУ 240 00:40:35 21 7:03( 22) 2:23( 16) 3:38( 23) 10:03( 23) 1:32( 9) 2:40( 5) 0:52( 16) 0:41( 7) 0:22( 1) 0:21( 7) 1:15( 21) 1:17( 19) 1:09( 19) 3:13( 9) 3:03( 16) 0:42( 9) 0:21
7:03( 22) 9:26( 21) 13:04( 22) 23:07( 23) 24:39( 23) 27:19( 22) 28:11( 21) 28:52( 21) 29:14( 21) 29:35( 21) 30:50( 21) 32:07( 21) 33:16( 21) 36:29( 21) 39:32( 21) 40:14( 21) 40:35
22 Бенесюк Александра Лично 31 1989 пп.11.11 10:37( 23) 4:46( 22) 1:14( 20) 2:16( 11) 2:08( 21) 5:59( 21) 1:21( 22) 0:43( 9) 0:29( 13) 11:05
10:37( 23) 15:23( 23) 16:37( 23) 18:53( 22) 21:01( 22) 27:00( 21) 28:21( 22) 29:04( 22) 29:33( 22) 40:38
23 Павловская Анастасия Кронан II 138 1989 пп.11.11 3:22( 18) 2:17( 13) 1:04( 17) 3:01( 18) 2:02( 19) 8:47
3:22( 18) 5:39( 16) 6:43( 16) 9:44( 17) 11:46( 17) 20:33
Ж-21Е, 16 КП, 3.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 31) 3( 73) 4( 42) 5( 43) 6( 71) 7( 67) 8( 34) 9( 35) 10( 37) 11( 70) 12( 33) 13( 36) 14( 39) 15( 40) 16(100)
1 Денисова Анастасия КСО "Белая Русь" МС 134 1993 00:17:36 1 1:58( 2) 1:30( 5) 0:44( 1) 1:36( 3) 1:17( 1) 2:05( 3) 0:34( 3) 0:30( 1) 0:21( 2) 0:16( 1) 0:19( 8) 0:46( 3) 0:39( 5) 2:20( 1) 1:45( 1) 0:37( 2) 0:19
1:58( 2) 3:28( 2) 4:12( 1) 5:48( 1) 7:05( 1) 9:10( 1) 9:44( 1) 10:14( 1) 10:35( 1) 10:51( 1) 11:10( 1) 11:56( 1) 12:35( 1) 14:55( 1) 16:40( 1) 17:17( 1) 17:36
2 Ситдикова Алия СКО "Витязь" МС 342 1976 00:17:51 2 2:10( 10) 1:28( 3) 0:47( 10) 1:41( 8) 1:21( 5) 1:59( 2) 0:35( 5) 0:30( 1) 0:22( 9) 0:16( 1) 0:17( 2) 0:43( 1) 0:40( 10) 2:20( 1) 1:49( 2) 0:35( 1) 0:18
2:10( 10) 3:38( 4) 4:25( 4) 6:06( 3) 7:27( 3) 9:26( 3) 10:01( 3) 10:31( 3) 10:53( 3) 11:09( 3) 11:26( 3) 12:09( 3) 12:49( 2) 15:09( 2) 16:58( 2) 17:33( 2) 17:51
3 Полякова Татьяна Камволь МС 341 1973 00:18:37 3 2:12( 12) 1:32( 7) 0:44( 1) 1:40( 7) 1:22( 6) 2:15( 10) 0:35( 5) 0:32( 5) 0:21( 2) 0:17( 4) 0:18( 5) 0:49( 8) 0:39( 5) 2:29( 5) 1:50( 3) 0:42( 12) 0:20
2:12( 12) 3:44( 8) 4:28( 5) 6:08( 6) 7:30( 5) 9:45( 5) 10:20( 5) 10:52( 5) 11:13( 5) 11:30( 5) 11:48( 4) 12:37( 4) 13:16( 3) 15:45( 3) 17:35( 3) 18:17( 3) 18:37
4 Роговцова Ольга Мэта МС 29 1986 00:18:51 4 2:09( 8) 1:31( 6) 0:44( 1) 1:35( 2) 1:20( 4) 2:12( 7) 0:40( 18) 0:31( 4) 0:22( 9) 0:18( 8) 0:29( 22) 0:58( 20) 0:43( 16) 2:30( 6) 1:53( 4) 0:38( 5) 0:18
2:09( 8) 3:40( 5) 4:24( 2) 5:59( 2) 7:19( 2) 9:31( 4) 10:11( 4) 10:42( 4) 11:04( 4) 11:22( 4) 11:51( 5) 12:49( 5) 13:32( 5) 16:02( 4) 17:55( 4) 18:33( 4) 18:51
5 Печур Елена КСО "Белая Русь" МС 334 1988 00:19:00 5 2:09( 8) 1:33( 8) 0:46( 6) 1:39( 6) 1:29( 14) 2:19( 14) 0:36( 11) 0:36( 14) 0:24( 15) 0:17( 4) 0:21( 17) 0:47( 4) 0:38( 2) 2:32( 8) 1:56( 5) 0:38( 5) 0:20
2:09( 8) 3:42( 7) 4:28( 5) 6:07( 4) 7:36( 7) 9:55( 7) 10:31( 7) 11:07( 7) 11:31( 7) 11:48( 7) 12:09( 8) 12:56( 7) 13:34( 6) 16:06( 5) 18:02( 5) 18:40( 5) 19:00
6 Черник Вероника БНТУ-1 КМС 137 1991 00:19:05 6 2:06( 5) 1:40( 14) 0:45( 5) 1:38( 4) 1:30( 15) 2:15( 10) 0:34( 3) 0:34( 11) 0:21( 2) 0:16( 1) 0:19( 8) 0:51( 12) 0:42( 13) 2:39( 13) 1:56( 5) 0:38( 5) 0:21
2:06( 5) 3:46( 9) 4:31( 7) 6:09( 7) 7:39( 8) 9:54( 6) 10:28( 6) 11:02( 6) 11:23( 6) 11:39( 6) 11:58( 6) 12:49( 5) 13:31( 4) 16:10( 7) 18:06( 7) 18:44( 7) 19:05
7 Гришанова Наталья КСО "Эридан" КМС 133 1989 00:19:06 7 2:08( 7) 1:44( 17) 0:46( 6) 1:45( 12) 1:26( 11) 2:10( 5) 0:35( 5) 0:34( 11) 0:24( 15) 0:18( 8) 0:18( 5) 0:49( 8) 0:38( 2) 2:33( 10) 1:56( 5) 0:38( 5) 0:24
2:08( 7) 3:52( 11) 4:38( 9) 6:23( 9) 7:49( 9) 9:59( 8) 10:34( 8) 11:08( 8) 11:32( 8) 11:50( 8) 12:08( 7) 12:57( 8) 13:35( 7) 16:08( 6) 18:04( 6) 18:42( 6) 19:06
8 Титова Инна КСО "Эридан" КМС 35 1986 00:19:38 8 2:18( 15) 1:35( 9) 0:47( 10) 1:48( 15) 1:47( 22) 2:12( 7) 0:35( 5) 0:32( 5) 0:21( 2) 0:17( 4) 0:18( 5) 0:50( 10) 0:42( 13) 2:40( 14) 2:00( 12) 0:37( 2) 0:19
2:18( 15) 3:53( 13) 4:40( 11) 6:28( 10) 8:15( 13) 10:27( 11) 11:02( 11) 11:34( 10) 11:55( 10) 12:12( 9) 12:30( 9) 13:20( 9) 14:02( 8) 16:42( 9) 18:42( 8) 19:19( 8) 19:38
9 Шкутова Алена КСО "Эридан" КМС 233 1989 00:19:48 9 2:16( 13) 1:36( 10) 0:46( 6) 1:53( 18) 1:32( 16) 2:13( 9) 0:38( 14) 0:33( 8) 0:22( 9) 0:28( 23) 0:19( 8) 0:50( 10) 0:39( 5) 2:32( 8) 2:08( 16) 0:43( 17) 0:20
2:16( 13) 3:52( 11) 4:38( 9) 6:31( 11) 8:03( 10) 10:16( 9) 10:54( 9) 11:27( 9) 11:49( 9) 12:17( 10) 12:36( 10) 13:26( 10) 14:05( 9) 16:37( 8) 18:45( 9) 19:28( 9) 19:48
10 Воскобойникова Татьяна КСО "Белая Русь" МС 241 1980 00:19:53 10 2:20( 17) 1:41( 15) 0:46( 6) 1:45( 12) 2:01( 23) 2:20( 15) 0:38( 14) 0:32( 5) 0:21( 2) 0:18( 8) 0:17( 2) 0:48( 5) 0:38( 2) 2:35( 11) 1:56( 5) 0:38( 5) 0:19
2:20( 17) 4:01( 16) 4:47( 14) 6:32( 12) 8:33( 15) 10:53( 15) 11:31( 14) 12:03( 13) 12:24( 13) 12:42( 13) 12:59( 13) 13:47( 13) 14:25( 12) 17:00( 11) 18:56( 10) 19:34( 10) 19:53
11 Кушнир Елена БНТУ МС 142 1987 00:20:00 11 2:03( 3) 1:37( 11) 0:44( 1) 1:43( 10) 1:23( 8) 2:52( 23) 0:39( 17) 0:43( 20) 0:24( 15) 0:18( 8) 0:19( 8) 0:52( 14) 0:44( 20) 2:38( 12) 1:59( 11) 0:42( 12) 0:20
2:03( 3) 3:40( 5) 4:24( 2) 6:07( 4) 7:30( 5) 10:22( 10) 11:01( 10) 11:44( 11) 12:08( 12) 12:26( 12) 12:45( 12) 13:37( 12) 14:21( 11) 16:59( 10) 18:58( 11) 19:40( 11) 20:00
12 Клоповская Анастасия КСО "Белая Русь" МС 234 1987 00:20:03 12 2:19( 16) 1:27( 2) 2:07( 21) 1:44( 11) 1:22( 6) 2:10( 5) 0:35( 5) 0:36( 14) 0:22( 9) 0:17( 4) 0:19( 8) 0:48( 5) 0:39( 5) 2:27( 3) 1:57( 9) 0:37( 2) 0:17
2:19( 16) 3:46( 9) 5:53( 21) 7:37( 19) 8:59( 18) 11:09( 16) 11:44( 16) 12:20( 15) 12:42( 15) 12:59( 15) 13:18( 15) 14:06( 14) 14:45( 13) 17:12( 13) 19:09( 12) 19:46( 12) 20:03
13 Кузьменцова Татьяна БГУ КМС 236 1990 00:20:15 13 2:23( 19) 1:39( 13) 0:47( 10) 1:52( 16) 1:28( 12) 2:24( 16) 0:38( 14) 0:33( 8) 0:23( 14) 0:18( 8) 0:19( 8) 0:51( 12) 0:39( 5) 2:52( 18) 2:07( 15) 0:42( 12) 0:20
2:23( 19) 4:02( 17) 4:49( 15) 6:41( 14) 8:09( 12) 10:33( 13) 11:11( 12) 11:44( 11) 12:07( 11) 12:25( 11) 12:44( 11) 13:35( 11) 14:14( 10) 17:06( 12) 19:13( 13) 19:55( 13) 20:15
14 Мурзенок Ирина КСО "Эридан" КМС 333 1984 00:20:16 14 2:16( 13) 1:38( 12) 0:48( 13) 2:22( 23) 1:24( 10) 2:17( 12) 0:36( 11) 0:47( 22) 0:28( 21) 0:19( 15) 0:19( 8) 0:56( 17) 0:40( 10) 2:30( 6) 1:57( 9) 0:40( 11) 0:19
2:16( 13) 3:54( 15) 4:42( 12) 7:04( 15) 8:28( 14) 10:45( 14) 11:21( 13) 12:08( 14) 12:36( 14) 12:55( 14) 13:14( 14) 14:10( 15) 14:50( 14) 17:20( 14) 19:17( 14) 19:57( 14) 20:16
15 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 2 1971 00:21:17 15 2:31( 20) 1:53( 21) 0:55( 19) 2:04( 19) 1:36( 20) 2:24( 16) 0:36( 11) 0:36( 14) 0:24( 15) 0:19( 15) 0:21( 17) 0:53( 16) 0:42( 13) 2:44( 16) 2:12( 18) 0:46( 18) 0:21
2:31( 20) 4:24( 21) 5:19( 18) 7:23( 18) 8:59( 18) 11:23( 19) 11:59( 18) 12:35( 17) 12:59( 17) 13:18( 17) 13:39( 16) 14:32( 16) 15:14( 15) 17:58( 15) 20:10( 16) 20:56( 15) 21:17
16 Булаткина Наталья БГУ КМС 136 1988 00:21:21 16 2:05( 4) 1:28( 3) 3:38( 22) 1:38( 4) 1:19( 3) 2:05( 3) 0:33( 1) 0:33( 8) 0:21( 2) 0:18( 8) 0:17( 2) 0:48( 5) 0:37( 1) 2:28( 4) 2:11( 17) 0:42( 12) 0:20
2:05( 4) 3:33( 3) 7:11( 22) 8:49( 22) 10:08( 22) 12:13( 22) 12:46( 21) 13:19( 21) 13:40( 21) 13:58( 21) 14:15( 21) 15:03( 20) 15:40( 19) 18:08( 17) 20:19( 17) 21:01( 16) 21:21
17 Новикова Ольга Брестский район КМС 232 1986 00:21:28 17 2:11( 11) 1:42( 16) 0:52( 15) 1:47( 14) 1:32( 16) 2:27( 18) 1:03( 23) 1:19( 23) 0:18( 1) 0:20( 17) 0:19( 8) 0:52( 14) 0:43( 16) 2:40( 14) 2:00( 12) 1:01( 22) 0:22
2:11( 11) 3:53( 13) 4:45( 13) 6:32( 12) 8:04( 11) 10:31( 12) 11:34( 15) 12:53( 19) 13:11( 18) 13:31( 18) 13:50( 18) 14:42( 17) 15:25( 16) 18:05( 16) 20:05( 15) 21:06( 17) 21:28
18 Бовшевич Анна Кронан КМС 339 1986 00:21:45 18 2:22( 18) 1:49( 18) 0:51( 14) 2:04( 19) 1:32( 16) 2:31( 20) 0:40( 18) 0:36( 14) 0:25( 19) 0:21( 20) 0:35( 23) 0:57( 18) 0:45( 22) 2:56( 19) 2:14( 19) 0:47( 20) 0:20
2:22( 18) 4:11( 19) 5:02( 16) 7:06( 16) 8:38( 16) 11:09( 16) 11:49( 17) 12:25( 16) 12:50( 16) 13:11( 16) 13:46( 17) 14:43( 18) 15:28( 17) 18:24( 18) 20:38( 18) 21:25( 18) 21:45
19 Корнелюк Алеся БГУ КМС 335 1987 00:21:50 19 2:32( 21) 1:49( 18) 0:54( 18) 1:52( 16) 1:35( 19) 2:35( 21) 0:46( 22) 0:43( 20) 0:28( 21) 0:21( 20) 0:21( 17) 0:58( 20) 0:43( 16) 2:57( 20) 2:16( 21) 0:38( 5) 0:22
2:32( 21) 4:21( 20) 5:15( 17) 7:07( 17) 8:42( 17) 11:17( 18) 12:03( 19) 12:46( 18) 13:14( 19) 13:35( 19) 13:56( 19) 14:54( 19) 15:37( 18) 18:34( 19) 20:50( 19) 21:28( 19) 21:50
20 Лебедева Елена БГУ КМС 56 1960 00:22:12 20 2:47( 23) 1:49( 18) 0:52( 15) 2:14( 21) 1:28( 12) 2:28( 19) 0:44( 20) 0:37( 18) 0:30( 23) 0:20( 17) 0:21( 17) 0:57( 18) 0:43( 16) 2:58( 21) 2:15( 20) 0:46( 18) 0:23
2:47( 23) 4:36( 22) 5:28( 19) 7:42( 20) 9:10( 20) 11:38( 20) 12:22( 20) 12:59( 20) 13:29( 20) 13:49( 20) 14:10( 20) 15:07( 21) 15:50( 20) 18:48( 20) 21:03( 20) 21:49( 20) 22:12
21 Шибеко Кристина БГУ I 336 1989 00:23:14 21 2:39( 22) 1:57( 22) 0:53( 17) 2:17( 22) 1:40( 21) 2:38( 22) 0:44( 20) 0:40( 19) 0:26( 20) 0:23( 22) 0:24( 21) 0:58( 20) 0:44( 20) 3:08( 22) 2:29( 22) 0:50( 21) 0:24
2:39( 22) 4:36( 22) 5:29( 20) 7:46( 21) 9:26( 21) 12:04( 21) 12:48( 22) 13:28( 22) 13:54( 22) 14:17( 22) 14:41( 22) 15:39( 22) 16:23( 21) 19:31( 21) 22:00( 21) 22:50( 21) 23:14
22 Клеменя Екатерина КСО "Березино" КМС 144 1987 00:23:45 22 2:07( 6) 2:00( 23) 4:33( 23) 1:42( 9) 1:23( 8) 2:17( 12) 0:35( 5) 0:34( 11) 0:22( 9) 0:20( 17) 0:19( 8) 1:01( 23) 0:40( 10) 2:46( 17) 2:00( 12) 0:42( 12) 0:24
2:07( 6) 4:07( 18) 8:40( 23) 10:22( 23) 11:45( 23) 14:02( 23) 14:37( 23) 15:11( 23) 15:33( 23) 15:53( 23) 16:12( 23) 17:13( 23) 17:53( 22) 20:39( 22) 22:39( 22) 23:21( 22) 23:45
23 Кунцевич Наталья Камволь МС 141 1983 пп.11.11 1:55( 1) 1:26( 1) 1:16( 20) 1:32( 1) 1:18( 2) 1:56( 1) 0:33( 1) 0:30( 1) 0:21( 2) 0:18( 8) 0:16( 1) 0:44( 2) 5:08
1:55( 1) 3:21( 1) 4:37( 8) 6:09( 7) 7:27( 3) 9:23( 2) 9:56( 2) 10:26( 2) 10:47( 2) 11:05( 2) 11:21( 2) 12:05( 2) 17:13
Ж-35, 15 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 67) 3( 69) 4( 70) 5( 34) 6( 35) 7( 37) 8( 31) 9( 41) 10( 62) 11( 38) 12( 64) 13( 65) 14( 40) 15(100)
1 Грохольская Алла СКО "Орион" КМС 466 1972 00:14:16 1 1:36( 1) 0:45( 1) 0:24( 1) 0:33( 1) 0:33( 1) 0:45( 2) 0:21( 1) 0:35( 1) 1:02( 1) 1:15( 1) 1:44( 1) 2:00( 2) 0:49( 1) 0:49( 1) 0:43( 1) 0:22
1:36( 1) 2:21( 1) 2:45( 1) 3:18( 1) 3:51( 1) 4:36( 1) 4:57( 1) 5:32( 1) 6:34( 1) 7:49( 1) 9:33( 1) 11:33( 1) 12:22( 1) 13:11( 1) 13:54( 1) 14:16
2 Холод Елена КСО "Эридан" I 36 1971 00:15:24 2 1:41( 2) 0:45( 1) 0:26( 2) 0:35( 2) 0:40( 2) 0:34( 1) 0:23( 2) 0:37( 2) 1:22( 2) 1:30( 2) 2:12( 2) 0:59( 1) 1:14( 2) 0:57( 2) 1:00( 2) 0:29
1:41( 2) 2:26( 2) 2:52( 2) 3:27( 2) 4:07( 2) 4:41( 2) 5:04( 2) 5:41( 2) 7:03( 2) 8:33( 2) 10:45( 2) 11:44( 2) 12:58( 2) 13:55( 2) 14:55( 2) 15:24
Ж-45, 12 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 67) 3( 34) 4( 35) 5( 70) 6( 31) 7( 41) 8( 71) 9( 44) 10( 72) 11( 40) 12(100)
1 Леонович Алла МГТЭЦ-4 КМС 566 1961 00:12:43 1 1:47( 1) 1:02( 1) 0:38( 1) 0:25( 2) 0:39( 1) 0:33( 2) 1:10( 1) 1:22( 1) 1:32( 1) 2:07( 1) 0:17( 1) 0:50( 1) 0:21
1:47( 1) 2:49( 1) 3:27( 1) 3:52( 1) 4:31( 1) 5:04( 1) 6:14( 1) 7:36( 1) 9:08( 1) 11:15( 1) 11:32( 1) 12:22( 1) 12:43
2 Козлова Любовь КСО "Белая Русь" I 7 00:14:25 2 2:40( 6) 1:11( 2) 0:43( 2) 0:24( 1) 0:42( 2) 0:32( 1) 1:13( 2) 1:24( 2) 1:35( 2) 2:26( 2) 0:19( 2) 0:50( 1) 0:26
2:40( 6) 3:51( 4) 4:34( 4) 4:58( 4) 5:40( 4) 6:12( 4) 7:25( 4) 8:49( 3) 10:24( 3) 12:50( 2) 13:09( 2) 13:59( 2) 14:25
3 Атаманович Светлана МГТЭЦ-2 I 468 1956 00:15:23 3 1:56( 2) 1:11( 2) 0:43( 2) 0:30( 4) 0:43( 3) 0:33( 2) 1:19( 3) 1:28( 3) 1:41( 3) 3:37( 7) 0:20( 3) 0:52( 3) 0:30
1:56( 2) 3:07( 2) 3:50( 2) 4:20( 2) 5:03( 2) 5:36( 2) 6:55( 2) 8:23( 2) 10:04( 2) 13:41( 3) 14:01( 3) 14:53( 3) 15:23
4 Сидорчук Оксана ЦДЮТур г. Пинск 21 1965 00:15:36 4 1:56( 2) 1:13( 4) 0:48( 5) 0:29( 3) 0:45( 4) 0:40( 6) 1:23( 5) 2:16( 7) 1:42( 4) 2:29( 3) 0:21( 6) 1:08( 7) 0:26
1:56( 2) 3:09( 3) 3:57( 3) 4:26( 3) 5:11( 3) 5:51( 3) 7:14( 3) 9:30( 4) 11:12( 4) 13:41( 3) 14:02( 4) 15:10( 4) 15:36
5 Яньшина Людмила МГТЭЦ-5 II 567 1957 00:16:01 5 2:14( 4) 1:38( 7) 0:43( 2) 0:30( 4) 0:48( 6) 0:36( 4) 1:22( 4) 1:39( 5) 1:46( 5) 2:58( 5) 0:26( 7) 0:56( 4) 0:25
2:14( 4) 3:52( 5) 4:35( 5) 5:05( 5) 5:53( 5) 6:29( 5) 7:51( 5) 9:30( 4) 11:16( 5) 14:14( 5) 14:40( 5) 15:36( 5) 16:01
6 Маковская Людмила г. Бяла Подляска 20 1957 00:16:40 6 2:58( 7) 1:21( 5) 0:52( 7) 0:31( 6) 0:48( 6) 0:41( 7) 1:26( 7) 1:44( 6) 1:49( 7) 2:39( 4) 0:20( 3) 0:59( 5) 0:32
2:58( 7) 4:19( 7) 5:11( 7) 5:42( 7) 6:30( 7) 7:11( 7) 8:37( 7) 10:21( 7) 12:10( 7) 14:49( 6) 15:09( 6) 16:08( 6) 16:40
7 Конон Ирина Стандарт I 17 1956 00:17:03 7 2:30( 5) 1:24( 6) 0:49( 6) 0:39( 7) 0:46( 5) 0:36( 4) 1:25( 6) 1:36( 4) 1:47( 6) 3:36( 6) 0:20( 3) 1:04( 6) 0:31
2:30( 5) 3:54( 6) 4:43( 6) 5:22( 6) 6:08( 6) 6:44( 6) 8:09( 6) 9:45( 6) 11:32( 6) 15:08( 7) 15:28( 7) 16:32( 7) 17:03
Ж-55, 12 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 60) 2( 61) 3( 69) 4( 34) 5( 35) 6( 70) 7( 31) 8( 41) 9( 62) 10( 63) 11( 72) 12(100)
1 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" I 10 1953 00:14:48 1 0:35( 1) 1:16( 1) 1:27( 1) 0:50( 1) 0:27( 1) 0:41( 1) 0:43( 1) 1:18( 1) 2:29( 1) 1:42( 1) 1:43( 1) 1:13( 1) 0:24
0:35( 1) 1:51( 1) 3:18( 1) 4:08( 1) 4:35( 1) 5:16( 1) 5:59( 1) 7:17( 1) 9:46( 1) 11:28( 1) 13:11( 1) 14:24( 1) 14:48
2 Стрельцова Татьяна "Юность" г.Могилев I 568 1953 00:15:36 2 0:45( 2) 1:28( 2) 1:43( 2) 1:10( 2) 0:33( 2) 0:44( 2) 9:13
0:45( 2) 2:13( 2) 3:56( 2) 5:06( 2) 5:39( 2) 6:23( 2) 15:36
М-12, 7 КП, 1.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 60) 2( 61) 3( 62) 4( 63) 5( 64) 6( 65) 7(100)
1 Жилинский Дмитрий КСО "Белая Русь" Iю 512 1998 00:06:39 1 0:32( 4) 1:04( 1) 0:52( 1) 1:32( 1) 0:23( 1) 0:44( 1) 1:12( 1) 0:20
0:32( 4) 1:36( 1) 2:28( 1) 4:00( 1) 4:23( 1) 5:07( 1) 6:19( 1) 6:39
2 Пошелюк Илья ЦДЮТур г. Пинск 438 1999 00:08:12 2 0:36( 12) 1:19( 2) 1:07( 6) 1:42( 7) 0:27( 4) 1:12( 11) 1:25( 5) 0:24
0:36( 12) 1:55( 3) 3:02( 2) 4:44( 2) 5:11( 2) 6:23( 2) 7:48( 2) 8:12
3 Яньшин Даниил МГТЭЦ-5 Iю 637 1999 00:09:52 3 0:34( 11) 1:25( 5) 1:12( 8) 1:59( 15) 1:47( 21) 1:01( 3) 1:33( 11) 0:21
0:34( 11) 1:59( 5) 3:11( 3) 5:10( 3) 6:57( 4) 7:58( 3) 9:31( 3) 9:52
4 Шелест Павел Брестский район 633 2000 00:10:39 4 1:05( 22) 1:29( 6) 1:40( 15) 1:53( 13) 0:37( 14) 1:17( 13) 2:13( 24) 0:25
1:05( 22) 2:34( 14) 4:14( 9) 6:07( 5) 6:44( 3) 8:01( 4) 10:14( 4) 10:39
5 Эгипте Николай Солигорский РЦЮТ 609 1998 00:10:44 5 0:33( 8) 2:27( 20) 1:02( 3) 3:31( 23) 0:32( 9) 1:09( 8) 1:12( 1) 0:18
0:33( 8) 3:00( 17) 4:02( 8) 7:33( 12) 8:05( 9) 9:14( 7) 10:26( 5) 10:44
6 Гавриловец Артур Каменецкий Район 437 1998 00:10:50 6 0:25( 1) 4:18( 25) 0:59( 2) 1:47( 10) 0:24( 2) 1:12( 11) 1:23( 4) 0:22
0:25( 1) 4:43( 24) 5:42( 14) 7:29( 11) 7:53( 8) 9:05( 6) 10:28( 6) 10:50
7 Шинкарев Роман ОЦДЮТиЭ г.Брест 634 1998 00:11:21 7 0:33( 8) 1:57( 18) 1:31( 12) 2:16( 17) 0:41( 16) 1:38( 18) 2:19( 26) 0:26
0:33( 8) 2:30( 12) 4:01( 7) 6:17( 6) 6:58( 5) 8:36( 5) 10:55( 7) 11:21
8 Лабкович Денис Кронан 535 1999 00:11:32 8 1:01( 20) 1:32( 8) 1:26( 11) 2:28( 21) 0:35( 11) 2:36( 24) 1:31( 9) 0:23
1:01( 20) 2:33( 13) 3:59( 6) 6:27( 7) 7:02( 6) 9:38( 8) 11:09( 8) 11:32
9 Остапенко Александр ВИА-Вандровник 630 1998 00:11:58 9 0:31( 3) 3:30( 23) 1:02( 3) 1:39( 3) 0:25( 3) 2:45( 25) 1:43( 16) 0:23
0:31( 3) 4:01( 20) 5:03( 11) 6:42( 8) 7:07( 7) 9:52( 9) 11:35( 9) 11:58
10 Герман Егор ВИА-Вандровник IIю 440 00:12:03 10 0:57( 19) 3:38( 24) 1:08( 7) 1:32( 1) 1:49( 22) 1:17( 13) 1:21( 3) 0:21
0:57( 19) 4:35( 23) 5:43( 15) 7:15( 10) 9:04( 12) 10:21( 10) 11:42( 10) 12:03
11 Федюкович Влад ЦДЮТур г. Пинск 538 1999 00:12:10 11 1:50( 24) 1:44( 15) 2:00( 17) 2:23( 18) 1:18( 18) 1:06( 7) 1:32( 10) 0:17
1:50( 24) 3:34( 19) 5:34( 12) 7:57( 13) 9:15( 13) 10:21( 10) 11:53( 11) 12:10
12 Лыткин Дмитрий Брестский район 533 1999 00:13:00 12 4:37( 27) 1:35( 12) 1:47( 16) 1:39( 3) 0:29( 6) 1:04( 5) 1:29( 8) 0:20
4:37( 27) 6:12( 25) 7:59( 19) 9:38( 18) 10:07( 15) 11:11( 13) 12:40( 12) 13:00
13 Стреваль Александр ВИА-Вандровник IIю 529 1998 00:13:08 13 1:04( 21) 1:30( 7) 1:05( 5) 1:39( 3) 4:06( 27) 1:02( 4) 2:19( 26) 0:23
1:04( 21) 2:34( 14) 3:39( 5) 5:18( 4) 9:24( 14) 10:26( 12) 12:45( 13) 13:08
14 Щерба Евгений ОЦДЮТиЭ г.Брест 534 1999 00:14:09 14 0:32( 4) 1:35( 12) 4:31( 18) 1:42( 7) 1:49( 22) 1:52( 19) 1:47( 18) 0:21
0:32( 4) 2:07( 6) 6:38( 16) 8:20( 15) 10:09( 16) 12:01( 14) 13:48( 14) 14:09
15 Челей Евгений Березовский район IIю 632 1998 00:14:32 15 лично 0:39( 13) 1:33( 10) 1:19( 10) 6:21( 26) 0:34( 10) 2:03( 22) 1:35( 13) 0:28
0:39( 13) 2:12( 7) 3:31( 4) 9:52( 19) 10:26( 17) 12:29( 15) 14:04( 15) 14:32
16 Кухаренко Андрей ВИА-Вандровник 431 1999 00:14:53 16 2:47( 26) 1:34( 11) 1:13( 9) 2:25( 20) 0:39( 15) 4:10( 26) 1:41( 15) 0:24
2:47( 26) 4:21( 21) 5:34( 12) 7:59( 14) 8:38( 11) 12:48( 16) 14:29( 16) 14:53
17 Мартысюк Павел Каменецкий Район 537 1998 00:14:58 17 0:32( 4) 1:50( 17) 5:18( 20) 1:41( 6) 1:46( 20) 1:55( 20) 1:36( 14) 0:20
0:32( 4) 2:22( 11) 7:40( 18) 9:21( 17) 11:07( 18) 13:02( 17) 14:38( 17) 14:58
18 Горчанюк Иван Ивановский район 638 1998 00:15:25 18 0:32( 4) 1:19( 2) 4:55( 19) 2:04( 16) 3:33( 25) 1:11( 10) 1:28( 7) 0:23
0:32( 4) 1:51( 2) 6:46( 17) 8:50( 16) 12:23( 20) 13:34( 18) 15:02( 18) 15:25
19 Биллевич Леонид ВИА-Вандровник IIю 429 1999 00:16:12 19 0:54( 17) 2:01( 19) 1:31( 12) 2:23( 18) 1:37( 19) 5:21( 27) 1:59( 19) 0:26
0:54( 17) 2:55( 16) 4:26( 10) 6:49( 9) 8:26( 10) 13:47( 19) 15:46( 19) 16:12
20 Калугин Андрей Кронан 635 1998 00:16:52 20 2:35( 25) 4:45( 26) 1:37( 14) 2:28( 21) 0:41( 16) 2:34( 23) 1:46( 17) 0:26
2:35( 25) 7:20( 26) 8:57( 20) 11:25( 20) 12:06( 19) 14:40( 20) 16:26( 20) 16:52
21 Латушкин Дмитрий Березовский район IIю 532 1998 00:19:01 21 0:29( 2) 1:47( 16) 11:20( 27) 1:55( 14) 0:36( 13) 1:04( 5) 1:25( 5) 0:25
0:29( 2) 2:16( 9) 13:36( 25) 15:31( 22) 16:07( 22) 17:11( 22) 18:36( 21) 19:01
22 Ловецкий Кирилл ВИА-Вандровник IIю 530 1999 00:19:29 22 0:41( 14) 1:32( 8) 11:02( 26) 1:48( 11) 0:27( 4) 1:24( 15) 2:08( 23) 0:27
0:41( 14) 2:13( 8) 13:15( 24) 15:03( 21) 15:30( 21) 16:54( 21) 19:02( 22) 19:29
23 Мартусевич Кирил Брестский район 433 1999 00:20:20 23 0:41( 14) 2:36( 21) 10:42( 25) 1:51( 12) 0:29( 6) 1:32( 17) 2:06( 22) 0:23
0:41( 14) 3:17( 18) 13:59( 26) 15:50( 23) 16:19( 23) 17:51( 23) 19:57( 23) 20:20
24 Василевский Константин ВИА-Вандровник 540 1999 00:22:46 24 0:55( 18) 3:29( 22) 8:16( 22) 3:54( 24) 2:59( 24) 0:48( 2) 2:00( 20) 0:25
0:55( 18) 4:24( 22) 12:40( 23) 16:34( 24) 19:33( 26) 20:21( 24) 22:21( 24) 22:46
25 Аврамчик Владислав ВИА-Вандровник IIю 430 1999 00:23:18 25 1:40( 23) 9:49( 27) 5:38( 21) 1:44( 9) 0:30( 8) 1:29( 16) 2:05( 21) 0:23
1:40( 23) 11:29( 27) 17:07( 27) 18:51( 26) 19:21( 24) 20:50( 25) 22:55( 25) 23:18
26 Корсека Андрей Березовский район IIю 432 1998 00:23:20 26 0:33( 8) 1:22( 4) 10:34( 24) 6:20( 25) 0:35( 11) 2:00( 21) 1:34( 12) 0:22
0:33( 8) 1:55( 3) 12:29( 22) 18:49( 25) 19:24( 25) 21:24( 26) 22:58( 26) 23:20
27 Петроненко Ярослав ВИА-Вандровник IIю 629 1998 00:30:09 27 0:42( 16) 1:38( 14) 9:37( 23) 10:23( 27) 4:01( 26) 1:09( 8) 2:18( 25) 0:21
0:42( 16) 2:20( 10) 11:57( 21) 22:20( 27) 26:21( 27) 27:30( 27) 29:48( 27) 30:09
28 Кумко Александр Кронан 435 1998 пп.11.11 18:51
18:51
29 Щигалев Виталий ВИА-Вандровник 531 1999 пп.11.11 25:32
25:32
30 Круг Владимир ВИА-Вандровник 631 2000 пп.11.11 20:01
20:01
М-14, 10 КП, 1.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 60) 2( 61) 3( 67) 4( 69) 5( 70) 6( 71) 7( 63) 8( 64) 9( 72) 10(100)
1 Гайдук Владислав КСО "Березино" II 353 1996 00:07:50 1 0:28( 5) 1:02( 5) 0:53( 2) 0:28( 18) 0:24( 2) 0:34( 6) 1:31( 3) 0:20( 1) 1:04( 5) 0:47( 3) 0:19
0:28( 5) 1:30( 2) 2:23( 1) 2:51( 1) 3:15( 1) 3:49( 1) 5:20( 1) 5:40( 1) 6:44( 1) 7:31( 1) 7:50
2 Новиков Денис ВИА-Вандровник Iю 501 1996 00:07:59 2 0:35( 18) 0:57( 3) 1:04( 9) 0:23( 11) 0:27( 5) 0:33( 4) 1:34( 6) 0:29( 16) 0:54( 1) 0:46( 1) 0:17
0:35( 18) 1:32( 3) 2:36( 5) 2:59( 4) 3:26( 2) 3:59( 3) 5:33( 3) 6:02( 4) 6:56( 2) 7:42( 2) 7:59
3 Конон Антон КСО "Белая Русь" Iю 412 1996 00:08:19 3 0:37( 25) 1:06( 7) 0:56( 3) 0:23( 11) 0:34( 17) 0:34( 6) 1:30( 2) 0:20( 1) 1:00( 2) 0:59( 19) 0:20
0:37( 25) 1:43( 5) 2:39( 6) 3:02( 5) 3:36( 5) 4:10( 5) 5:40( 4) 6:00( 3) 7:00( 3) 7:59( 3) 8:19
4 Хвисюк Евгений СШ №33 г. Бреста 413 1997 00:09:10 4 0:27( 4) 1:24( 19) 1:04( 9) 0:23( 11) 0:31( 9) 0:41( 17) 1:51( 17) 0:20( 1) 1:12( 12) 0:59( 19) 0:18
0:27( 4) 1:51( 14) 2:55( 9) 3:18( 7) 3:49( 6) 4:30( 6) 6:21( 7) 6:41( 5) 7:53( 5) 8:52( 5) 9:10
5 Бовтков Олег Березовский район Iю 168 1996 00:09:11 5 0:38( 28) 1:06( 7) 1:06( 12) 0:41( 29) 0:29( 8) 0:39( 13) 1:49( 13) 0:25( 8) 1:03( 4) 0:55( 12) 0:20
0:38( 28) 1:44( 8) 2:50( 7) 3:31( 12) 4:00( 9) 4:39( 9) 6:28( 8) 6:53( 7) 7:56( 6) 8:51( 4) 9:11
6 Каштелян Ярослав Березовский район Iю 182 1995 00:09:16 6 0:38( 28) 1:11( 9) 1:26( 25) 0:15( 1) 0:31( 9) 0:33( 4) 1:45( 8) 0:22( 4) 1:04( 5) 1:12( 38) 0:19
0:38( 28) 1:49( 10) 3:15( 16) 3:30( 10) 4:01( 10) 4:34( 7) 6:19( 6) 6:41( 5) 7:45( 4) 8:57( 6) 9:16
7 Кутузов Владислав ВИА-Вандровник Iю 601 1996 00:09:23 7 0:34( 16) 1:22( 17) 1:02( 7) 0:25( 16) 0:31( 9) 1:04( 39) 1:31( 3) 0:32( 18) 1:00( 2) 1:00( 23) 0:22
0:34( 16) 1:56( 20) 2:58( 10) 3:23( 8) 3:54( 7) 4:58( 12) 6:29( 10) 7:01( 9) 8:01( 7) 9:01( 7) 9:23
8 Мазур Павел ВИА-Вандровник Iю 401 1996 00:09:31 8 0:33( 12) 1:12( 10) 1:27( 26) 0:18( 3) 0:33( 14) 0:36( 11) 1:49( 13) 0:33( 20) 1:12( 12) 0:58( 16) 0:20
0:33( 12) 1:45( 9) 3:12( 12) 3:30( 10) 4:03( 11) 4:39( 9) 6:28( 8) 7:01( 9) 8:13( 8) 9:11( 8) 9:31
9 Диковицкий Алексей ЦДЮТур г. Пинск 408 1996 00:09:33 9 0:33( 12) 1:17( 14) 1:20( 20) 0:32( 23) 0:28( 7) 0:37( 12) 1:45( 8) 0:26( 12) 1:23( 21) 0:54( 11) 0:18
0:33( 12) 1:50( 13) 3:10( 11) 3:42( 14) 4:10( 12) 4:47( 11) 6:32( 11) 6:58( 8) 8:21( 9) 9:15( 9) 9:33
10 Яковчиц Павел Березовский район IIю 268 1995 00:09:34 10 лично 0:25( 2) 0:53( 2) 1:13( 16) 0:24( 14) 0:33( 14) 0:35( 10) 1:45( 8) 1:18( 36) 1:18( 19) 0:51( 7) 0:19
0:25( 2) 1:18( 1) 2:31( 2) 2:55( 2) 3:28( 3) 4:03( 4) 5:48( 5) 7:06( 11) 8:24( 10) 9:15( 9) 9:34
11 Гребень Влад Каменецкий Район 507 1997 00:09:43 11 165:15( 47) -163:-32( 1) 1:11( 15) 0:31( 22) 0:32( 12) 0:40( 15) 1:55( 21) 0:40( 29) 1:15( 16) 0:57( 14) 0:19
165:15( 47) 1:43( 5) 2:54( 8) 3:25( 9) 3:57( 8) 4:37( 8) 6:32( 11) 7:12( 12) 8:27( 11) 9:24( 11) 9:43
12 Хандрико Илья Солигорский РЦЮТ IIю 409 1996 00:10:06 12 0:39( 31) 1:22( 17) 1:13( 16) 0:39( 27) 0:39( 26) 0:44( 23) 1:48( 12) 0:31( 17) 1:13( 14) 0:57( 14) 0:21
0:39( 31) 2:01( 23) 3:14( 14) 3:53( 18) 4:32( 16) 5:16( 15) 7:04( 14) 7:35( 13) 8:48( 12) 9:45( 12) 10:06
13 Добровольский Евгений МГТЭЦДиМ-1 IIю 415 1997 00:10:32 13 0:41( 35) 1:02( 5) 0:52( 1) 0:22( 9) 0:32( 12) 0:28( 2) 1:25( 1) 0:32( 18) 3:33( 38) 0:47( 3) 0:18
0:41( 35) 1:43( 5) 2:35( 4) 2:57( 3) 3:29( 4) 3:57( 2) 5:22( 2) 5:54( 2) 9:27( 13) 10:14( 13) 10:32
14 Кобец Артем СШ №33 г. Бреста 513 1997 00:11:03 14 1:30( 41) 1:30( 26) 1:03( 8) 0:32( 23) 0:39( 26) 0:39( 13) 2:00( 22) 0:35( 22) 1:09( 9) 1:02( 26) 0:24
1:30( 41) 3:00( 33) 4:03( 27) 4:35( 27) 5:14( 25) 5:53( 19) 7:53( 17) 8:28( 16) 9:37( 14) 10:39( 14) 11:03
15 Лазовский Олег КСО "Белая Русь" Iю 612 1996 00:11:21 15 0:36( 21) 1:34( 30) 1:04( 9) 0:21( 7) 2:18( 43) 0:34( 6) 1:46( 11) 0:25( 8) 1:15( 16) 1:07( 33) 0:21
0:36( 21) 2:10( 27) 3:14( 14) 3:35( 13) 5:53( 28) 6:27( 24) 8:13( 21) 8:38( 17) 9:53( 15) 11:00( 15) 11:21
16 Верес Илья Каменецкий Район 607 1996 00:12:08 16 0:29( 6) 1:38( 33) 1:06( 12) 1:05( 34) 0:39( 26) 1:01( 38) 2:24( 32) 0:38( 25) 1:31( 25) 1:11( 37) 0:26
0:29( 6) 2:07( 25) 3:13( 13) 4:18( 24) 4:57( 21) 5:58( 21) 8:22( 22) 9:00( 19) 10:31( 16) 11:42( 16) 12:08
17 Былицкий Андрей ВИА-Вандровник Iю 502 1996 00:12:12 17 0:35( 18) 1:16( 13) 1:48( 34) 0:30( 20) 0:38( 24) 0:42( 19) 1:54( 19) 0:34( 21) 2:59( 36) 0:58( 16) 0:18
0:35( 18) 1:51( 14) 3:39( 25) 4:09( 21) 4:47( 19) 5:29( 16) 7:23( 15) 7:57( 14) 10:56( 17) 11:54( 17) 12:12
18 Уласеня Виктор МГТЭЦ-2 611 1996 00:12:44 18 0:36( 21) 0:57( 3) 1:01( 5) 0:43( 30) 2:34( 44) 0:26( 1) 1:33( 5) 0:26( 12) 3:20( 37) 0:47( 3) 0:21
0:36( 21) 1:33( 4) 2:34( 3) 3:17( 6) 5:51( 27) 6:17( 22) 7:50( 16) 8:16( 15) 11:36( 18) 12:23( 18) 12:44
19 Войно Владислав ЦДЮТур г. Пинск 414 1997 00:13:10 19 0:43( 38) 1:24( 19) 1:28( 27) 1:23( 36) 0:35( 20) 0:51( 30) 2:46( 39) 0:28( 14) 2:10( 31) 1:01( 25) 0:21
0:43( 38) 2:07( 25) 3:35( 22) 4:58( 28) 5:33( 26) 6:24( 23) 9:10( 24) 9:38( 20) 11:48( 19) 12:49( 19) 13:10
20 Серехан Александр Кронан 617 1996 00:13:30 20 0:41( 35) 1:31( 28) 1:21( 22) 0:18( 3) 0:33( 14) 0:42( 19) 1:54( 19) 3:27( 40) 1:27( 23) 1:13( 39) 0:23
0:41( 35) 2:12( 29) 3:33( 21) 3:51( 17) 4:24( 15) 5:06( 13) 7:00( 13) 10:27( 22) 11:54( 20) 13:07( 20) 13:30
21 Грузинский Артем МГТЭЦ-2 506 1996 00:13:41 21 0:25( 2) 1:29( 25) 1:33( 29) 0:39( 27) 0:35( 20) 1:52( 40) 2:26( 33) 0:40( 29) 2:45( 34) 0:59( 19) 0:18
0:25( 2) 1:54( 17) 3:27( 19) 4:06( 20) 4:41( 17) 6:33( 25) 8:59( 23) 9:39( 21) 12:24( 21) 13:23( 21) 13:41
22 Маглыш Евгений МГТЭЦ-2 411 1996 00:14:24 22 0:40( 34) 1:44( 34) 1:14( 18) 0:33( 25) 0:38( 24) 0:49( 27) 2:22( 29) 0:50( 33) 4:09( 41) 1:03( 29) 0:22
0:40( 34) 2:24( 30) 3:38( 23) 4:11( 22) 4:49( 20) 5:38( 17) 8:00( 18) 8:50( 18) 12:59( 22) 14:02( 22) 14:24
23 Свистунович Илья МГТЭЦ-2 IIю 511 1997 00:14:32 23 0:29( 6) 1:20( 16) 1:39( 32) 0:18( 3) 0:34( 17) 5:18( 44) 1:50( 15) 0:24( 6) 1:31( 25) 0:51( 7) 0:18
0:29( 6) 1:49( 10) 3:28( 20) 3:46( 16) 4:20( 13) 9:38( 31) 11:28( 27) 11:52( 23) 13:23( 23) 14:14( 23) 14:32
24 Бедарев Эдвин Барановичи 404 00:14:53 24 0:37( 25) 1:14( 12) 1:25( 24) 1:03( 33) 0:42( 31) 0:43( 21) 2:27( 34) 4:13( 42) 1:11( 11) 0:59( 19) 0:19
0:37( 25) 1:51( 14) 3:16( 17) 4:19( 25) 5:01( 22) 5:44( 18) 8:11( 20) 12:24( 25) 13:35( 25) 14:34( 24) 14:53
25 Юрчик Виталий ВИА-Вандровник 602 1997 00:15:04 25 0:39( 31) 1:32( 29) 1:35( 31) 0:30( 20) 0:52( 39) 4:13( 43) 2:23( 31) 0:39( 26) 1:10( 10) 1:07( 33) 0:24
0:39( 31) 2:11( 28) 3:46( 26) 4:16( 23) 5:08( 23) 9:21( 30) 11:44( 28) 12:23( 24) 13:33( 24) 14:40( 25) 15:04
26 Василевский Олег Барановичи 604 00:15:44 26 0:32( 10) 1:24( 19) 1:20( 20) 0:27( 17) 0:39( 26) 0:45( 24) 7:20( 43) 0:39( 26) 1:23( 21) 0:55( 12) 0:20
0:32( 10) 1:56( 20) 3:16( 17) 3:43( 15) 4:22( 14) 5:07( 14) 12:27( 29) 13:06( 27) 14:29( 26) 15:24( 26) 15:44
27 Плавсюк Илья Барановичи 613 00:16:27 27 3:38( 44) 1:46( 35) 2:03( 36) 0:38( 26) 0:51( 38) 0:50( 28) 3:00( 41) 0:35( 22) 1:31( 25) 1:10( 36) 0:25
3:38( 44) 5:24( 41) 7:27( 37) 8:05( 34) 8:56( 34) 9:46( 32) 12:46( 31) 13:21( 28) 14:52( 27) 16:02( 27) 16:27
28 Вечорчко Станислав ЦДЮТур г. Пинск 608 1996 00:17:40 28 2:55( 42) 1:28( 24) 1:19( 19) 5:27( 45) 0:26( 4) 0:34( 6) 2:18( 26) 0:39( 26) 1:17( 18) 0:58( 16) 0:19
2:55( 42) 4:23( 37) 5:42( 32) 11:09( 38) 11:35( 38) 12:09( 34) 14:27( 33) 15:06( 32) 16:23( 30) 17:21( 28) 17:40
29 Черноусик Олег Ивановский район 517 1996 00:17:42 29 0:35( 18) 1:19( 15) 5:14( 43) 1:36( 39) 0:34( 17) 0:52( 31) 2:22( 29) 0:24( 6) 3:35( 39) 0:52( 10) 0:19
0:35( 18) 1:54( 17) 7:08( 35) 8:44( 36) 9:18( 35) 10:10( 33) 12:32( 30) 12:56( 26) 16:31( 31) 17:23( 29) 17:42
30 Павлюкевич Дмитрий Солигорский РЦЮТ 610 1997 00:17:49 30 0:36( 21) 1:27( 23) 2:03( 36) 0:21( 7) 0:46( 35) 0:43( 21) 2:14( 25) 6:43( 43) 1:29( 24) 1:05( 30) 0:22
0:36( 21) 2:03( 24) 4:06( 28) 4:27( 26) 5:13( 24) 5:56( 20) 8:10( 19) 14:53( 30) 16:22( 29) 17:27( 30) 17:49
31 Васищев Евгений ВИА-Вандровник Iю 402 1997 00:17:50 31 0:39( 31) 4:02( 41) 3:53( 41) 9:16
0:39( 31) 4:41( 38) 8:34( 39) 17:50
32 Варакса Захар МГТЭЦ-2 606 1997 00:18:10 32 0:42( 37) 3:35( 40) 1:31( 28) 0:58( 32) 0:52( 39) 0:46( 25) 2:41( 38) 3:30( 41) 1:43( 30) 1:20( 40) 0:32
0:42( 37) 4:17( 36) 5:48( 33) 6:46( 30) 7:38( 31) 8:24( 28) 11:05( 26) 14:35( 29) 16:18( 28) 17:38( 31) 18:10
33 Макарец Антон МГТЭЦ-2 IIю 406 1997 00:19:17 33 0:33( 12) 3:08( 39) 1:08( 14) 2:16( 41) 0:47( 36) 0:55( 35) 4:50( 42) 2:40( 39) 1:34( 29) 1:02( 26) 0:24
0:33( 12) 3:41( 35) 4:49( 31) 7:05( 32) 7:52( 33) 8:47( 29) 13:37( 32) 16:17( 33) 17:51( 32) 18:53( 32) 19:17
34 Шпаковский Илья Солигорский РЦЮТ 509 1996 00:19:39 34 0:31( 8) 1:24( 19) 7:12( 46) 1:35( 38) 0:35( 20) 0:55( 35) 2:18( 26) 0:25( 8) 3:35( 39) 0:51( 7) 0:18
0:31( 8) 1:55( 19) 9:07( 40) 10:42( 37) 11:17( 36) 12:12( 35) 14:30( 34) 14:55( 31) 18:30( 33) 19:21( 33) 19:39
35 Лахвич Сергей Брестский район IIю 416 1997 00:20:36 35 0:24( 1) 1:35( 31) 2:23( 39) 2:46( 42) 0:27( 5) 7:20( 45) 2:21( 28) 0:22( 4) 1:32( 28) 1:05( 30) 0:21
0:24( 1) 1:59( 22) 4:22( 29) 7:08( 33) 7:35( 30) 14:55( 38) 17:16( 36) 17:38( 34) 19:10( 34) 20:15( 34) 20:36
36 Веселов Евгений Барановичи 504 00:21:10 36 0:36( 21) 1:13( 11) 1:49( 35) 0:22( 9) 0:42( 31) 10:30( 46) 2:28( 35) 1:04( 35) 1:19( 20) 0:46( 1) 0:21
0:36( 21) 1:49( 10) 3:38( 23) 4:00( 19) 4:42( 18) 15:12( 39) 17:40( 37) 18:44( 37) 20:03( 35) 20:49( 35) 21:10
37 Синельников Дмитрий Каменецкий Район 614 1996 00:21:43 37 5:01( 45) 2:10( 37) 1:01( 5) 7:23( 46) 0:23( 1) 0:41( 17) 1:52( 18) 0:43( 31) 1:06( 7) 1:06( 32) 0:17
5:01( 45) 7:11( 42) 8:12( 38) 15:35( 44) 15:58( 43) 16:39( 43) 18:31( 39) 19:14( 39) 20:20( 37) 21:26( 36) 21:43
38 Молохвей Виталий Брестский район 516 1996 00:22:24 38 3:05( 43) 9:02( 44) 2:32( 40) 0:24( 14) 0:36( 23) 0:54( 34) 2:00( 22) 0:25( 8) 1:08( 8) 1:35( 41) 0:43
3:05( 43) 12:07( 44) 14:39( 45) 15:03( 42) 15:39( 41) 16:33( 41) 18:33( 40) 18:58( 38) 20:06( 36) 21:41( 37) 22:24
39 Кузьмич Роман ЦДЮТур г. Пинск 508 1997 00:22:59 39 0:38( 28) 11:58( 46) 1:33( 29) 0:29( 19) 0:42( 31) 0:40( 15) 1:50( 15) 0:44( 32) 2:54( 35) 1:07( 33) 0:24
0:38( 28) 12:36( 46) 14:09( 44) 14:38( 40) 15:20( 40) 16:00( 40) 17:50( 38) 18:34( 36) 21:28( 38) 22:35( 38) 22:59
40 Рубашвили Георгий Солигорский РЦЮТ 510 1996 00:28:02 40 0:34( 16) 4:42( 43) 7:05( 45) 4:34( 44) 0:47( 36) 3:26( 42) 2:02( 24) 1:29( 37) 2:12( 32) 0:49( 6) 0:22
0:34( 16) 5:16( 40) 12:21( 43) 16:55( 45) 17:42( 44) 21:08( 44) 23:10( 41) 24:39( 40) 26:51( 39) 27:40( 39) 28:02
41 Нестеров Антон "Контакт-Орион" 615 1996 00:30:50 41 0:33( 12) 1:52( 36) 4:53( 42) 1:11( 35) 2:48( 45) 3:22( 41) 2:34( 36) 0:52( 34) 11:17( 43) 1:02( 26) 0:26
0:33( 12) 2:25( 31) 7:18( 36) 8:29( 35) 11:17( 36) 14:39( 37) 17:13( 35) 18:05( 35) 29:22( 40) 30:24( 40) 30:50
42 Козлов Александр Ивановский район 417 1996 00:37:49 42 0:32( 10) 11:52( 45) 2:21( 38) 0:18( 3) 9:24( 46) 0:56( 37) 2:56( 40) 0:28( 14) 7:39( 42) 1:00( 23) 0:23
0:32( 10) 12:24( 45) 14:45( 46) 15:03( 42) 24:27( 45) 25:23( 45) 28:19( 43) 28:47( 41) 36:26( 42) 37:26( 41) 37:49
43 Кузавка Дмитрий ОЦДЮТиЭ г.Брест 42 1996 пп.11.11 1:02( 40) 1:36( 32) 7:51( 47) 4:31( 43) 0:41( 30) 0:52( 31) 10:40( 44) 1:53( 38) 2:23( 33) 1:29
1:02( 40) 2:38( 32) 10:29( 42) 15:00( 41) 15:41( 42) 16:33( 41) 27:13( 42) 29:06( 42) 31:29( 41) 32:58
44 Фисюк Саша Каменецкий Район 407 1997 пп.11.11 11:41
11:41
45 Стешиц Андрей Солигорский РЦЮТ 410 1997 пп.11.11 0:50( 39) 2:17( 38) 1:21( 22) 0:49( 31) 0:42( 31) 0:47( 26) 2:40( 37) 6:42
0:50( 39) 3:07( 34) 4:28( 30) 5:17( 29) 5:59( 29) 6:46( 26) 9:26( 25) 16:08
46 Кулешевич Илья Ивановский район IIю 503 1997 пп.11.11 0:37( 25) 28:11( 47) 6:59( 44) 1:24( 37) 0:24( 2) 0:50( 28) 1:44( 7) 0:37( 24) 1:13( 14) 0:52
0:37( 25) 28:48( 47) 35:47( 47) 37:11( 46) 37:35( 46) 38:25( 46) 40:09( 44) 40:46( 43) 41:59( 43) 42:51
47 Афанасьев Максим ЦДЮТур г. Пинск 514 1997 пп.11.11 7:44( 46) 1:30( 26) 0:58( 4) 1:57( 40) 1:14( 42) 0:53( 33) 4:22
7:44( 46) 9:14( 43) 10:12( 41) 12:09( 39) 13:23( 39) 14:16( 36) 18:38
48 Ярошевич Евгений МГТЭЦ-2 515 1997 пп.11.11 0:31( 8) 4:13( 42) 1:46( 33) 0:17( 2) 0:59( 41) 0:32( 3) 39:18
0:31( 8) 4:44( 39) 6:30( 34) 6:47( 31) 7:46( 32) 8:18( 27) 47:36
М-16, 15 КП, 2.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 67) 3( 34) 4( 35) 5( 70) 6( 31) 7( 41) 8( 42) 9( 43) 10( 73) 11( 38) 12( 64) 13( 65) 14( 40) 15(100)
1 Кожедуб Роман Каменецкий Район I 23 1995 00:13:21 1 1:11( 3) 0:50( 22) 0:29( 2) 0:20( 6) 0:31( 1) 0:25( 2) 0:53( 1) 1:06( 2) 1:16( 3) 1:43( 2) 1:39( 2) 0:41( 4) 0:41( 2) 0:41( 2) 0:37( 7) 0:18
1:11( 3) 2:01( 11) 2:30( 8) 2:50( 8) 3:21( 8) 3:46( 5) 4:39( 4) 5:45( 3) 7:01( 2) 8:44( 2) 10:23( 2) 11:04( 2) 11:45( 2) 12:26( 1) 13:03( 1) 13:21
2 Борисевич Андрей Кронан 375 1994 00:13:24 2 1:11( 3) 0:32( 2) 0:29( 2) 0:20( 6) 0:32( 4) 0:26( 4) 1:07( 20) 1:02( 1) 1:19( 6) 1:41( 1) 1:40( 3) 0:40( 2) 0:42( 4) 0:46( 13) 0:40( 16) 0:17
1:11( 3) 1:43( 2) 2:12( 1) 2:32( 2) 3:04( 1) 3:30( 1) 4:37( 3) 5:39( 1) 6:58( 1) 8:39( 1) 10:19( 1) 10:59( 1) 11:41( 1) 12:27( 2) 13:07( 2) 13:24
3 Логинов Артем Каменецкий Район I 377 1994 00:13:48 3 1:11( 3) 0:31( 1) 0:30( 4) 0:18( 2) 0:35( 11) 0:25( 2) 0:59( 9) 1:15( 11) 1:24( 11) 1:47( 4) 1:44( 5) 0:43( 6) 0:44( 7) 0:44( 8) 0:39( 12) 0:19
1:11( 3) 1:42( 1) 2:12( 1) 2:30( 1) 3:05( 2) 3:30( 1) 4:29( 1) 5:44( 2) 7:08( 3) 8:55( 3) 10:39( 3) 11:22( 4) 12:06( 3) 12:50( 3) 13:29( 3) 13:48
4 Ребковец Максим ЦДЮТур г. Пинск I 276 1994 00:14:14 4 1:12( 8) 0:34( 4) 0:32( 6) 0:20( 6) 0:33( 7) 0:28( 6) 0:57( 5) 1:11( 5) 1:21( 7) 1:49( 6) 1:42( 4) 0:42( 5) 1:08( 29) 0:42( 4) 0:41( 19) 0:22
1:12( 8) 1:46( 3) 2:18( 3) 2:38( 3) 3:11( 3) 3:39( 3) 4:36( 2) 5:47( 4) 7:08( 3) 8:57( 4) 10:39( 3) 11:21( 3) 12:29( 4) 13:11( 4) 13:52( 4) 14:14
5 Павлючук Максим СШ №33 г. Бреста 370 1995 00:14:31 5 1:11( 3) 0:40( 13) 0:33( 9) 0:21( 10) 0:33( 7) 0:32( 15) 0:54( 2) 1:06( 2) 1:31( 24) 1:58( 10) 1:49( 9) 0:53( 14) 0:42( 4) 0:45( 9) 0:42( 23) 0:21
1:11( 3) 1:51( 6) 2:24( 6) 2:45( 6) 3:18( 7) 3:50( 6) 4:44( 5) 5:50( 5) 7:21( 7) 9:19( 5) 11:08( 5) 12:01( 6) 12:43( 5) 13:28( 5) 14:10( 5) 14:31
6 Боярин Андрей Каменецкий Район 177 1994 00:14:46 6 1:11( 3) 0:36( 5) 0:35( 11) 0:22( 15) 0:32( 4) 0:50( 34) 0:56( 4) 1:20( 17) 1:26( 14) 1:45( 3) 1:55( 11) 0:40( 2) 0:40( 1) 1:01( 35) 0:38( 9) 0:19
1:11( 3) 1:47( 4) 2:22( 5) 2:44( 5) 3:16( 4) 4:06( 8) 5:02( 8) 6:22( 10) 7:48( 9) 9:33( 8) 11:28( 8) 12:08( 8) 12:48( 6) 13:49( 6) 14:27( 6) 14:46
7 Лазовский Андрей КСО "Белая Русь" II 180 1995 00:15:10 7 1:25( 15) 0:38( 10) 0:38( 14) 0:22( 15) 0:35( 11) 0:31( 12) 0:57( 5) 1:11( 5) 1:22( 8) 1:47( 4) 1:48( 7) 0:46( 8) 1:16( 31) 0:57( 28) 0:39( 12) 0:18
1:25( 15) 2:03( 12) 2:41( 10) 3:03( 10) 3:38( 9) 4:09( 10) 5:06( 9) 6:17( 8) 7:39( 8) 9:26( 6) 11:14( 6) 12:00( 5) 13:16( 8) 14:13( 7) 14:52( 7) 15:10
8 Когал Александр Кронан Iю 175 1995 00:15:17 8 1:23( 12) 0:57( 27) 0:27( 1) 0:21( 10) 0:31( 1) 0:28( 6) 1:00( 14) 1:11( 5) 1:30( 21) 1:59( 12) 1:55( 11) 0:47( 9) 0:57( 17) 0:49( 19) 0:43( 26) 0:19
1:23( 12) 2:20( 19) 2:47( 13) 3:08( 13) 3:39( 11) 4:07( 9) 5:07( 10) 6:18( 9) 7:48( 9) 9:47( 9) 11:42( 10) 12:29( 9) 13:26( 9) 14:15( 8) 14:58( 8) 15:17
9 Рахубов Вячеслав МГТЭЦ-4 I 179 1994 00:15:26 9 1:09( 1) 0:41( 14) 0:30( 4) 0:18( 2) 0:38( 18) 0:37( 26) 0:59( 9) 1:08( 4) 1:13( 2) 2:15( 26) 1:56( 13) 0:38( 1) 0:48( 9) 1:45( 39) 0:34( 2) 0:17
1:09( 1) 1:50( 5) 2:20( 4) 2:38( 3) 3:16( 4) 3:53( 7) 4:52( 7) 6:00( 6) 7:13( 6) 9:28( 7) 11:24( 7) 12:02( 7) 12:50( 7) 14:35( 10) 15:09( 10) 15:26
10 Тришкин Виталий ВИА-Вандровник Iю 169 1995 00:15:27 10 1:22( 11) 0:38( 10) 0:38( 14) 0:24( 25) 0:36( 13) 0:32( 15) 0:59( 9) 1:16( 14) 1:27( 17) 2:10( 20) 1:48( 7) 0:51( 12) 1:07( 28) 0:41( 2) 0:39( 12) 0:19
1:22( 11) 2:00( 10) 2:38( 9) 3:02( 9) 3:38( 9) 4:10( 11) 5:09( 11) 6:25( 11) 7:52( 11) 10:02( 10) 11:50( 11) 12:41( 10) 13:48( 10) 14:29( 9) 15:08( 9) 15:27
11 Грицук Александр Каменецкий Район 277 1995 00:15:59 11 1:29( 18) 0:38( 10) 0:40( 18) 0:23( 19) 0:37( 17) 0:28( 6) 1:08( 25) 1:20( 17) 1:48( 36) 1:55( 8) 2:04( 20) 0:48( 10) 0:49( 10) 0:43( 6) 0:48( 34) 0:21
1:29( 18) 2:07( 14) 2:47( 13) 3:10( 14) 3:47( 14) 4:15( 12) 5:23( 12) 6:43( 13) 8:31( 13) 10:26( 13) 12:30( 13) 13:18( 11) 14:07( 11) 14:50( 11) 15:38( 11) 15:59
12 Пенкрат Андрей КСО "Березино" I 253 1994 00:16:09 12 1:20( 10) 0:32( 2) 0:32( 6) 0:21( 10) 0:31( 1) 0:26( 4) 1:07( 20) 1:11( 5) 1:12( 1) 2:51( 36) 1:35( 1) 2:23( 32) 0:41( 2) 0:40( 1) 0:30( 1) 0:17
1:20( 10) 1:52( 7) 2:24( 6) 2:45( 6) 3:16( 4) 3:42( 4) 4:49( 6) 6:00( 6) 7:12( 5) 10:03( 11) 11:38( 9) 14:01( 14) 14:42( 14) 15:22( 14) 15:52( 13) 16:09
13 Дульчевский Илья Брестский район IIю 270 1995 00:16:10 13 1:23( 12) 0:45( 18) 0:41( 20) 0:27( 28) 0:44( 30) 0:32( 15) 1:07( 20) 1:18( 16) 1:34( 29) 2:11( 22) 1:57( 14) 0:53( 14) 0:49( 10) 0:45( 9) 0:46( 30) 0:18
1:23( 12) 2:08( 15) 2:49( 15) 3:16( 15) 4:00( 15) 4:32( 15) 5:39( 14) 6:57( 14) 8:31( 13) 10:42( 14) 12:39( 14) 13:32( 13) 14:21( 13) 15:06( 12) 15:52( 13) 16:10
14 Варкалов Олег МГТЭЦДиМ-1 IIю 174 1995 00:16:12 14 1:28( 17) 0:41( 14) 0:34( 10) 0:20( 6) 0:43( 27) 0:34( 20) 1:05( 15) 1:13( 10) 1:31( 24) 2:08( 19) 2:12( 25) 0:51( 12) 0:50( 13) 0:59( 32) 0:42( 23) 0:21
1:28( 17) 2:09( 16) 2:43( 12) 3:03( 10) 3:46( 13) 4:20( 13) 5:25( 13) 6:38( 12) 8:09( 12) 10:17( 12) 12:29( 12) 13:20( 12) 14:10( 12) 15:09( 13) 15:51( 12) 16:12
15 Жданюк Андрей МГТЭЦ-5 Iю 178 1994 00:17:03 15 1:24( 14) 1:13( 34) 0:38( 14) 0:23( 19) 0:36( 13) 0:37( 26) 0:59( 9) 1:30( 24) 1:29( 20) 2:05( 16) 1:59( 16) 1:30( 30) 0:56( 16) 0:47( 14) 0:40( 16) 0:17
1:24( 14) 2:37( 25) 3:15( 20) 3:38( 20) 4:14( 17) 4:51( 17) 5:50( 16) 7:20( 16) 8:49( 15) 10:54( 15) 12:53( 15) 14:23( 15) 15:19( 15) 16:06( 15) 16:46( 15) 17:03
16 Соколевский Анатолий МГТЭЦ-2 278 1995 00:17:48 16 1:31( 23) 0:53( 23) 0:37( 13) 0:23( 19) 1:01( 36) 0:28( 6) 1:13( 29) 1:33( 26) 1:30( 21) 2:22( 29) 2:27( 31) 0:53( 14) 1:00( 20) 0:59( 32) 0:37( 7) 0:21
1:31( 23) 2:24( 21) 3:01( 17) 3:24( 16) 4:25( 19) 4:53( 18) 6:06( 19) 7:39( 18) 9:09( 17) 11:31( 18) 13:58( 19) 14:51( 16) 15:51( 16) 16:50( 16) 17:27( 16) 17:48
17 Ларин Никита МГТЭЦДиМ-1 Iю 279 1994 00:18:25 17 1:35( 27) 0:45( 18) 0:48( 26) 0:25( 26) 0:41( 23) 0:39( 29) 1:06( 17) 1:55( 33) 1:46( 35) 2:07( 18) 2:09( 23) 1:22( 29) 1:17( 32) 0:48( 17) 0:41( 19) 0:21
1:35( 27) 2:20( 19) 3:08( 19) 3:33( 18) 4:14( 17) 4:53( 18) 5:59( 17) 7:54( 20) 9:40( 23) 11:47( 20) 13:56( 18) 15:18( 17) 16:35( 18) 17:23( 17) 18:04( 17) 18:25
18 Горчанюк Виктор Ивановский район 371 1994 00:18:29 18 1:30( 20) 0:46( 20) 0:43( 22) 0:37( 37) 1:01( 36) 0:32( 15) 1:07( 20) 2:09( 37) 1:35( 30) 2:11( 22) 1:59( 16) 1:19( 27) 0:58( 19) 0:56( 27) 0:45( 28) 0:21
1:30( 20) 2:16( 17) 2:59( 16) 3:36( 19) 4:37( 23) 5:09( 20) 6:16( 22) 8:25( 24) 10:00( 25) 12:11( 22) 14:10( 20) 15:29( 18) 16:27( 17) 17:23( 17) 18:08( 18) 18:29
19 Витковский Алексей МГТЭЦ-4 Iю 379 1994 00:18:40 19 1:30( 20) 0:36( 5) 0:35( 11) 0:26( 27) 0:38( 18) 0:38( 28) 1:19( 33) 1:31( 25) 2:07( 39) 2:55( 37) 2:30( 33) 1:09( 25) 0:57( 17) 0:42( 4) 0:46( 30) 0:21
1:30( 20) 2:06( 13) 2:41( 10) 3:07( 12) 3:45( 12) 4:23( 14) 5:42( 15) 7:13( 15) 9:20( 18) 12:15( 24) 14:45( 22) 15:54( 24) 16:51( 22) 17:33( 19) 18:19( 19) 18:40
20 Гузик Юрий Березовский район III 350 1994 00:18:46 20 1:18( 9) 0:37( 7) 1:34( 34) 0:34( 36) 0:40( 21) 0:31( 12) 0:57( 5) 1:55( 33) 1:24( 11) 2:02( 15) 2:03( 19) 2:30( 33) 0:53( 14) 0:52( 21) 0:36( 5) 0:20
1:18( 9) 1:55( 9) 3:29( 23) 4:03( 25) 4:43( 24) 5:14( 24) 6:11( 21) 8:06( 22) 9:30( 21) 11:32( 19) 13:35( 17) 16:05( 25) 16:58( 24) 17:50( 23) 18:26( 21) 18:46
21 Савко Павел Каменецкий Район 280 1995 00:18:46 21 1:43( 29) 0:57( 27) 0:39( 17) 0:38( 38) 0:38( 18) 0:35( 22) 1:10( 27) 1:37( 30) 1:35( 30) 2:39( 33) 2:20( 28) 1:19( 27) 1:04( 24) 0:45( 9) 0:45( 28) 0:22
1:43( 29) 2:40( 26) 3:19( 21) 3:57( 23) 4:35( 22) 5:10( 21) 6:20( 24) 7:57( 21) 9:32( 22) 12:11( 22) 14:31( 21) 15:50( 23) 16:54( 23) 17:39( 20) 18:24( 20) 18:46
22 Ефременков Дмитрий ВИА-Вандровник Iю 369 1995 00:18:53 22 2:17( 30) 0:59( 30) 0:44( 24) 0:29( 31) 0:42( 25) 0:36( 24) 1:17( 32) 1:33( 26) 1:42( 33) 2:27( 31) 2:09( 23) 0:49( 11) 1:04( 24) 1:00( 34) 0:41( 19) 0:24
2:17( 30) 3:16( 29) 4:00( 27) 4:29( 27) 5:11( 28) 5:47( 26) 7:04( 25) 8:37( 26) 10:19( 26) 12:46( 25) 14:55( 25) 15:44( 20) 16:48( 20) 17:48( 22) 18:29( 22) 18:53
23 Клочко Михаил ЦДЮТур г. Пинск 376 1995 00:18:59 23 1:31( 23) 1:59( 35) 1:03( 30) 0:28( 30) 1:19( 39) 0:30( 11) 1:08( 25) 1:20( 17) 1:26( 14) 2:18( 27) 1:49( 9) 0:56( 20) 1:02( 23) 0:54( 23) 0:57( 39) 0:19
1:31( 23) 3:30( 30) 4:33( 30) 5:01( 30) 6:20( 31) 6:50( 29) 7:58( 29) 9:18( 27) 10:44( 27) 13:02( 27) 14:51( 24) 15:47( 22) 16:49( 21) 17:43( 21) 18:40( 23) 18:59
24 Макеев Вадим Брестский район 170 1994 00:19:04 24 1:10( 2) 0:44( 16) 1:49( 35) 0:29( 31) 0:36( 13) 0:24( 1) 0:55( 3) 2:00( 36) 1:17( 4) 1:56( 9) 3:25( 36) 0:53( 14) 1:35( 38) 0:55( 25) 0:38( 9) 0:18
1:10( 2) 1:54( 8) 3:43( 26) 4:12( 26) 4:48( 25) 5:12( 23) 6:07( 20) 8:07( 23) 9:24( 19) 11:20( 17) 14:45( 22) 15:38( 19) 17:13( 25) 18:08( 25) 18:46( 25) 19:04
25 Свистунович Евгений Барановичи 381 00:19:05 25 1:29( 18) 0:57( 27) 0:41( 20) 0:22( 15) 0:42( 25) 0:33( 19) 1:21( 34) 1:26( 23) 1:32( 27) 2:14( 25) 2:08( 22) 2:19( 31) 1:00( 20) 1:10( 37) 0:47( 32) 0:24
1:29( 18) 2:26( 22) 3:07( 18) 3:29( 17) 4:11( 16) 4:44( 16) 6:05( 18) 7:31( 17) 9:03( 16) 11:17( 16) 13:25( 16) 15:44( 20) 16:44( 19) 17:54( 24) 18:41( 24) 19:05
26 Прокопчук Дмитрий Березовский район IIю 382 1995 00:19:46 26 лично 1:27( 16) 4:23( 37) 2:11( 36) 0:18( 2) 0:45( 31) 0:29( 10) 0:59( 9) 1:15( 11) 1:23( 9) 1:49( 6) 1:44( 5) 0:43( 6) 0:42( 4) 0:45( 9) 0:35( 4) 0:18
1:27( 16) 5:50( 36) 8:01( 34) 8:19( 34) 9:04( 34) 9:33( 34) 10:32( 34) 11:47( 32) 13:10( 31) 14:59( 31) 16:43( 29) 17:26( 27) 18:08( 26) 18:53( 26) 19:28( 26) 19:46
27 Головач Леонид ЦДЮТур г. Пинск 176 1994 00:20:06 27 2:52( 33) 2:32( 36) 1:03( 30) 0:23( 19) 1:05( 38) 0:31( 12) 0:58( 8) 1:20( 17) 1:23( 9) 1:59( 12) 2:18( 27) 1:12( 26) 0:54( 15) 0:43( 6) 0:36( 5) 0:17
2:52( 33) 5:24( 34) 6:27( 32) 6:50( 32) 7:55( 33) 8:26( 31) 9:24( 31) 10:44( 30) 12:07( 29) 14:06( 28) 16:24( 28) 17:36( 28) 18:30( 28) 19:13( 27) 19:49( 27) 20:06
28 Тонкович Александр МГТЭЦ-5 Iю 378 1994 00:20:13 28 1:32( 25) 0:56( 25) 1:04( 33) 0:18( 2) 0:40( 21) 0:40( 32) 1:06( 17) 1:36( 28) 1:33( 28) 2:24( 30) 3:59( 39) 0:57( 21) 1:34( 37) 0:55( 25) 0:41( 19) 0:18
1:32( 25) 2:28( 23) 3:32( 24) 3:50( 22) 4:30( 20) 5:10( 21) 6:16( 22) 7:52( 19) 9:25( 20) 11:49( 21) 15:48( 27) 16:45( 26) 18:19( 27) 19:14( 28) 19:55( 28) 20:13
29 Новик Алексей Березовский район Iю 282 1994 00:22:26 29 1:30( 20) 0:47( 21) 2:24( 37) 0:30( 35) 0:41( 23) 0:35( 22) 1:06( 17) 1:47( 31) 1:26( 14) 2:00( 14) 2:21( 29) 4:14( 37) 1:09( 30) 0:48( 17) 0:51( 37) 0:17
1:30( 20) 2:17( 18) 4:41( 31) 5:11( 31) 5:52( 30) 6:27( 28) 7:33( 28) 9:20( 28) 10:46( 28) 12:46( 25) 15:07( 26) 19:21( 29) 20:30( 29) 21:18( 29) 22:09( 29) 22:26
30 Литяго Александр Кронан Iю 275 1995 00:22:55 30 1:33( 26) 1:01( 32) 0:48( 26) 0:27( 28) 0:43( 27) 4:05( 39) 1:22( 35) 1:50( 32) 1:45( 34) 2:43( 34) 2:13( 26) 0:57( 21) 1:22( 36) 0:58( 31) 0:47( 32) 0:21
1:33( 26) 2:34( 24) 3:22( 22) 3:49( 21) 4:32( 21) 8:37( 33) 9:59( 32) 11:49( 33) 13:34( 32) 16:17( 32) 18:30( 32) 19:27( 30) 20:49( 30) 21:47( 30) 22:34( 30) 22:55
31 Конопелько Виталий МГТЭЦДиМ-1 IIю 274 1995 00:23:43 31 2:21( 31) 0:44( 16) 0:56( 29) 0:29( 31) 0:32( 4) 2:48( 37) 1:10( 27) 1:24( 22) 1:56( 37) 2:35( 32) 2:05( 21) 3:59( 35) 0:49( 10) 0:57( 28) 0:40( 16) 0:18
2:21( 31) 3:05( 28) 4:01( 28) 4:30( 28) 5:02( 27) 7:50( 30) 9:00( 30) 10:24( 29) 12:20( 30) 14:55( 30) 17:00( 31) 20:59( 31) 21:48( 31) 22:45( 31) 23:25( 31) 23:43
32 Тямчик Илья Березовский район 368 1995 00:24:26 32 3:08( 35) 0:37( 7) 0:40( 18) 0:23( 19) 0:34( 9) 0:34( 20) 1:15( 31) 1:17( 15) 1:30( 21) 4:27( 39) 2:29( 32) 4:23( 38) 1:05( 26) 0:54( 23) 0:51( 37) 0:19
3:08( 35) 3:45( 33) 4:25( 29) 4:48( 29) 5:22( 29) 5:56( 27) 7:11( 26) 8:28( 25) 9:58( 24) 14:25( 29) 16:54( 30) 21:17( 32) 22:22( 32) 23:16( 32) 24:07( 32) 24:26
33 Матусевич Алексей Барановичи 181 00:24:36 33 9:29( 38) 0:56( 25) 0:43( 22) 0:21( 10) 0:36( 13) 0:51( 36) 1:05( 15) 1:15( 11) 1:27( 17) 2:12( 24) 1:57( 14) 0:54( 18) 1:06( 27) 0:52( 21) 0:34( 2) 0:18
9:29( 38) 10:25( 38) 11:08( 38) 11:29( 38) 12:05( 38) 12:56( 37) 14:01( 37) 15:16( 36) 16:43( 35) 18:55( 35) 20:52( 34) 21:46( 33) 22:52( 33) 23:44( 33) 24:18( 33) 24:36
34 Масюк Евгений Барановичи 380 00:26:19 34 4:33( 36) 1:00( 31) 1:03( 30) 0:23( 19) 0:54( 34) 0:39( 29) 1:27( 37) 1:36( 28) 1:59( 38) 2:55( 37) 2:43( 34) 3:56( 34) 1:00( 20) 1:03( 36) 0:48( 34) 0:20
4:33( 36) 5:33( 35) 6:36( 33) 6:59( 33) 7:53( 32) 8:32( 32) 9:59( 32) 11:35( 31) 13:34( 32) 16:29( 33) 19:12( 33) 23:08( 34) 24:08( 34) 25:11( 34) 25:59( 34) 26:19
35 Палазник Илья Барановичи 281 00:27:04 35 1:37( 28) 1:03( 33) 0:53( 28) 0:29( 31) 0:48( 33) 0:50( 34) 1:38( 39) 8:23( 38) 1:24( 11) 2:10( 20) 3:34( 37) 1:06( 24) 1:20( 33) 0:47( 14) 0:42( 23) 0:20
1:37( 28) 2:40( 26) 3:33( 25) 4:02( 24) 4:50( 26) 5:40( 25) 7:18( 27) 15:41( 37) 17:05( 37) 19:15( 36) 22:49( 37) 23:55( 35) 25:15( 35) 26:02( 35) 26:44( 35) 27:04
36 Берник Владимир ВИА-Вандровник 351 1994 00:30:06 36 4:41( 37) 4:32( 38) 0:44( 24) 0:22( 15) 0:43( 27) 0:39( 29) 1:14( 30) 1:21( 21) 1:31( 24) 1:58( 10) 3:21( 35) 5:18( 39) 1:21( 35) 1:15( 38) 0:48( 34) 0:18
4:41( 37) 9:13( 37) 9:57( 37) 10:19( 36) 11:02( 36) 11:41( 35) 12:55( 35) 14:16( 34) 15:47( 34) 17:45( 34) 21:06( 35) 26:24( 37) 27:45( 36) 29:00( 36) 29:48( 36) 30:06
37 Колодич Виталий Ивановский район 271 1995 00:30:12 37 2:55( 34) 0:37( 7) 6:04( 39) 0:50( 39) 0:45( 31) 0:36( 24) 1:25( 36) 1:58( 35) 1:40( 32) 2:45( 35) 2:21( 29) 4:01( 36) 2:17( 39) 0:57( 28) 0:43( 26) 0:18
2:55( 34) 3:32( 31) 9:36( 36) 10:26( 37) 11:11( 37) 11:47( 36) 13:12( 36) 15:10( 35) 16:50( 36) 19:35( 37) 21:56( 36) 25:57( 36) 28:14( 37) 29:11( 37) 29:54( 37) 30:12
38 Сахаревич Максим Ивановский район IIю 171 1995 00:33:49 38 13:31( 39) 6:49( 39) 0:32( 6) 0:21( 10) 0:34( 9) 0:40( 32) 1:07( 20) 1:11( 5) 1:18( 5) 2:21( 28) 2:00( 18) 0:54( 18) 0:47( 8) 0:49( 19) 0:38( 9) 0:17
13:31( 39) 20:20( 39) 20:52( 39) 21:13( 39) 21:47( 39) 22:27( 39) 23:34( 39) 24:45( 39) 26:03( 39) 28:24( 39) 30:24( 38) 31:18( 38) 32:05( 38) 32:54( 38) 33:32( 38) 33:49
39 Семенчук Дмитрий ВИА-Вандровник Iю 269 00:35:01 39 2:42( 32) 0:53( 23) 5:48( 38) 0:17( 1) 0:56( 35) 3:15( 38) 1:31( 38) 8:23( 38) 1:27( 17) 2:05( 16) 3:37( 38) 1:03( 23) 1:20( 33) 0:47( 14) 0:39( 12) 0:18
2:42( 32) 3:35( 32) 9:23( 35) 9:40( 35) 10:36( 35) 13:51( 38) 15:22( 38) 23:45( 38) 25:12( 38) 27:17( 38) 30:54( 39) 31:57( 39) 33:17( 39) 34:04( 39) 34:43( 39) 35:01
М-18, 16 КП, 3.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 31) 3( 73) 4( 42) 5( 43) 6( 71) 7( 67) 8( 34) 9( 35) 10( 37) 11( 70) 12( 33) 13( 36) 14( 39) 15( 40) 16(100)
1 Мельник Тарас г.Луцк (Украина) КМС 217 1993 00:16:23 1 1:53( 2) 1:23( 1) 0:38( 2) 1:27( 1) 1:11( 2) 1:53( 1) 0:32( 1) 0:28( 1) 0:19( 1) 0:15( 2) 0:20( 14) 0:45( 5) 0:33( 1) 2:17( 3) 1:40( 1) 0:31( 1) 0:18
1:53( 2) 3:16( 1) 3:54( 1) 5:21( 1) 6:32( 1) 8:25( 1) 8:57( 1) 9:25( 1) 9:44( 1) 9:59( 1) 10:19( 1) 11:04( 1) 11:37( 1) 13:54( 1) 15:34( 1) 16:05( 1) 16:23
2 Кожедуб Михаил Каменецкий Район КМС 22 1992 00:16:54 2 1:51( 1) 1:26( 2) 0:38( 2) 1:36( 5) 1:19( 7) 1:56( 2) 0:32( 1) 0:28( 1) 0:20( 2) 0:16( 4) 0:17( 4) 0:44( 3) 0:33( 1) 2:18( 5) 1:49( 4) 0:33( 3) 0:18
1:51( 1) 3:17( 2) 3:55( 2) 5:31( 2) 6:50( 2) 8:46( 2) 9:18( 2) 9:46( 2) 10:06( 2) 10:22( 2) 10:39( 2) 11:23( 2) 11:56( 2) 14:14( 2) 16:03( 2) 16:36( 2) 16:54
3 Марков Виталий ВИА-Вандровник II 251 1993 00:17:51 3 2:02( 5) 1:28( 3) 0:43( 8) 1:35( 4) 1:14( 4) 2:04( 5) 0:37( 11) 0:41( 15) 0:22( 7) 0:18( 11) 0:17( 4) 0:45( 5) 0:36( 6) 2:17( 3) 1:58( 8) 0:36( 8) 0:18
2:02( 5) 3:30( 4) 4:13( 4) 5:48( 3) 7:02( 3) 9:06( 3) 9:43( 3) 10:24( 3) 10:46( 3) 11:04( 3) 11:21( 3) 12:06( 3) 12:42( 3) 14:59( 3) 16:57( 3) 17:33( 3) 17:51
4 Черный Максим КСО "Эридан" КМС 356 1992 00:17:52 4 2:15( 11) 1:56( 17) 0:39( 4) 1:32( 2) 1:13( 3) 2:02( 4) 0:36( 8) 0:32( 3) 0:22( 7) 0:16( 4) 0:17( 4) 0:43( 2) 0:35( 4) 2:19( 6) 1:45( 2) 0:33( 3) 0:17
2:15( 11) 4:11( 14) 4:50( 11) 6:22( 7) 7:35( 6) 9:37( 5) 10:13( 5) 10:45( 5) 11:07( 5) 11:23( 5) 11:40( 5) 12:23( 5) 12:58( 5) 15:17( 4) 17:02( 4) 17:35( 4) 17:52
5 Ладыга Эдуард ЦДЮТур г. Пинск I 255 1993 00:17:55 5 1:58( 3) 2:31( 23) 0:36( 1) 1:36( 5) 1:15( 5) 1:56( 2) 0:32( 1) 0:38( 11) 0:21( 6) 0:13( 1) 0:16( 1) 0:42( 1) 0:34( 3) 2:11( 1) 1:46( 3) 0:33( 3) 0:17
1:58( 3) 4:29( 18) 5:05( 17) 6:41( 12) 7:56( 9) 9:52( 8) 10:24( 7) 11:02( 7) 11:23( 7) 11:36( 7) 11:52( 6) 12:34( 6) 13:08( 6) 15:19( 5) 17:05( 5) 17:38( 5) 17:55
6 Уснич Алексей КСО "Березино" I 153 1993 00:18:07 6 2:11( 8) 1:35( 7) 0:44( 9) 1:34( 3) 1:08( 1) 2:34( 16) 0:37( 11) 0:36( 9) 0:20( 2) 0:15( 2) 0:19( 10) 0:45( 5) 0:36( 6) 2:12( 2) 1:50( 5) 0:34( 7) 0:17
2:11( 8) 3:46( 5) 4:30( 5) 6:04( 5) 7:12( 4) 9:46( 6) 10:23( 6) 10:59( 6) 11:19( 6) 11:34( 6) 11:53( 7) 12:38( 7) 13:14( 7) 15:26( 6) 17:16( 6) 17:50( 6) 18:07
7 Костючик Александр СШ №33 г. Бреста 348 1993 00:18:13 7 2:01( 4) 1:28( 3) 0:40( 5) 1:43( 9) 1:25( 11) 2:08( 6) 0:35( 5) 0:32( 3) 0:24( 15) 0:17( 7) 0:16( 1) 0:49( 9) 0:35( 4) 2:33( 9) 1:56( 7) 0:33( 3) 0:18
2:01( 4) 3:29( 3) 4:09( 3) 5:52( 4) 7:17( 5) 9:25( 4) 10:00( 4) 10:32( 4) 10:56( 4) 11:13( 4) 11:29( 4) 12:18( 4) 12:53( 4) 15:26( 6) 17:22( 7) 17:55( 7) 18:13
8 Лапекин Влад Мэта I 27 1993 00:19:17 8 2:18( 16) 1:33( 6) 0:44( 9) 1:40( 7) 1:23( 9) 2:13( 7) 0:36( 8) 0:39( 13) 0:22( 7) 0:18( 11) 0:19( 10) 0:52( 12) 0:39( 12) 2:38( 11) 2:03( 12) 0:40( 14) 0:20
2:18( 16) 3:51( 7) 4:35( 6) 6:15( 6) 7:38( 7) 9:51( 7) 10:27( 8) 11:06( 8) 11:28( 8) 11:46( 8) 12:05( 8) 12:57( 8) 13:36( 8) 16:14( 8) 18:17( 8) 18:57( 8) 19:17
9 Скрипко Сергей ВИА-Вандровник I 151 1991 00:19:26 9 2:17( 14) 1:58( 18) 0:46( 12) 1:41( 8) 1:21( 8) 2:26( 11) 0:41( 15) 0:35( 7) 0:22( 7) 0:17( 7) 0:20( 14) 0:54( 14) 0:36( 6) 2:23( 7) 1:54( 6) 0:37( 10) 0:18
2:17( 14) 4:15( 16) 5:01( 15) 6:42( 14) 8:03( 11) 10:29( 11) 11:10( 12) 11:45( 12) 12:07( 12) 12:24( 11) 12:44( 11) 13:38( 11) 14:14( 11) 16:37( 9) 18:31( 9) 19:08( 9) 19:26
10 Дробенков Вадим МГТЭЦ-4 КМС 256 1993 00:19:53 10 2:24( 20) 1:46( 11) 0:47( 14) 1:44( 10) 1:26( 15) 2:17( 8) 0:36( 8) 0:33( 5) 0:26( 17) 0:19( 15) 0:20( 14) 0:51( 11) 0:39( 12) 2:39( 13) 2:02( 10) 0:44( 21) 0:20
2:24( 20) 4:10( 13) 4:57( 12) 6:41( 12) 8:07( 12) 10:24( 10) 11:00( 10) 11:33( 10) 11:59( 11) 12:18( 10) 12:38( 10) 13:29( 10) 14:08( 10) 16:47( 10) 18:49( 10) 19:33( 10) 19:53
11 Ткачук Денис СШ №33 г. Бреста 248 1992 00:21:12 11 2:11( 8) 1:47( 13) 0:47( 14) 1:52( 13) 1:37( 22) 2:36( 19) 0:39( 13) 0:49( 22) 0:27( 19) 0:24( 19) 0:22( 19) 1:05( 22) 0:42( 16) 2:45( 16) 2:07( 13) 0:42( 18) 0:20
2:11( 8) 3:58( 10) 4:45( 10) 6:37( 11) 8:14( 14) 10:50( 13) 11:29( 13) 12:18( 13) 12:45( 13) 13:09( 12) 13:31( 12) 14:36( 13) 15:18( 13) 18:03( 12) 20:10( 11) 20:52( 11) 21:12
12 Филиппов Дмитрий Каменецкий Район 155 1993 00:21:45 12 2:07( 7) 1:47( 13) 0:47( 14) 1:46( 11) 1:29( 17) 2:33( 15) 0:35( 5) 0:34( 6) 0:20( 2) 0:18( 11) 0:17( 4) 0:48( 8) 0:38( 10) 4:35( 26) 2:09( 14) 0:42( 18) 0:20
2:07( 7) 3:54( 8) 4:41( 9) 6:27( 9) 7:56( 9) 10:29( 11) 11:04( 11) 11:38( 11) 11:58( 10) 12:16( 9) 12:33( 9) 13:21( 9) 13:59( 9) 18:34( 13) 20:43( 13) 21:25( 12) 21:45
13 Румянцев Юрий Барановичи 254 00:21:48 13 2:16( 12) 1:42( 9) 1:02( 23) 1:52( 13) 1:26( 15) 2:47( 23) 0:40( 14) 0:43( 16) 0:22( 7) 0:21( 18) 0:23( 21) 0:54( 14) 0:40( 15) 2:42( 14) 2:23( 19) 1:16( 26) 0:19
2:16( 12) 3:58( 10) 5:00( 13) 6:52( 15) 8:18( 15) 11:05( 15) 11:45( 14) 12:28( 14) 12:50( 14) 13:11( 13) 13:34( 13) 14:28( 12) 15:08( 12) 17:50( 11) 20:13( 12) 21:29( 13) 21:48
14 Спиренков Михаил Брестский район II 149 1992 00:22:06 14 2:16( 12) 2:06( 20) 0:42( 6) 3:44( 26) 1:16( 6) 2:34( 16) 0:35( 5) 0:40( 14) 0:22( 7) 0:20( 17) 0:17( 4) 0:49( 9) 0:47( 20) 2:36( 10) 2:02( 10) 0:42( 18) 0:18
2:16( 12) 4:22( 17) 5:04( 16) 8:48( 21) 10:04( 19) 12:38( 20) 13:13( 18) 13:53( 19) 14:15( 18) 14:35( 17) 14:52( 16) 15:41( 15) 16:28( 15) 19:04( 15) 21:06( 14) 21:48( 14) 22:06
15 Морозов Александр КСО "Белая Русь" I 156 1993 00:22:09 15 2:20( 19) 1:35( 7) 0:44( 9) 1:47( 12) 1:24( 10) 2:17( 8) 0:34( 4) 0:36( 9) 0:22( 7) 3:24( 26) 0:18( 9) 0:44( 3) 0:36( 6) 2:30( 8) 1:58( 8) 0:40( 14) 0:20
2:20( 19) 3:55( 9) 4:39( 7) 6:26( 8) 7:50( 8) 10:07( 9) 10:41( 9) 11:17( 9) 11:39( 9) 15:03( 20) 15:21( 20) 16:05( 18) 16:41( 17) 19:11( 16) 21:09( 15) 21:49( 16) 22:09
16 Завадский Вадим О.К.Брест 13 1992 00:22:10 16 2:19( 17) 1:28( 3) 0:52( 18) 1:52( 13) 1:38( 23) 2:43( 21) 1:18( 24) 0:43( 16) 0:26( 17) 0:28( 24) 0:29( 24) 1:01( 20) 0:46( 19) 2:43( 15) 2:25( 20) 0:37( 10) 0:22
2:19( 17) 3:47( 6) 4:39( 7) 6:31( 10) 8:09( 13) 10:52( 14) 12:10( 15) 12:53( 15) 13:19( 15) 13:47( 14) 14:16( 14) 15:17( 14) 16:03( 14) 18:46( 14) 21:11( 16) 21:48( 14) 22:10
17 Касай Николай ОЦДЮТиЭ г.Брест II 148 1992 00:22:45 17 2:12( 10) 1:46( 11) 1:22( 25) 1:54( 16) 3:00( 26) 2:23( 10) 0:44( 16) 0:47( 19) 0:31( 23) 0:16( 4) 0:22( 19) 0:55( 16) 0:42( 16) 2:38( 11) 2:15( 16) 0:41( 17) 0:17
2:12( 10) 3:58( 10) 5:20( 18) 7:14( 16) 10:14( 21) 12:37( 19) 13:21( 20) 14:08( 20) 14:39( 20) 14:55( 19) 15:17( 19) 16:12( 20) 16:54( 19) 19:32( 17) 21:47( 17) 22:28( 17) 22:45
18 Вьюнников Сергей Брестский район 349 1992 00:23:03 18 2:19( 17) 1:55( 16) 0:46( 12) 2:50( 25) 1:30( 18) 2:46( 22) 0:44( 16) 0:48( 21) 0:28( 20) 0:24( 19) 0:23( 21) 1:13( 25) 0:44( 18) 2:45( 16) 2:29( 25) 0:40( 14) 0:19
2:19( 17) 4:14( 15) 5:00( 13) 7:50( 18) 9:20( 17) 12:06( 17) 12:50( 16) 13:38( 17) 14:06( 16) 14:30( 16) 14:53( 17) 16:06( 19) 16:50( 18) 19:35( 19) 22:04( 18) 22:44( 18) 23:03
19 Явтошук Александр Каменецкий Район 355 1993 00:23:14 19 2:41( 21) 2:01( 19) 0:42( 6) 2:07( 17) 1:35( 20) 2:52( 24) 0:54( 22) 0:45( 18) 0:32( 24) 0:19( 15) 0:21( 17) 0:53( 13) 0:56( 24) 2:55( 19) 2:43( 26) 0:38( 12) 0:20
2:41( 21) 4:42( 19) 5:24( 19) 7:31( 17) 9:06( 16) 11:58( 16) 12:52( 17) 13:37( 16) 14:09( 17) 14:28( 15) 14:49( 15) 15:42( 16) 16:38( 16) 19:33( 18) 22:16( 19) 22:54( 19) 23:14
20 Пархац Дима Брестский район 249 1993 00:24:11 20 3:01( 22) 2:13( 21) 0:51( 17) 2:11( 19) 1:40( 24) 2:30( 13) 0:48( 19) 0:38( 11) 0:29( 21) 0:18( 11) 0:23( 21) 0:55( 16) 1:34( 26) 3:13( 22) 2:22( 18) 0:45( 22) 0:20
3:01( 22) 5:14( 21) 6:05( 20) 8:16( 19) 9:56( 18) 12:26( 18) 13:14( 19) 13:52( 18) 14:21( 19) 14:39( 18) 15:02( 18) 15:57( 17) 17:31( 21) 20:44( 20) 23:06( 20) 23:51( 20) 24:11
21 Салейко Артем Барановичи 154 00:24:24 21 2:06( 6) 3:36( 25) 0:52( 18) 2:33( 23) 1:25( 11) 2:34( 16) 0:46( 18) 0:49( 22) 0:24( 15) 0:17( 7) 0:21( 17) 0:56( 18) 0:38( 10) 3:47( 24) 2:26( 22) 0:36( 8) 0:18
2:06( 6) 5:42( 23) 6:34( 23) 9:07( 22) 10:32( 22) 13:06( 21) 13:52( 21) 14:41( 21) 15:05( 21) 15:22( 21) 15:43( 21) 16:39( 21) 17:17( 20) 21:04( 21) 23:30( 21) 24:06( 21) 24:24
22 Кальченко Алексей Барановичи 354 00:24:34 22 3:46( 25) 2:40( 24) 0:57( 22) 2:11( 19) 1:35( 20) 2:32( 14) 0:59( 23) 0:35( 7) 0:20( 2) 0:17( 7) 0:43( 25) 0:57( 19) 0:39( 12) 3:16( 23) 2:09( 14) 0:38( 12) 0:20
3:46( 25) 6:26( 24) 7:23( 24) 9:34( 24) 11:09( 24) 13:41( 23) 14:40( 22) 15:15( 22) 15:35( 22) 15:52( 22) 16:35( 22) 17:32( 22) 18:11( 22) 21:27( 22) 23:36( 22) 24:14( 22) 24:34
23 Новиков Антон МГТЭЦ-4 Iю 157 1993 00:25:35 23 3:06( 23) 2:14( 22) 1:05( 24) 2:09( 18) 1:32( 19) 3:07( 25) 1:28( 25) 1:17( 26) 0:40( 26) 0:57( 25) 0:16( 1) 1:07( 24) 0:48( 21) 2:45( 16) 2:16( 17) 0:32( 2) 0:16
3:06( 23) 5:20( 22) 6:25( 21) 8:34( 20) 10:06( 20) 13:13( 22) 14:41( 23) 15:58( 23) 16:38( 23) 17:35( 24) 17:51( 24) 18:58( 24) 19:46( 24) 22:31( 23) 24:47( 23) 25:19( 23) 25:35
24 Лелич Александр Березовский район Iю 250 1993 00:26:17 24 5:48( 26) 1:43( 10) 0:53( 21) 2:14( 21) 1:25( 11) 2:37( 20) 0:49( 20) 1:01( 25) 0:29( 21) 0:25( 21) 0:19( 10) 1:06( 23) 0:54( 23) 3:04( 20) 2:26( 22) 0:45( 22) 0:19
5:48( 26) 7:31( 25) 8:24( 25) 10:38( 25) 12:03( 25) 14:40( 24) 15:29( 24) 16:30( 24) 16:59( 24) 17:24( 23) 17:43( 23) 18:49( 23) 19:43( 23) 22:47( 24) 25:13( 24) 25:58( 24) 26:17
25 Дышко Александр Березовский район Iю 150 1993 00:28:15 25 2:17( 14) 7:13( 26) 0:52( 18) 2:23( 22) 1:25( 11) 2:26( 11) 0:51( 21) 1:00( 24) 0:33( 25) 0:27( 23) 0:19( 10) 1:01( 20) 0:52( 22) 3:05( 21) 2:26( 22) 0:45( 22) 0:20
2:17( 14) 9:30( 26) 10:22( 26) 12:45( 26) 14:10( 26) 16:36( 25) 17:27( 25) 18:27( 25) 19:00( 25) 19:27( 25) 19:46( 25) 20:47( 25) 21:39( 25) 24:44( 25) 27:10( 25) 27:55( 25) 28:15
26 Аксенов Иван Ивановский район 50 1993 00:39:40 26 3:10( 24) 1:53( 15) 1:24( 26) 2:45( 24) 1:55( 25) 5:44( 26) 9:06( 26) 0:47( 19) 0:22( 7) 0:26( 22) 1:53( 26) 1:31( 26) 1:14( 25) 3:51( 25) 2:25( 20) 0:51( 25) 0:23
3:10( 24) 5:03( 20) 6:27( 22) 9:12( 23) 11:07( 23) 16:51( 26) 25:57( 26) 26:44( 26) 27:06( 26) 27:32( 26) 29:25( 26) 30:56( 26) 32:10( 26) 36:01( 26) 38:26( 26) 39:17( 26) 39:40
М-21А, 18 КП, 3.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 2( 41) 3( 42) 4( 43) 5( 61) 6( 60) 7( 63) 8( 44) 9( 71) 10( 67) 11( 34) 12( 35) 13( 37) 14( 70) 15( 33) 16( 39) 17( 40) 18(100)
1 Оришко Олександр г.Луцк (Украина) КМС 117 1983 00:16:50 1 1:24( 1) 1:04( 26) 0:57( 1) 1:08( 3) 1:34( 2) 0:55( 1) 0:55( 4) 0:26( 11) 1:05( 2) 0:31( 1) 0:29( 3) 0:20( 4) 0:15( 2) 0:16( 2) 0:45( 8) 2:16( 6) 1:40( 2) 0:31( 5) 0:19
1:24( 1) 2:28( 4) 3:25( 1) 4:33( 1) 6:07( 1) 7:02( 1) 7:57( 1) 8:23( 1) 9:28( 1) 9:59( 1) 10:28( 1) 10:48( 1) 11:03( 1) 11:19( 1) 12:04( 1) 14:20( 1) 16:00( 1) 16:31( 1) 16:50
2 Кравцов Егор БНТУ КМС 123 1991 00:17:09 2 1:33( 5) 0:52( 2) 1:01( 5) 1:07( 1) 2:25( 42) 0:56( 2) 0:51( 1) 0:23( 2) 1:02( 1) 0:31( 1) 0:28( 1) 0:20( 4) 0:15( 2) 0:15( 1) 0:40( 1) 2:09( 1) 1:33( 1) 0:30( 3) 0:18
1:33( 5) 2:25( 2) 3:26( 2) 4:33( 1) 6:58( 15) 7:54( 15) 8:45( 11) 9:08( 11) 10:10( 8) 10:41( 8) 11:09( 5) 11:29( 6) 11:44( 5) 11:59( 4) 12:39( 4) 14:48( 2) 16:21( 2) 16:51( 2) 17:09
3 Стасевич Александр КСО "Белая Русь" I 8 1987 00:17:25 3 1:35( 6) 1:01( 17) 1:02( 7) 1:07( 1) 1:32( 1) 1:00( 5) 0:52( 2) 0:20( 1) 1:21( 32) 0:32( 3) 0:39( 27) 0:20( 4) 0:15( 2) 0:16( 2) 0:46( 11) 2:12( 2) 1:52( 13) 0:27( 1) 0:16
1:35( 6) 2:36( 6) 3:38( 6) 4:45( 3) 6:17( 2) 7:17( 2) 8:09( 2) 8:29( 2) 9:50( 2) 10:22( 2) 11:01( 3) 11:21( 3) 11:36( 3) 11:52( 3) 12:38( 3) 14:50( 3) 16:42( 4) 17:09( 3) 17:25
4 Некипелов Алексей МГТЭЦДиМ-1 I 127 1991 00:17:27 4 1:37( 8) 1:05( 30) 0:57( 1) 1:13( 8) 1:36( 4) 1:00( 5) 0:58( 11) 0:25( 5) 1:06( 3) 0:33( 7) 0:28( 1) 0:19( 1) 0:17( 8) 0:16( 2) 0:43( 2) 2:17( 9) 1:49( 8) 0:31( 5) 0:17
1:37( 8) 2:42( 11) 3:39( 7) 4:52( 7) 6:28( 4) 7:28( 3) 8:26( 4) 8:51( 4) 9:57( 3) 10:30( 3) 10:58( 2) 11:17( 2) 11:34( 2) 11:50( 2) 12:33( 2) 14:50( 3) 16:39( 3) 17:10( 4) 17:27
5 Поведайко Виталий Кронан I 213 1987 00:17:49 5 1:31( 2) 0:54( 3) 1:05( 16) 1:20( 22) 1:37( 5) 1:01( 8) 0:56( 6) 0:24( 3) 1:10( 16) 0:32( 3) 0:38( 23) 0:20( 4) 0:14( 1) 0:17( 7) 0:45( 8) 2:16( 6) 1:54( 17) 0:38( 19) 0:17
1:31( 2) 2:25( 2) 3:30( 3) 4:50( 6) 6:27( 3) 7:28( 3) 8:24( 3) 8:48( 3) 9:58( 4) 10:30( 3) 11:08( 4) 11:28( 4) 11:42( 4) 11:59( 4) 12:44( 5) 15:00( 5) 16:54( 5) 17:32( 5) 17:49
6 Петрочук Дмитрий г.Луцк (Украина) КМС 246 1980 00:17:52 6 1:41( 10) 0:55( 4) 0:59( 3) 1:14( 11) 1:39( 8) 1:02( 14) 1:01( 16) 0:27( 14) 1:08( 10) 0:33( 7) 0:30( 4) 0:19( 1) 0:17( 8) 0:23( 36) 0:45( 8) 2:23( 14) 1:42( 3) 0:34( 12) 0:20
1:41( 10) 2:36( 6) 3:35( 5) 4:49( 5) 6:28( 4) 7:30( 5) 8:31( 6) 8:58( 6) 10:06( 7) 10:39( 7) 11:09( 5) 11:28( 4) 11:45( 6) 12:08( 6) 12:53( 6) 15:16( 6) 16:58( 6) 17:32( 5) 17:52
7 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 314 1984 00:17:57 7 1:41( 10) 0:55( 4) 1:11( 25) 1:11( 5) 1:38( 7) 1:02( 14) 0:55( 4) 0:31( 29) 1:07( 8) 0:33( 7) 0:42( 31) 0:19( 1) 0:17( 8) 0:17( 7) 0:43( 2) 2:15( 4) 1:47( 5) 0:33( 8) 0:20
1:41( 10) 2:36( 6) 3:47( 10) 4:58( 9) 6:36( 7) 7:38( 8) 8:33( 7) 9:04( 8) 10:11( 9) 10:44( 9) 11:26( 10) 11:45( 10) 12:02( 9) 12:19( 9) 13:02( 8) 15:17( 7) 17:04( 7) 17:37( 7) 17:57
8 Бондарук Максим г.Луцк (Украина) I 116 1991 00:17:57 8 1:31( 2) 0:58( 11) 1:02( 7) 1:14( 11) 1:44( 17) 1:01( 8) 0:56( 6) 0:25( 5) 1:12( 17) 0:35( 13) 0:39( 27) 0:20( 4) 0:20( 29) 0:19( 20) 0:44( 5) 2:18( 11) 1:51( 11) 0:32( 7) 0:16
1:31( 2) 2:29( 5) 3:31( 4) 4:45( 3) 6:29( 6) 7:30( 5) 8:26( 4) 8:51( 4) 10:03( 5) 10:38( 6) 11:17( 8) 11:37( 8) 11:57( 8) 12:16( 8) 13:00( 7) 15:18( 8) 17:09( 8) 17:41( 8) 17:57
9 Головачек Юрий г.Луцк (Украина) I 215 1991 00:18:13 9 1:44( 14) 1:07( 36) 1:01( 5) 1:14( 11) 1:35( 3) 0:56( 2) 0:57( 9) 0:25( 5) 1:06( 3) 0:32( 3) 0:37( 17) 0:20( 4) 0:17( 8) 0:18( 14) 1:11( 45) 2:15( 4) 1:45( 4) 0:34( 12) 0:19
1:44( 14) 2:51( 23) 3:52( 13) 5:06( 12) 6:41( 9) 7:37( 7) 8:34( 8) 8:59( 7) 10:05( 6) 10:37( 5) 11:14( 7) 11:34( 7) 11:51( 7) 12:09( 7) 13:20( 11) 15:35( 10) 17:20( 10) 17:54( 10) 18:13
10 Марфин Арсений ОЦДЮТиЭ г.Брест II 126 1991 00:18:14 10 1:32( 4) 0:51( 1) 1:22( 37) 1:13( 8) 1:42( 12) 1:02( 14) 0:57( 9) 0:28( 15) 1:08( 10) 0:34( 11) 0:32( 8) 0:21( 15) 0:20( 29) 0:17( 7) 0:44( 5) 2:19( 12) 1:55( 19) 0:36( 15) 0:21
1:32( 4) 2:23( 1) 3:45( 9) 4:58( 9) 6:40( 8) 7:42( 9) 8:39( 9) 9:07( 10) 10:15( 10) 10:49( 10) 11:21( 9) 11:42( 9) 12:02( 9) 12:19( 9) 13:03( 9) 15:22( 9) 17:17( 9) 17:53( 9) 18:14
11 Холод Павел КСО "Эридан" КМС 128 1976 00:18:33 11 1:54( 28) 0:58( 11) 1:02( 7) 1:16( 17) 1:41( 10) 1:00( 5) 1:01( 16) 0:25( 5) 1:08( 10) 0:33( 7) 0:38( 23) 0:25( 37) 0:16( 5) 0:18( 14) 0:46( 11) 2:23( 14) 1:50( 9) 0:41( 27) 0:18
1:54( 28) 2:52( 24) 3:54( 15) 5:10( 14) 6:51( 14) 7:51( 12) 8:52( 13) 9:17( 12) 10:25( 11) 10:58( 11) 11:36( 11) 12:01( 12) 12:17( 11) 12:35( 12) 13:21( 12) 15:44( 11) 17:34( 11) 18:15( 11) 18:33
12 Зубков Павел Кронан 111 1988 00:18:34 12 1:45( 16) 0:57( 9) 1:10( 23) 1:12( 6) 1:43( 13) 1:06( 25) 0:58( 11) 0:30( 25) 1:08( 10) 0:32( 3) 0:37( 17) 0:22( 23) 0:17( 8) 0:16( 2) 0:46( 11) 2:34( 21) 1:48( 6) 0:38( 19) 0:15
1:45( 16) 2:42( 11) 3:52( 13) 5:04( 11) 6:47( 10) 7:53( 14) 8:51( 12) 9:21( 13) 10:29( 12) 11:01( 12) 11:38( 12) 12:00( 11) 12:17( 11) 12:33( 11) 13:19( 10) 15:53( 12) 17:41( 12) 18:19( 12) 18:34
13 Павлюк Павел г.Луцк (Украина) I 115 1991 00:18:44 13 1:36( 7) 1:24( 44) 1:04( 12) 1:17( 19) 1:43( 13) 1:04( 19) 0:53( 3) 0:28( 15) 1:06( 3) 0:36( 15) 0:43( 34) 0:21( 15) 0:20( 29) 0:18( 14) 0:53( 29) 2:23( 14) 1:52( 13) 0:28( 2) 0:15
1:36( 7) 3:00( 29) 4:04( 22) 5:21( 19) 7:04( 18) 8:08( 17) 9:01( 17) 9:29( 16) 10:35( 15) 11:11( 14) 11:54( 15) 12:15( 15) 12:35( 15) 12:53( 15) 13:46( 15) 16:09( 16) 18:01( 16) 18:29( 14) 18:44
14 Трасковский Дмитрий Камволь I 9 1986 00:18:46 14 1:48( 22) 0:56( 8) 1:07( 18) 1:22( 29) 1:37( 5) 0:56( 2) 0:56( 6) 0:24( 3) 1:25( 36) 0:46( 39) 0:38( 23) 0:20( 4) 0:22( 38) 0:16( 2) 0:54( 33) 2:16( 6) 1:51( 11) 0:33( 8) 0:19
1:48( 22) 2:44( 14) 3:51( 12) 5:13( 15) 6:50( 12) 7:46( 10) 8:42( 10) 9:06( 9) 10:31( 14) 11:17( 16) 11:55( 17) 12:15( 15) 12:37( 17) 12:53( 15) 13:47( 16) 16:03( 15) 17:54( 14) 18:27( 13) 18:46
15 Овчаренко Василий КСО "Березино" I 327 1990 00:18:47 15 1:50( 25) 0:58( 11) 1:14( 28) 1:16( 17) 1:46( 19) 1:04( 19) 0:58( 11) 0:26( 11) 1:06( 3) 0:39( 26) 0:37( 17) 0:24( 30) 0:17( 8) 0:19( 20) 0:47( 15) 2:20( 13) 1:52( 13) 0:36( 15) 0:18
1:50( 25) 2:48( 17) 4:02( 21) 5:18( 18) 7:04( 18) 8:08( 17) 9:06( 18) 9:32( 17) 10:38( 16) 11:17( 16) 11:54( 15) 12:18( 17) 12:35( 15) 12:54( 17) 13:41( 14) 16:01( 13) 17:53( 13) 18:29( 14) 18:47
16 Войтюк Михаил БУГ 998 1982 00:18:56 16 2:03( 37) 1:12( 42) 1:00( 4) 1:13( 8) 1:45( 18) 1:01( 8) 1:04( 23) 0:28( 15) 1:12( 17) 0:37( 16) 0:43( 34) 0:20( 4) 0:21( 36) 0:21( 31) 0:43( 2) 2:17( 9) 1:48( 6) 0:30( 3) 0:18
2:03( 37) 3:15( 37) 4:15( 29) 5:28( 22) 7:13( 20) 8:14( 20) 9:18( 20) 9:46( 19) 10:58( 20) 11:35( 19) 12:18( 20) 12:38( 20) 12:59( 20) 13:20( 20) 14:03( 19) 16:20( 18) 18:08( 17) 18:38( 16) 18:56
17 Захарчук Сергей Немига-Норд I 1 1977 00:19:01 17 1:53( 27) 0:57( 9) 1:04( 12) 1:21( 25) 1:43( 13) 1:01( 8) 0:58( 11) 0:26( 11) 1:16( 24) 0:37( 16) 0:31( 6) 0:27( 42) 0:18( 18) 0:17( 7) 0:50( 18) 2:23( 14) 1:56( 21) 0:41( 27) 0:22
1:53( 27) 2:50( 21) 3:54( 15) 5:15( 16) 6:58( 15) 7:59( 16) 8:57( 16) 9:23( 15) 10:39( 17) 11:16( 15) 11:47( 14) 12:14( 14) 12:32( 14) 12:49( 14) 13:39( 13) 16:02( 14) 17:58( 15) 18:39( 17) 19:01
18 Стасевич Игорь Лично II 206 1989 00:19:11 18 1:41( 10) 0:55( 4) 1:03( 11) 1:15( 15) 1:56( 30) 1:01( 8) 1:05( 27) 0:25( 5) 1:09( 14) 0:37( 16) 0:37( 17) 0:21( 15) 0:19( 22) 0:23( 36) 1:25( 46) 2:12( 2) 1:55( 19) 0:33( 8) 0:19
1:41( 10) 2:36( 6) 3:39( 7) 4:54( 8) 6:50( 12) 7:51( 12) 8:56( 15) 9:21( 13) 10:30( 13) 11:07( 13) 11:44( 13) 12:05( 13) 12:24( 13) 12:47( 13) 14:12( 20) 16:24( 19) 18:19( 18) 18:52( 18) 19:11
19 Мельник Виктор г.Луцк (Украина) КМС 317 1970 00:19:26 19 1:47( 20) 1:05( 30) 1:02( 7) 1:22( 29) 1:47( 20) 1:06( 25) 1:03( 20) 0:29( 21) 1:16( 24) 0:40( 31) 0:32( 8) 0:24( 30) 0:17( 8) 0:20( 24) 0:51( 21) 2:37( 24) 1:50( 9) 0:39( 23) 0:19
1:47( 20) 2:52( 24) 3:54( 15) 5:16( 17) 7:03( 17) 8:09( 19) 9:12( 19) 9:41( 18) 10:57( 18) 11:37( 20) 12:09( 19) 12:33( 19) 12:50( 19) 13:10( 19) 14:01( 18) 16:38( 20) 18:28( 19) 19:07( 19) 19:26
20 Веренич ЕвГений Лично II 210 1986 00:19:48 20 2:00( 33) 1:01( 17) 1:05( 16) 1:23( 32) 1:52( 26) 1:03( 17) 1:05( 27) 0:29( 21) 1:17( 26) 0:37( 16) 0:34( 11) 0:20( 4) 0:19( 22) 0:20( 24) 0:52( 26) 2:37( 24) 1:56( 21) 0:39( 23) 0:19
2:00( 33) 3:01( 30) 4:06( 23) 5:29( 23) 7:21( 23) 8:24( 21) 9:29( 21) 9:58( 21) 11:15( 24) 11:52( 22) 12:26( 21) 12:46( 21) 13:05( 21) 13:25( 22) 14:17( 22) 16:54( 21) 18:50( 20) 19:29( 20) 19:48
21 Костючик Павел БарГУ 209 00:19:52 21 1:56( 29) 1:00( 15) 1:11( 25) 1:20( 22) 1:49( 23) 1:10( 32) 1:04( 23) 0:31( 29) 1:13( 19) 0:38( 23) 0:35( 12) 0:21( 15) 0:19( 22) 0:17( 7) 0:51( 21) 2:40( 27) 2:00( 23) 0:40( 26) 0:17
1:56( 29) 2:56( 28) 4:07( 24) 5:27( 20) 7:16( 21) 8:26( 22) 9:30( 22) 10:01( 23) 11:14( 22) 11:52( 22) 12:27( 23) 12:48( 23) 13:07( 23) 13:24( 21) 14:15( 21) 16:55( 22) 18:55( 21) 19:35( 21) 19:52
22 Ковалевич Аркадий БарГУ 309 00:20:01 22 1:57( 31) 1:04( 26) 1:10( 23) 1:20( 22) 1:50( 25) 1:05( 23) 1:04( 23) 0:31( 29) 1:09( 14) 0:35( 13) 0:43( 34) 0:25( 37) 0:18( 18) 0:24( 40) 0:52( 26) 2:43( 29) 1:54( 17) 0:41( 27) 0:16
1:57( 31) 3:01( 30) 4:11( 27) 5:31( 27) 7:21( 23) 8:26( 22) 9:30( 22) 10:01( 23) 11:10( 21) 11:45( 21) 12:28( 24) 12:53( 24) 13:11( 24) 13:35( 24) 14:27( 24) 17:10( 24) 19:04( 22) 19:45( 22) 20:01
23 Майоров Виталий СКО "Витязь" 85 1976 00:20:25 23 1:57( 31) 1:11( 41) 1:04( 12) 1:23( 32) 2:34( 43) 1:09( 30) 1:02( 18) 0:28( 15) 1:14( 20) 0:39( 26) 0:31( 6) 0:21( 15) 0:17( 8) 0:17( 7) 0:51( 21) 2:34( 21) 1:53( 16) 0:38( 19) 0:22
1:57( 31) 3:08( 36) 4:12( 28) 5:35( 29) 8:09( 35) 9:18( 35) 10:20( 34) 10:48( 33) 12:02( 31) 12:41( 31) 13:12( 29) 13:33( 28) 13:50( 28) 14:07( 26) 14:58( 26) 17:32( 26) 19:25( 23) 20:03( 23) 20:25
24 Песков Денис г.Луцк (Украина) I 216 1981 00:20:29 24 1:46( 17) 1:02( 20) 1:30( 39) 1:21( 25) 1:49( 23) 1:15( 42) 1:06( 29) 0:30( 25) 1:24( 34) 0:38( 23) 0:42( 31) 0:24( 30) 0:22( 38) 0:18( 14) 0:48( 16) 2:30( 19) 2:02( 24) 0:39( 23) 0:23
1:46( 17) 2:48( 17) 4:18( 30) 5:39( 30) 7:28( 26) 8:43( 26) 9:49( 26) 10:19( 26) 11:43( 26) 12:21( 26) 13:03( 27) 13:27( 27) 13:49( 27) 14:07( 26) 14:55( 25) 17:25( 25) 19:27( 24) 20:06( 24) 20:29
25 Иванов Денис Кронан II 113 1983 00:21:05 25 1:47( 20) 1:03( 22) 1:18( 32) 1:21( 25) 1:53( 28) 1:07( 28) 1:09( 34) 0:32( 34) 1:20( 31) 0:39( 26) 0:40( 29) 0:27( 42) 0:20( 29) 0:20( 24) 1:04( 42) 2:48( 36) 2:17( 33) 0:42( 33) 0:18
1:47( 20) 2:50( 21) 4:08( 25) 5:29( 23) 7:22( 25) 8:29( 25) 9:38( 25) 10:10( 25) 11:30( 25) 12:09( 25) 12:49( 25) 13:16( 25) 13:36( 25) 13:56( 25) 15:00( 27) 17:48( 27) 20:05( 25) 20:47( 25) 21:05
26 Муха Леонид Лично 306 1989 00:21:08 26 2:01( 34) 1:02( 20) 1:26( 38) 1:30( 37) 1:47( 20) 1:18( 43) 1:08( 31) 0:33( 38) 1:17( 26) 0:39( 26) 0:46( 37) 0:22( 23) 0:20( 29) 0:21( 31) 0:54( 33) 2:43( 29) 2:02( 24) 0:41( 27) 0:18
2:01( 34) 3:03( 32) 4:29( 34) 5:59( 35) 7:46( 30) 9:04( 32) 10:12( 31) 10:45( 32) 12:02( 31) 12:41( 31) 13:27( 31) 13:49( 31) 14:09( 32) 14:30( 31) 15:24( 31) 18:07( 30) 20:09( 27) 20:50( 27) 21:08
27 Степанюк Андрей БГУ II 320 1990 00:21:11 27 2:01( 34) 1:03( 22) 1:19( 33) 1:27( 35) 1:58( 31) 1:06( 25) 1:09( 34) 0:30( 25) 1:18( 29) 0:44( 36) 0:37( 17) 0:27( 42) 0:17( 8) 0:18( 14) 0:56( 38) 2:42( 28) 2:13( 32) 0:43( 34) 0:23
2:01( 34) 3:04( 33) 4:23( 33) 5:50( 31) 7:48( 31) 8:54( 30) 10:03( 29) 10:33( 29) 11:51( 29) 12:35( 28) 13:12( 29) 13:39( 30) 13:56( 29) 14:14( 29) 15:10( 29) 17:52( 28) 20:05( 25) 20:48( 26) 21:11
28 Федоришкин Вячеслав БГУ I 218 1983 00:21:19 28 1:51( 26) 1:03( 22) 1:07( 18) 1:26( 34) 2:14( 40) 1:04( 19) 1:09( 34) 0:32( 34) 1:18( 29) 0:37( 16) 0:40( 29) 0:25( 37) 0:22( 38) 0:19( 20) 0:56( 38) 2:55( 40) 2:24( 39) 0:33( 8) 0:24
1:51( 26) 2:54( 27) 4:01( 19) 5:27( 20) 7:41( 28) 8:45( 27) 9:54( 28) 10:26( 28) 11:44( 27) 12:21( 26) 13:01( 26) 13:26( 26) 13:48( 26) 14:07( 26) 15:03( 28) 17:58( 29) 20:22( 30) 20:55( 28) 21:19
29 Савастюк Игорь Лично III 19 1979 00:21:19 29 лично 1:49( 24) 0:58( 11) 1:11( 25) 1:31( 39) 2:49( 44) 1:03( 17) 1:03( 20) 0:28( 15) 1:14( 20) 0:37( 16) 0:55( 42) 0:22( 23) 0:24( 42) 0:20( 24) 1:04( 42) 2:34( 21) 2:03( 26) 0:36( 15) 0:18
1:49( 24) 2:47( 16) 3:58( 18) 5:29( 23) 8:18( 38) 9:21( 36) 10:24( 36) 10:52( 35) 12:06( 33) 12:43( 33) 13:38( 34) 14:00( 34) 14:24( 35) 14:44( 34) 15:48( 36) 18:22( 33) 20:25( 31) 21:01( 29) 21:19
30 Войтович Василий г.Луцк (Украина) I 316 1976 00:21:23 30 1:56( 29) 1:09( 38) 1:16( 31) 1:32( 40) 2:06( 36) 1:12( 35) 1:11( 37) 0:31( 29) 1:25( 36) 0:41( 33) 0:36( 15) 0:24( 30) 0:19( 22) 0:21( 31) 0:50( 18) 2:43( 29) 2:06( 29) 0:43( 34) 0:22
1:56( 29) 3:05( 34) 4:21( 31) 5:53( 34) 7:59( 33) 9:11( 34) 10:22( 35) 10:53( 36) 12:18( 35) 12:59( 34) 13:35( 33) 13:59( 33) 14:18( 33) 14:39( 32) 15:29( 32) 18:12( 31) 20:18( 29) 21:01( 29) 21:23
31 Черкасов Артем Лично I 106 1987 00:21:29 31 1:46( 17) 1:03( 22) 1:19( 33) 1:22( 29) 1:48( 22) 1:08( 29) 1:04( 23) 0:29( 21) 1:15( 23) 0:40( 31) 0:32( 8) 0:21( 15) 0:18( 18) 0:20( 24) 0:52( 26) 2:43( 29) 3:11( 44) 0:56( 44) 0:22
1:46( 17) 2:49( 20) 4:08( 25) 5:30( 26) 7:18( 22) 8:26( 22) 9:30( 22) 9:59( 22) 11:14( 22) 11:54( 24) 12:26( 21) 12:47( 22) 13:05( 21) 13:25( 22) 14:17( 22) 17:00( 23) 20:11( 28) 21:07( 31) 21:29
32 Василенко Алексей КСО "Белая Русь" КМС 6 1987 00:21:36 32 1:46( 17) 1:06( 32) 1:09( 21) 1:32( 40) 2:06( 36) 1:14( 40) 1:12( 39) 0:30( 25) 1:21( 32) 0:39( 26) 0:36( 15) 0:22( 23) 0:24( 42) 0:22( 35) 0:53( 29) 3:04( 42) 2:12( 31) 0:47( 39) 0:21
1:46( 17) 2:52( 24) 4:01( 19) 5:33( 28) 7:39( 27) 8:53( 28) 10:05( 30) 10:35( 30) 11:56( 30) 12:35( 28) 13:11( 28) 13:33( 28) 13:57( 30) 14:19( 30) 15:12( 30) 18:16( 32) 20:28( 32) 21:15( 32) 21:36
33 Николайчик Дмитрий Кронан I 112 1991 00:21:45 33 1:44( 14) 1:04( 26) 1:54( 42) 1:19( 21) 1:59( 33) 1:05( 23) 1:11( 37) 0:32( 34) 1:27( 38) 0:47( 40) 0:37( 17) 0:21( 15) 0:21( 36) 0:19( 20) 0:54( 33) 2:48( 36) 2:20( 38) 0:43( 34) 0:20
1:44( 14) 2:48( 17) 4:42( 37) 6:01( 37) 8:00( 34) 9:05( 33) 10:16( 33) 10:48( 33) 12:15( 34) 13:02( 35) 13:39( 35) 14:00( 34) 14:21( 34) 14:40( 33) 15:34( 33) 18:22( 33) 20:42( 33) 21:25( 33) 21:45
34 Сташкевич Александр Кронан I 212 1988 00:22:00 34 2:01( 34) 1:06( 32) 1:14( 28) 1:30( 37) 2:19( 41) 1:13( 38) 1:12( 39) 0:31( 29) 1:24( 34) 0:38( 23) 0:35( 12) 0:26( 40) 0:18( 18) 0:21( 31) 0:54( 33) 2:58( 41) 2:18( 35) 0:41( 27) 0:21
2:01( 34) 3:07( 35) 4:21( 31) 5:51( 33) 8:10( 36) 9:23( 37) 10:35( 37) 11:06( 37) 12:30( 36) 13:08( 36) 13:43( 36) 14:09( 36) 14:27( 36) 14:48( 36) 15:42( 35) 18:40( 35) 20:58( 34) 21:39( 34) 22:00
35 Василенко Владимир МГТЭЦДиМ-1 II 227 1990 00:23:19 35 2:11( 39) 1:07( 36) 1:19( 33) 1:33( 42) 2:07( 38) 1:24( 44) 1:16( 41) 0:32( 34) 1:27( 38) 0:47( 40) 0:42( 31) 0:26( 40) 0:20( 29) 0:23( 36) 1:01( 40) 3:04( 42) 2:29( 40) 0:50( 42) 0:21
2:11( 39) 3:18( 38) 4:37( 36) 6:10( 38) 8:17( 37) 9:41( 38) 10:57( 38) 11:29( 38) 12:56( 37) 13:43( 37) 14:25( 37) 14:51( 37) 15:11( 37) 15:34( 37) 16:35( 37) 19:39( 37) 22:08( 36) 22:58( 35) 23:19
36 Мартысюк Виталий ФФВ БрГУ II 207 1989 00:23:29 36 1:41( 10) 1:04( 26) 2:07( 44) 1:08( 3) 1:43( 13) 1:10( 32) 0:59( 15) 0:28( 15) 1:30( 41) 0:49( 43) 0:48( 40) 0:22( 23) 0:19( 22) 0:36( 44) 0:53( 29) 3:11( 44) 2:54( 42) 1:34( 45) 0:13
1:41( 10) 2:45( 15) 4:52( 38) 6:00( 36) 7:43( 29) 8:53( 28) 9:52( 27) 10:20( 27) 11:50( 28) 12:39( 30) 13:27( 31) 13:49( 31) 14:08( 31) 14:44( 34) 15:37( 34) 18:48( 36) 21:42( 35) 23:16( 36) 23:29
37 Карпик Вадим г.Луцк (Украина) III 315 1992 00:23:42 37 1:40( 9) 1:01( 17) 1:55( 43) 1:14( 11) 1:58( 31) 1:09( 30) 1:17( 42) 0:29( 21) 3:15( 45) 0:51( 45) 1:38( 46) 0:20( 4) 0:25( 44) 0:20( 24) 0:44( 5) 2:31( 20) 2:05( 28) 0:36( 15) 0:14
1:40( 9) 2:41( 10) 4:36( 35) 5:50( 31) 7:48( 31) 8:57( 31) 10:14( 32) 10:43( 31) 13:58( 39) 14:49( 39) 16:27( 40) 16:47( 39) 17:12( 40) 17:32( 40) 18:16( 39) 20:47( 39) 22:52( 38) 23:28( 38) 23:42
38 Олесиюк Борис СКО "Орион" 46 1979 00:23:43 38 2:12( 40) 1:09( 38) 2:36( 45) 1:29( 36) 1:59( 33) 1:13( 38) 1:18( 43) 0:33( 38) 1:17( 26) 0:37( 16) 0:38( 23) 0:24( 30) 0:19( 22) 0:23( 36) 0:51( 21) 2:47( 35) 2:54( 42) 0:41( 27) 0:23
2:12( 40) 3:21( 39) 5:57( 39) 7:26( 39) 9:25( 39) 10:38( 39) 11:56( 39) 12:29( 39) 13:46( 38) 14:23( 38) 15:01( 38) 15:25( 38) 15:44( 38) 16:07( 38) 16:58( 38) 19:45( 38) 22:39( 37) 23:20( 37) 23:43
39 Кузич Игорь О.К.Брест 14 1978 00:24:12 39 4:35( 43) 1:09( 38) 1:39( 41) 1:15( 15) 1:52( 26) 1:14( 40) 1:06( 29) 0:37( 41) 1:29( 40) 0:44( 36) 0:46( 37) 0:23( 29) 0:22( 38) 0:20( 24) 0:51( 21) 2:44( 33) 2:03( 26) 0:43( 34) 0:20
4:35( 43) 5:44( 43) 7:23( 43) 8:38( 43) 10:30( 42) 11:44( 42) 12:50( 42) 13:27( 41) 14:56( 40) 15:40( 40) 16:26( 39) 16:49( 40) 17:11( 39) 17:31( 39) 18:22( 40) 21:06( 40) 23:09( 39) 23:52( 39) 24:12
40 Марченко Андрей "ВИА" 301 1983 00:26:08 40 2:20( 41) 1:06( 32) 3:16( 46) 1:45( 45) 2:02( 35) 1:10( 32) 1:08( 31) 0:33( 38) 2:22( 44) 0:50( 44) 0:50( 41) 0:24( 30) 0:19( 22) 0:56( 46) 0:53( 29) 2:51( 39) 2:19( 37) 0:44( 38) 0:20
2:20( 41) 3:26( 40) 6:42( 42) 8:27( 42) 10:29( 41) 11:39( 41) 12:47( 41) 13:20( 40) 15:42( 41) 16:32( 41) 17:22( 41) 17:46( 41) 18:05( 41) 19:01( 42) 19:54( 42) 22:45( 41) 25:04( 40) 25:48( 40) 26:08
41 Малыха Денис ФФВ БрГУ III 307 1990 00:26:41 41 2:03( 37) 3:13( 45) 1:21( 36) 1:17( 19) 1:53( 28) 1:12( 35) 1:37( 45) 1:29( 46) 1:48( 43) 0:55( 46) 0:46( 37) 0:24( 30) 0:16( 5) 0:38( 45) 0:50( 18) 3:26( 45) 2:17( 33) 0:50( 42) 0:26
2:03( 37) 5:16( 42) 6:37( 41) 7:54( 41) 9:47( 40) 10:59( 40) 12:36( 40) 14:05( 42) 15:53( 42) 16:48( 43) 17:34( 42) 17:58( 42) 18:14( 42) 18:52( 41) 19:42( 41) 23:08( 43) 25:25( 41) 26:15( 41) 26:41
42 Пугач Александр БарГУ 208 00:26:46 42 3:08( 42) 1:17( 43) 1:32( 40) 1:41( 44) 3:00( 45) 1:32( 45) 1:25( 44) 0:39( 42) 1:45( 42) 0:47( 40) 1:24( 44) 0:22( 23) 0:16( 5) 0:26( 41) 1:04( 42) 2:39( 26) 2:41( 41) 0:49( 41) 0:19
3:08( 42) 4:25( 41) 5:57( 39) 7:38( 40) 10:38( 43) 12:10( 43) 13:35( 43) 14:14( 43) 15:59( 43) 16:46( 42) 18:10( 43) 18:32( 43) 18:48( 43) 19:14( 43) 20:18( 43) 22:57( 42) 25:38( 42) 26:27( 42) 26:46
43 Каныш Олег "ВИА" II 101 1983 00:27:04 43 9:47( 45) 1:00( 15) 1:09( 21) 1:12( 6) 1:39( 8) 1:04( 19) 1:02( 18) 0:25( 5) 1:06( 3) 0:41( 33) 0:30( 4) 0:20( 4) 0:20( 29) 0:18( 14) 0:48( 16) 2:45( 34) 2:07( 30) 0:34( 12) 0:17
9:47( 45) 10:47( 45) 11:56( 45) 13:08( 45) 14:47( 45) 15:51( 45) 16:53( 45) 17:18( 45) 18:24( 45) 19:05( 45) 19:35( 44) 19:55( 44) 20:15( 44) 20:33( 44) 21:21( 44) 24:06( 44) 26:13( 43) 26:47( 43) 27:04
44 Гулевич Сергей БарГУ 109 00:28:44 44 6:18( 44) 1:06( 32) 1:14( 28) 1:34( 43) 2:12( 39) 1:12( 35) 2:18( 46) 1:11( 44) 1:14( 20) 0:45( 38) 1:03( 43) 0:28( 45) 0:25( 44) 0:32( 42) 0:54( 33) 2:49( 38) 2:18( 35) 0:48( 40) 0:23
6:18( 44) 7:24( 44) 8:38( 44) 10:12( 44) 12:24( 44) 13:36( 44) 15:54( 44) 17:05( 44) 18:19( 44) 19:04( 44) 20:07( 45) 20:35( 45) 21:00( 45) 21:32( 45) 22:26( 45) 25:15( 45) 27:33( 44) 28:21( 44) 28:44
45 Чеботаренко Максим Лично 226 1991 01:21:39 45 16:10( 46) 4:30( 46) 1:07( 18) 2:07( 46) 25:54( 46) 8:17( 46) 1:08( 31) 1:11( 44) 5:17( 46) 0:43( 35) 1:36( 45) 0:45( 46) 1:19( 46) 0:34( 43) 1:01( 40) 5:16( 46) 3:47( 45) 0:38( 19) 0:19
16:10( 46) 20:40( 46) 21:47( 46) 23:54( 46) 49:48( 46) 58:05( 46) 59:13( 46) 60:24( 46) 65:41( 46) 66:24( 46) 68:00( 46) 68:45( 46) 70:04( 46) 70:38( 46) 71:39( 46) 76:55( 46) 80:42( 45) 81:20( 45) 81:39
46 Матусевич Владимир МГТЭЦ-4 I 228 1991 пп.11.11 1:48( 22) 0:55( 4) 1:04( 12) 1:21( 25) 1:41( 10) 1:01( 8) 1:03( 20) 0:57( 43) 1:07( 8) 0:34( 11) 0:35( 12) 0:21( 15) 0:17( 8) 0:17( 7) 0:46( 11) 2:23( 14) 2:44
1:48( 22) 2:43( 13) 3:47( 10) 5:08( 13) 6:49( 11) 7:50( 11) 8:53( 14) 9:50( 20) 10:57( 18) 11:31( 18) 12:06( 18) 12:27( 18) 12:44( 18) 13:01( 18) 13:47( 16) 16:10( 17) 18:54
М-21Е, 18 КП, 3.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 2( 41) 3( 42) 4( 43) 5( 61) 6( 60) 7( 63) 8( 44) 9( 71) 10( 67) 11( 34) 12( 35) 13( 37) 14( 70) 15( 33) 16( 39) 17( 40) 18(100)
1 Рыжков Сергей КСО "Эридан" МС 34 1986 00:14:08 1 1:18( 2) 0:43( 1) 0:47( 1) 1:01( 1) 1:16( 1) 0:48( 3) 0:46( 2) 0:20( 1) 0:53( 1) 0:26( 1) 0:26( 2) 0:17( 1) 0:12( 1) 0:14( 1) 0:35( 1) 1:55( 1) 1:27( 2) 0:29( 1) 0:15
1:18( 2) 2:01( 1) 2:48( 1) 3:49( 1) 5:05( 1) 5:53( 1) 6:39( 1) 6:59( 1) 7:52( 1) 8:18( 1) 8:44( 1) 9:01( 1) 9:13( 1) 9:27( 1) 10:02( 1) 11:57( 1) 13:24( 1) 13:53( 1) 14:08
2 Крапивко Дмитрий Кронан МС 313 1983 00:14:42 2 1:21( 3) 0:45( 2) 0:49( 2) 1:02( 4) 1:17( 2) 0:51( 7) 0:47( 3) 0:22( 3) 0:56( 4) 0:27( 3) 0:29( 17) 0:18( 7) 0:14( 4) 0:14( 1) 0:37( 2) 1:57( 4) 1:27( 2) 0:32( 10) 0:17
1:21( 3) 2:06( 3) 2:55( 3) 3:57( 3) 5:14( 2) 6:05( 2) 6:52( 3) 7:14( 3) 8:10( 3) 8:37( 3) 9:06( 3) 9:24( 3) 9:38( 3) 9:52( 3) 10:29( 3) 12:26( 2) 13:53( 2) 14:25( 2) 14:42
3 Салин Андрей КСО "Эридан" КМС 104 1988 00:14:43 3 1:15( 1) 0:47( 5) 0:52( 4) 1:02( 4) 1:24( 7) 0:47( 1) 0:44( 1) 0:22( 3) 0:56( 4) 0:26( 1) 0:30( 19) 0:18( 7) 0:14( 4) 0:14( 1) 0:37( 2) 2:00( 6) 1:28( 5) 0:31( 5) 0:16
1:15( 1) 2:02( 2) 2:54( 2) 3:56( 2) 5:20( 3) 6:07( 3) 6:51( 2) 7:13( 2) 8:09( 2) 8:35( 2) 9:05( 2) 9:23( 2) 9:37( 2) 9:51( 2) 10:28( 2) 12:28( 3) 13:56( 3) 14:27( 3) 14:43
4 Тамбасов Юрий КСО "Эридан" МС 303 1989 00:14:44 4 1:27( 6) 0:45( 2) 0:52( 4) 1:01( 1) 1:21( 4) 0:48( 3) 0:50( 4) 0:21( 2) 0:54( 2) 0:29( 9) 0:27( 6) 0:17( 1) 0:13( 2) 0:14( 1) 0:37( 2) 1:55( 1) 1:27( 2) 0:30( 4) 0:16
1:27( 6) 2:12( 4) 3:04( 4) 4:05( 4) 5:26( 4) 6:14( 4) 7:04( 4) 7:25( 4) 8:19( 4) 8:48( 4) 9:15( 4) 9:32( 4) 9:45( 4) 9:59( 4) 10:36( 4) 12:31( 4) 13:58( 4) 14:28( 4) 14:44
5 Шамшур Дмитрий Лично МС 125 1985 00:15:07 5 лично 1:30( 11) 0:50( 9) 0:53( 6) 1:04( 7) 1:23( 5) 0:50( 6) 0:51( 5) 0:23( 8) 0:55( 3) 0:28( 4) 0:26( 2) 0:18( 7) 0:15( 11) 0:14( 1) 0:40( 8) 1:57( 4) 1:26( 1) 0:29( 1) 0:15
1:30( 11) 2:20( 11) 3:13( 7) 4:17( 7) 5:40( 8) 6:30( 6) 7:21( 6) 7:44( 6) 8:39( 6) 9:07( 6) 9:33( 6) 9:51( 6) 10:06( 6) 10:20( 6) 11:00( 6) 12:57( 6) 14:23( 6) 14:52( 5) 15:07
6 Злобин Денис Мэта МС 26 1982 00:15:10 6 1:30( 11) 0:48( 6) 0:56( 8) 1:03( 6) 1:19( 3) 0:49( 5) 0:52( 6) 0:22( 3) 0:57( 6) 0:28( 4) 0:25( 1) 0:19( 16) 0:14( 4) 0:15( 7) 0:40( 8) 1:55( 1) 1:30( 6) 0:31( 5) 0:17
1:30( 11) 2:18( 8) 3:14( 8) 4:17( 7) 5:36( 5) 6:25( 5) 7:17( 5) 7:39( 5) 8:36( 5) 9:04( 5) 9:29( 5) 9:48( 5) 10:02( 5) 10:17( 5) 10:57( 5) 12:52( 5) 14:22( 5) 14:53( 6) 15:10
7 Мемелов Алексей БГУ КМС 59 1988 00:15:26 7 1:23( 4) 0:50( 9) 0:56( 8) 1:05( 8) 1:25( 8) 0:54( 13) 0:52( 6) 0:22( 3) 0:57( 6) 0:28( 4) 0:28( 11) 0:17( 1) 0:14( 4) 0:15( 7) 0:37( 2) 2:02( 7) 1:33( 11) 0:32( 10) 0:16
1:23( 4) 2:13( 5) 3:09( 6) 4:14( 6) 5:39( 7) 6:33( 7) 7:25( 7) 7:47( 7) 8:44( 7) 9:12( 7) 9:40( 7) 9:57( 7) 10:11( 7) 10:26( 7) 11:03( 7) 13:05( 7) 14:38( 7) 15:10( 7) 15:26
8 Белянко Илья БГУ МС 52 1985 00:15:42 8 1:27( 6) 0:46( 4) 0:54( 7) 1:06( 9) 1:25( 8) 0:55( 19) 0:57( 25) 0:22( 3) 1:00( 9) 0:30( 12) 0:26( 2) 0:19( 16) 0:14( 4) 0:15( 7) 0:39( 6) 2:04( 9) 1:32( 8) 0:34( 22) 0:17
1:27( 6) 2:13( 5) 3:07( 5) 4:13( 5) 5:38( 6) 6:33( 7) 7:30( 8) 7:52( 8) 8:52( 8) 9:22( 8) 9:48( 8) 10:07( 8) 10:21( 8) 10:36( 8) 11:15( 8) 13:19( 8) 14:51( 8) 15:25( 8) 15:42
9 Черный Виталий КСО "Эридан" КМС 203 1987 00:16:05 9 1:27( 6) 0:50( 9) 0:57( 13) 1:06( 9) 1:28( 10) 0:53( 8) 0:53( 11) 0:24( 19) 1:02( 13) 0:30( 12) 0:27( 6) 0:17( 1) 0:15( 11) 0:15( 7) 0:53( 40) 2:08( 14) 1:33( 11) 0:32( 10) 0:15
1:27( 6) 2:17( 7) 3:14( 8) 4:20( 9) 5:48( 9) 6:41( 9) 7:34( 9) 7:58( 9) 9:00( 9) 9:30( 9) 9:57( 9) 10:14( 9) 10:29( 9) 10:44( 9) 11:37( 10) 13:45( 9) 15:18( 9) 15:50( 9) 16:05
10 Стрельцов Максим БНТУ КМС 1223 1983 00:16:16 10 1:31( 17) 0:49( 7) 0:56( 8) 1:06( 9) 1:29( 11) 0:55( 19) 0:55( 18) 0:23( 8) 1:01( 11) 0:29( 9) 0:33( 32) 0:17( 1) 0:15( 11) 0:16( 18) 0:40( 8) 2:13( 22) 1:40( 21) 0:31( 5) 0:17
1:31( 17) 2:20( 11) 3:16( 10) 4:22( 10) 5:51( 10) 6:46( 10) 7:41( 10) 8:04( 10) 9:05( 10) 9:34( 10) 10:07( 10) 10:24( 10) 10:39( 10) 10:55( 10) 11:35( 9) 13:48( 10) 15:28( 10) 15:59( 10) 16:16
11 Гудимчик Алексей БНТУ КМС 4 1988 00:16:18 11 1:30( 11) 1:18( 42) 0:51( 3) 1:06( 9) 1:29( 11) 0:53( 8) 0:55( 18) 0:23( 8) 1:00( 9) 0:30( 12) 0:30( 19) 0:18( 7) 0:16( 21) 0:14( 1) 0:39( 6) 2:05( 11) 1:32( 8) 0:33( 14) 0:16
1:30( 11) 2:48( 36) 3:39( 29) 4:45( 26) 6:14( 21) 7:07( 20) 8:02( 21) 8:25( 21) 9:25( 18) 9:55( 18) 10:25( 18) 10:43( 18) 10:59( 18) 11:13( 17) 11:52( 14) 13:57( 13) 15:29( 11) 16:02( 11) 16:18
12 Писарчик Сергей БГУ КМС 119 1980 00:16:21 12 1:33( 21) 0:51( 12) 0:58( 17) 1:09( 14) 1:30( 15) 0:54( 13) 0:59( 30) 0:24( 19) 1:02( 13) 0:32( 24) 0:27( 6) 0:19( 16) 0:16( 21) 0:15( 7) 0:40( 8) 2:04( 9) 1:37( 15) 0:34( 22) 0:17
1:33( 21) 2:24( 14) 3:22( 15) 4:31( 15) 6:01( 14) 6:55( 14) 7:54( 14) 8:18( 14) 9:20( 14) 9:52( 15) 10:19( 15) 10:38( 14) 10:54( 15) 11:09( 13) 11:49( 13) 13:53( 11) 15:30( 12) 16:04( 12) 16:21
13 Беспалов Роман КСО "Белая Русь" МС 124 1978 00:16:21 13 1:30( 11) 0:54( 17) 0:56( 8) 1:10( 16) 1:29( 11) 0:53( 8) 0:54( 14) 0:24( 19) 1:02( 13) 0:31( 15) 0:28( 11) 0:18( 7) 0:17( 30) 0:16( 18) 0:41( 14) 2:10( 17) 1:38( 16) 0:34( 22) 0:16
1:30( 11) 2:24( 14) 3:20( 13) 4:30( 13) 5:59( 11) 6:52( 11) 7:46( 11) 8:10( 11) 9:12( 11) 9:43( 11) 10:11( 11) 10:29( 11) 10:46( 11) 11:02( 11) 11:43( 11) 13:53( 11) 15:31( 13) 16:05( 13) 16:21
14 Алексеенок Алексей КСО "Эридан" МС 103 1988 00:16:24 14 1:39( 26) 0:51( 12) 0:58( 17) 1:10( 16) 1:31( 16) 0:54( 13) 0:52( 6) 0:23( 8) 1:02( 13) 0:29( 9) 0:27( 6) 0:19( 16) 0:16( 21) 0:15( 7) 0:42( 16) 2:13( 22) 1:33( 11) 0:33( 14) 0:17
1:39( 26) 2:30( 21) 3:28( 19) 4:38( 19) 6:09( 19) 7:03( 18) 7:55( 15) 8:18( 14) 9:20( 14) 9:49( 14) 10:16( 12) 10:35( 12) 10:51( 12) 11:06( 12) 11:48( 12) 14:01( 14) 15:34( 14) 16:07( 14) 16:24
15 Макеенко Михаил КСО "Эридан" КМС 304 1989 00:16:31 15 1:29( 9) 0:54( 17) 0:57( 13) 1:10( 16) 1:32( 19) 0:57( 24) 0:56( 20) 0:23( 8) 1:04( 19) 0:31( 15) 0:27( 6) 0:18( 7) 0:15( 11) 0:16( 18) 0:43( 19) 2:10( 17) 1:39( 19) 0:31( 5) 0:19
1:29( 9) 2:23( 13) 3:20( 13) 4:30( 13) 6:02( 15) 6:59( 15) 7:55( 15) 8:18( 14) 9:22( 16) 9:53( 16) 10:20( 16) 10:38( 14) 10:53( 13) 11:09( 13) 11:52( 14) 14:02( 15) 15:41( 15) 16:12( 15) 16:31
16 Магер Андрей Лично I 110 00:16:32 16 лично 1:32( 19) 0:56( 26) 0:56( 8) 1:11( 22) 1:32( 19) 0:54( 13) 0:54( 14) 0:24( 19) 1:06( 24) 0:32( 24) 0:30( 19) 0:21( 30) 0:14( 4) 0:15( 7) 0:42( 16) 2:10( 17) 1:35( 14) 0:33( 14) 0:15
1:32( 19) 2:28( 18) 3:24( 17) 4:35( 17) 6:07( 16) 7:01( 16) 7:55( 15) 8:19( 17) 9:25( 18) 9:57( 20) 10:27( 19) 10:48( 21) 11:02( 21) 11:17( 20) 11:59( 18) 14:09( 18) 15:44( 16) 16:17( 16) 16:32
17 Горбачев Николай Мэта I 25 1989 00:16:35 17 1:36( 22) 0:54( 17) 1:03( 31) 1:11( 22) 1:29( 11) 0:54( 13) 0:52( 6) 0:23( 8) 1:09( 33) 0:28( 4) 0:30( 19) 0:17( 1) 0:14( 4) 0:15( 7) 0:40( 8) 2:07( 13) 1:43( 24) 0:33( 14) 0:17
1:36( 22) 2:30( 21) 3:33( 23) 4:44( 22) 6:13( 20) 7:07( 20) 7:59( 20) 8:22( 20) 9:31( 21) 9:59( 21) 10:29( 21) 10:46( 19) 11:00( 19) 11:15( 18) 11:55( 17) 14:02( 15) 15:45( 17) 16:18( 17) 16:35
18 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 319 1985 00:16:35 18 1:25( 5) 0:54( 17) 0:58( 17) 1:11( 22) 1:31( 16) 0:53( 8) 0:54( 14) 0:25( 25) 1:01( 11) 0:31( 15) 0:33( 32) 0:21( 30) 0:16( 21) 0:16( 18) 0:43( 19) 2:15( 26) 1:38( 16) 0:33( 14) 0:17
1:25( 5) 2:19( 10) 3:17( 11) 4:28( 12) 5:59( 11) 6:52( 11) 7:46( 11) 8:11( 12) 9:12( 11) 9:43( 11) 10:16( 12) 10:37( 13) 10:53( 13) 11:09( 13) 11:52( 14) 14:07( 17) 15:45( 17) 16:18( 17) 16:35
19 Королев Евгений БНТУ КМС 323 1989 00:16:37 19 1:41( 32) 0:53( 15) 1:00( 24) 1:10( 16) 1:34( 22) 0:55( 19) 0:53( 11) 0:23( 8) 1:06( 24) 0:31( 15) 0:33( 32) 0:18( 7) 0:15( 11) 0:15( 7) 0:41( 14) 2:09( 16) 1:32( 8) 0:33( 14) 0:15
1:41( 32) 2:34( 24) 3:34( 25) 4:44( 22) 6:18( 22) 7:13( 22) 8:06( 22) 8:29( 22) 9:35( 22) 10:06( 22) 10:39( 22) 10:57( 22) 11:12( 22) 11:27( 22) 12:08( 22) 14:17( 21) 15:49( 19) 16:22( 19) 16:37
20 Стрельцов Василий БНТУ КМС 122 1990 00:16:39 20 1:30( 11) 2:10( 43) 0:57( 13) 1:01( 1) 1:23( 5) 0:47( 1) 0:52( 6) 0:24( 19) 0:57( 6) 0:28( 4) 0:28( 11) 0:18( 7) 0:13( 2) 0:15( 7) 0:40( 8) 2:02( 7) 1:31( 7) 0:29( 1) 0:14
1:30( 11) 3:40( 43) 4:37( 42) 5:38( 41) 7:01( 37) 7:48( 36) 8:40( 29) 9:04( 30) 10:01( 27) 10:29( 27) 10:57( 26) 11:15( 26) 11:28( 25) 11:43( 25) 12:23( 24) 14:25( 22) 15:56( 21) 16:25( 20) 16:39
21 Сосновский Антон БГУ I 318 1987 00:16:47 21 1:36( 22) 0:52( 14) 0:57( 13) 1:12( 26) 1:31( 16) 0:53( 8) 0:56( 20) 0:23( 8) 1:03( 18) 0:31( 15) 0:26( 2) 0:20( 25) 0:15( 11) 0:17( 28) 0:47( 32) 2:12( 21) 1:43( 24) 0:34( 22) 0:19
1:36( 22) 2:28( 18) 3:25( 18) 4:37( 18) 6:08( 18) 7:01( 16) 7:57( 19) 8:20( 18) 9:23( 17) 9:54( 17) 10:20( 16) 10:40( 17) 10:55( 17) 11:12( 16) 11:59( 18) 14:11( 19) 15:54( 20) 16:28( 21) 16:47
22 Маковский Владимир БГУ КМС 221 1985 00:16:58 22 1:40( 31) 0:54( 17) 0:58( 17) 1:12( 26) 1:35( 24) 0:55( 19) 0:56( 20) 0:25( 25) 1:05( 22) 0:31( 15) 0:28( 11) 0:20( 25) 0:16( 21) 0:17( 28) 0:44( 23) 2:11( 20) 1:43( 24) 0:32( 10) 0:16
1:40( 31) 2:34( 24) 3:32( 22) 4:44( 22) 6:19( 24) 7:14( 23) 8:10( 23) 8:35( 23) 9:40( 23) 10:11( 23) 10:39( 22) 10:59( 23) 11:15( 23) 11:32( 23) 12:16( 23) 14:27( 23) 16:10( 22) 16:42( 22) 16:58
23 Дедовец Евгений КСО "Белая Русь" КМС 224 1989 00:17:08 23 1:29( 9) 0:49( 7) 1:01( 28) 1:08( 13) 1:33( 21) 0:54( 13) 0:54( 14) 0:23( 8) 1:02( 13) 0:31( 15) 0:32( 29) 0:22( 35) 0:16( 21) 0:22( 41) 0:44( 23) 2:33( 39) 1:42( 23) 0:34( 22) 0:19
1:29( 9) 2:18( 8) 3:19( 12) 4:27( 11) 6:00( 13) 6:54( 13) 7:48( 13) 8:11( 12) 9:13( 13) 9:44( 13) 10:16( 12) 10:38( 14) 10:54( 15) 11:16( 19) 12:00( 20) 14:33( 24) 16:15( 23) 16:49( 23) 17:08
24 Фираго Дмитрий БГУ КМС 61 1988 00:17:12 24 1:36( 22) 0:53( 15) 1:00( 24) 1:12( 26) 1:37( 27) 0:57( 24) 0:57( 25) 0:25( 25) 1:07( 29) 0:32( 24) 0:31( 24) 0:20( 25) 0:16( 21) 0:16( 18) 0:44( 23) 2:17( 29) 1:39( 19) 0:37( 31) 0:16
1:36( 22) 2:29( 20) 3:29( 20) 4:41( 20) 6:18( 22) 7:15( 24) 8:12( 24) 8:37( 24) 9:44( 24) 10:16( 24) 10:47( 24) 11:07( 24) 11:23( 24) 11:39( 24) 12:23( 24) 14:40( 25) 16:19( 24) 16:56( 24) 17:12
25 Ветошкин Дмитрий Немига-Норд КМС 325 1985 00:17:18 25 1:39( 26) 0:55( 23) 1:00( 24) 1:12( 26) 1:39( 30) 1:02( 36) 0:57( 25) 0:26( 29) 1:04( 19) 0:32( 24) 0:40( 40) 0:19( 16) 0:16( 21) 0:16( 18) 0:43( 19) 2:08( 14) 1:41( 22) 0:33( 14) 0:16
1:39( 26) 2:34( 24) 3:34( 25) 4:46( 28) 6:25( 26) 7:27( 26) 8:24( 26) 8:50( 26) 9:54( 26) 10:26( 26) 11:06( 28) 11:25( 28) 11:41( 28) 11:57( 28) 12:40( 27) 14:48( 26) 16:29( 25) 17:02( 25) 17:18
26 Савенков Александр КСО "Эридан" МС 204 1986 00:17:31 26 1:31( 17) 0:56( 26) 1:03( 31) 1:15( 31) 1:35( 24) 0:57( 24) 1:00( 34) 0:27( 34) 1:06( 24) 0:33( 31) 0:28( 11) 0:20( 25) 0:17( 30) 0:17( 28) 0:50( 38) 2:16( 27) 1:45( 30) 0:37( 31) 0:18
1:31( 17) 2:27( 17) 3:30( 21) 4:45( 26) 6:20( 25) 7:17( 25) 8:17( 25) 8:44( 25) 9:50( 25) 10:23( 25) 10:51( 25) 11:11( 25) 11:28( 25) 11:45( 26) 12:35( 26) 14:51( 27) 16:36( 26) 17:13( 26) 17:31
27 Давидович Дмитрий БГУ КМС 219 1981 00:17:42 27 1:39( 26) 0:55( 23) 1:08( 40) 1:09( 14) 1:36( 26) 1:02( 36) 0:57( 25) 0:28( 39) 1:07( 29) 0:31( 15) 0:30( 19) 0:19( 16) 0:15( 11) 0:20( 40) 0:44( 23) 2:19( 32) 1:49( 33) 0:38( 35) 0:16
1:39( 26) 2:34( 24) 3:42( 31) 4:51( 29) 6:27( 28) 7:29( 27) 8:26( 27) 8:54( 27) 10:01( 27) 10:32( 28) 11:02( 27) 11:21( 27) 11:36( 27) 11:56( 27) 12:40( 27) 14:59( 28) 16:48( 27) 17:26( 27) 17:42
28 Лабчэўскi Аляксей БНТУ КМС 322 1982 00:17:54 28 1:51( 42) 0:57( 31) 1:01( 28) 1:16( 33) 1:40( 31) 0:58( 27) 1:02( 37) 0:23( 8) 1:06( 24) 0:33( 31) 0:33( 32) 0:19( 16) 0:15( 11) 0:16( 18) 0:45( 29) 2:20( 33) 1:47( 31) 0:34( 22) 0:18
1:51( 42) 2:48( 36) 3:49( 36) 5:05( 35) 6:45( 33) 7:43( 32) 8:45( 33) 9:08( 32) 10:14( 31) 10:47( 31) 11:20( 30) 11:39( 30) 11:54( 30) 12:10( 30) 12:55( 29) 15:15( 29) 17:02( 29) 17:36( 28) 17:54
29 Малевич Павел БГУ I 57 1986 00:17:54 29 1:48( 39) 0:57( 31) 1:01( 28) 1:20( 41) 1:40( 31) 1:00( 31) 1:04( 39) 0:27( 34) 1:06( 24) 0:32( 24) 0:29( 17) 0:19( 16) 0:16( 21) 0:15( 7) 0:44( 23) 2:18( 30) 1:44( 27) 0:37( 31) 0:17
1:48( 39) 2:45( 35) 3:46( 34) 5:06( 36) 6:46( 35) 7:46( 34) 8:50( 36) 9:17( 36) 10:23( 35) 10:55( 34) 11:24( 32) 11:43( 32) 11:59( 31) 12:14( 31) 12:58( 31) 15:16( 30) 17:00( 28) 17:37( 29) 17:54
30 Заяц Виктор Лично КМС 225 00:18:11 30 лично 1:42( 33) 0:57( 31) 1:00( 24) 1:16( 33) 1:37( 27) 0:59( 29) 1:00( 34) 0:27( 34) 1:10( 34) 0:32( 24) 0:28( 11) 0:26( 40) 0:18( 37) 0:17( 28) 0:47( 32) 2:29( 37) 1:51( 35) 0:37( 31) 0:18
1:42( 33) 2:39( 31) 3:39( 29) 4:55( 31) 6:32( 29) 7:31( 28) 8:31( 28) 8:58( 28) 10:08( 29) 10:40( 29) 11:08( 29) 11:34( 29) 11:52( 29) 12:09( 29) 12:56( 30) 15:25( 31) 17:16( 31) 17:53( 30) 18:11
31 Кухто Петр БГУ КМС 55 1981 00:18:12 31 1:45( 36) 0:58( 34) 1:04( 34) 1:16( 33) 1:38( 29) 1:06( 40) 0:59( 30) 0:26( 29) 1:08( 32) 0:34( 35) 0:31( 24) 0:23( 36) 0:17( 30) 0:17( 28) 0:47( 32) 2:18( 30) 1:47( 31) 0:39( 37) 0:19
1:45( 36) 2:43( 34) 3:47( 35) 5:03( 34) 6:41( 31) 7:47( 35) 8:46( 34) 9:12( 34) 10:20( 33) 10:54( 33) 11:25( 33) 11:48( 33) 12:05( 32) 12:22( 32) 13:09( 32) 15:27( 32) 17:14( 30) 17:53( 30) 18:12
32 Михальчук Олег БГУ I 118 1989 00:18:15 32 1:39( 26) 0:56( 26) 0:59( 22) 1:10( 16) 1:41( 33) 1:07( 42) 1:08( 41) 0:23( 8) 1:05( 22) 0:33( 31) 0:49( 42) 0:26( 40) 0:21( 41) 0:18( 35) 0:43( 19) 2:14( 25) 1:44( 27) 0:40( 38) 0:19
1:39( 26) 2:35( 29) 3:34( 25) 4:44( 22) 6:25( 26) 7:32( 29) 8:40( 29) 9:03( 29) 10:08( 29) 10:41( 30) 11:30( 34) 11:56( 35) 12:17( 34) 12:35( 34) 13:18( 34) 15:32( 33) 17:16( 31) 17:56( 32) 18:15
33 Ясюченя Сергей МГТЭЦ-4 КМС 328 1990 00:18:21 33 1:39( 26) 0:56( 26) 1:33( 42) 1:13( 30) 1:41( 33) 0:59( 29) 0:56( 20) 0:26( 29) 1:12( 40) 0:34( 35) 0:50( 43) 0:21( 30) 0:20( 40) 0:16( 18) 0:47( 32) 2:06( 12) 1:44( 27) 0:31( 5) 0:17
1:39( 26) 2:35( 29) 4:08( 40) 5:21( 40) 7:02( 39) 8:01( 37) 8:57( 37) 9:23( 37) 10:35( 37) 11:09( 37) 11:59( 39) 12:20( 38) 12:40( 37) 12:56( 37) 13:43( 37) 15:49( 36) 17:33( 33) 18:04( 33) 18:21
34 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 114 1988 00:18:32 34 1:38( 25) 0:56( 26) 0:59( 22) 1:10( 16) 2:54( 43) 0:58( 27) 0:56( 20) 0:24( 19) 1:07( 29) 0:33( 31) 0:33( 32) 0:21( 30) 0:15( 11) 0:16( 18) 0:44( 23) 2:16( 27) 1:38( 16) 0:35( 29) 0:19
1:38( 25) 2:34( 24) 3:33( 23) 4:43( 21) 7:37( 41) 8:35( 41) 9:31( 41) 9:55( 41) 11:02( 41) 11:35( 40) 12:08( 40) 12:29( 39) 12:44( 38) 13:00( 38) 13:44( 38) 16:00( 37) 17:38( 34) 18:13( 34) 18:32
35 Скрипко Александр "Вандровник" КМС 102 1990 00:18:39 35 1:46( 37) 1:02( 37) 1:07( 38) 1:17( 37) 1:49( 39) 1:00( 31) 0:58( 29) 0:27( 34) 1:11( 37) 0:34( 35) 0:31( 24) 0:20( 25) 0:17( 30) 0:17( 28) 0:46( 30) 2:24( 34) 1:55( 36) 0:41( 39) 0:17
1:46( 37) 2:48( 36) 3:55( 37) 5:12( 37) 7:01( 37) 8:01( 37) 8:59( 38) 9:26( 38) 10:37( 38) 11:11( 38) 11:42( 37) 12:02( 36) 12:19( 35) 12:36( 35) 13:22( 35) 15:46( 35) 17:41( 35) 18:22( 35) 18:39
36 Саблин Юрий "Вандровник" КМС 302 1985 00:18:45 36 1:32( 19) 0:59( 36) 1:07( 38) 1:16( 33) 1:44( 36) 1:01( 35) 1:04( 39) 0:28( 39) 1:10( 34) 0:34( 35) 0:35( 37) 0:23( 36) 0:17( 30) 0:18( 35) 0:48( 36) 2:28( 35) 2:01( 38) 0:41( 39) 0:19
1:32( 19) 2:31( 23) 3:38( 28) 4:54( 30) 6:38( 30) 7:39( 30) 8:43( 32) 9:11( 33) 10:21( 34) 10:55( 34) 11:30( 34) 11:53( 34) 12:10( 33) 12:28( 33) 13:16( 33) 15:44( 34) 17:45( 36) 18:26( 36) 18:45
37 Громов Алексей БГУ КМС 53 1988 00:18:55 37 1:49( 40) 1:02( 37) 1:06( 36) 1:17( 37) 1:46( 38) 1:02( 36) 0:59( 30) 0:26( 29) 1:11( 37) 0:37( 40) 0:31( 24) 0:25( 39) 0:17( 30) 0:19( 37) 0:49( 37) 2:36( 40) 1:50( 34) 0:34( 22) 0:19
1:49( 40) 2:51( 40) 3:57( 39) 5:14( 38) 7:00( 36) 8:02( 39) 9:01( 39) 9:27( 39) 10:38( 39) 11:15( 39) 11:46( 38) 12:11( 37) 12:28( 36) 12:47( 36) 13:36( 36) 16:12( 38) 18:02( 37) 18:36( 37) 18:55
38 Рудаков Александр "Вандровник" I 202 1991 00:19:50 38 1:47( 38) 1:02( 37) 1:06( 36) 1:22( 42) 1:50( 40) 1:05( 39) 1:03( 38) 0:32( 42) 1:14( 41) 0:38( 41) 0:39( 39) 0:23( 36) 0:17( 30) 0:19( 37) 0:52( 39) 2:28( 35) 2:14( 39) 0:38( 35) 0:21
1:47( 38) 2:49( 39) 3:55( 37) 5:17( 39) 7:07( 40) 8:12( 40) 9:15( 40) 9:47( 40) 11:01( 40) 11:39( 41) 12:18( 41) 12:41( 40) 12:58( 39) 13:17( 39) 14:09( 39) 16:37( 39) 18:51( 38) 19:29( 38) 19:50
39 Яковлев Андрей БГУ КМС 121 1981 00:22:10 39 1:44( 34) 0:58( 34) 1:03( 31) 1:17( 37) 1:43( 35) 1:00( 31) 1:01( 36) 0:27( 34) 1:11( 37) 0:34( 35) 0:32( 29) 4:07( 43) 0:19( 38) 0:17( 28) 0:42( 16) 2:29( 37) 1:57( 37) 0:33( 14) 0:16
1:44( 34) 2:42( 33) 3:45( 33) 5:02( 33) 6:45( 33) 7:45( 33) 8:46( 34) 9:13( 35) 10:24( 36) 10:58( 36) 11:30( 34) 15:37( 43) 15:56( 41) 16:13( 41) 16:55( 41) 19:24( 40) 21:21( 39) 21:54( 39) 22:10
40 Ивасечко Алексей БГУ II 120 1989 00:25:21 40 2:03( 43) 1:04( 40) 2:09( 43) 1:19( 40) 1:53( 41) 1:06( 40) 1:11( 42) 1:03( 43) 1:37( 43) 0:42( 42) 0:35( 37) 0:28( 42) 0:19( 38) 0:19( 37) 0:57( 41) 5:21( 41) 2:23( 40) 0:35( 29) 0:17
2:03( 43) 3:07( 42) 5:16( 43) 6:35( 43) 8:28( 43) 9:34( 43) 10:45( 43) 11:48( 43) 13:25( 43) 14:07( 43) 14:42( 43) 15:10( 42) 15:29( 40) 15:48( 40) 16:45( 40) 22:06( 41) 24:29( 40) 25:04( 40) 25:21
41 Киселев Иван БГУ I 54 1986 пп.11.11 1:50( 41) 1:07( 41) 1:15( 41) 1:31( 43) 2:02( 42) 1:15( 43) 1:16( 43) 0:30( 41) 1:21( 42) 0:56( 43) 0:43( 41) 0:21( 30) 6:55
1:50( 41) 2:57( 41) 4:12( 41) 5:43( 42) 7:45( 42) 9:00( 42) 10:16( 42) 10:46( 42) 12:07( 42) 13:03( 42) 13:46( 42) 14:07( 41) 21:02
42 Медведев Константин БНТУ КМС 222 1990 пп.11.11 1:30( 11) 0:54( 17) 0:58( 17) 1:11( 22) 1:34( 22) 0:56( 23) 0:53( 11) 0:25( 25) 1:04( 19) 0:31( 15) 0:32( 29) 0:18( 7) 0:15( 11) 0:16( 18) 0:46( 30) 2:13( 22) 2:27
1:30( 11) 2:24( 14) 3:22( 15) 4:33( 16) 6:07( 16) 7:03( 18) 7:56( 18) 8:21( 19) 9:25( 18) 9:56( 19) 10:28( 20) 10:46( 19) 11:01( 20) 11:17( 20) 12:03( 21) 14:16( 20) 16:43
43 Малиновский Дмитрий Лично I 310 пп.11.11 лично 1:44( 34) 0:55( 23) 1:04( 34) 1:15( 31) 1:44( 36) 1:00( 31) 0:59( 30) 0:26( 29) 1:10( 34) 0:32( 24) 0:31( 24) 0:19( 16) 6:29
1:44( 34) 2:39( 31) 3:43( 32) 4:58( 32) 6:42( 32) 7:42( 31) 8:41( 31) 9:07( 31) 10:17( 32) 10:49( 32) 11:20( 30) 11:39( 30) 18:08
М-35, 16 КП, 3.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 31) 3( 73) 4( 42) 5( 43) 6( 71) 7( 67) 8( 34) 9( 35) 10( 37) 11( 70) 12( 33) 13( 36) 14( 39) 15( 40) 16(100)
1 Лапекин Максим Мэта КМС 28 1971 00:17:54 1 2:09( 4) 1:37( 5) 0:40( 1) 1:34( 1) 1:14( 1) 2:02( 1) 0:36( 2) 0:34( 3) 0:21( 1) 0:18( 4) 0:16( 1) 0:46( 1) 0:37( 1) 2:19( 1) 1:53( 3) 0:39( 5) 0:19
2:09( 4) 3:46( 4) 4:26( 4) 6:00( 2) 7:14( 1) 9:16( 1) 9:52( 1) 10:26( 1) 10:47( 1) 11:05( 1) 11:21( 1) 12:07( 1) 12:44( 1) 15:03( 1) 16:56( 1) 17:35( 1) 17:54
2 Соболев Олег СКО "Витязь" КМС 454 1967 00:18:06 2 2:06( 3) 1:29( 1) 0:43( 3) 1:40( 2) 1:16( 2) 2:12( 4) 0:38( 4) 0:31( 1) 0:24( 5) 0:17( 1) 0:29( 9) 0:46( 1) 0:37( 1) 2:20( 2) 1:47( 2) 0:34( 1) 0:17
2:06( 3) 3:35( 1) 4:18( 2) 5:58( 1) 7:14( 1) 9:26( 2) 10:04( 2) 10:35( 2) 10:59( 2) 11:16( 2) 11:45( 2) 12:31( 2) 13:08( 2) 15:28( 2) 17:15( 2) 17:49( 2) 18:06
3 Мальченков Алексей СКО "Витязь" 86 1970 00:18:39 3 2:16( 5) 1:35( 3) 0:45( 5) 2:02( 7) 1:17( 3) 2:09( 3) 0:38( 4) 0:34( 3) 0:22( 3) 0:17( 1) 0:19( 4) 0:49( 4) 0:38( 3) 2:22( 3) 1:45( 1) 0:34( 1) 0:17
2:16( 5) 3:51( 5) 4:36( 5) 6:38( 6) 7:55( 5) 10:04( 5) 10:42( 5) 11:16( 5) 11:38( 5) 11:55( 5) 12:14( 5) 13:03( 5) 13:41( 5) 16:03( 4) 17:48( 3) 18:22( 3) 18:39
4 Минчуков Александр Камволь КМС 554 1973 00:18:54 4 2:00( 1) 1:35( 3) 0:42( 2) 1:49( 5) 1:26( 5) 2:08( 2) 0:41( 8) 0:38( 6) 0:21( 1) 0:18( 4) 0:18( 2) 0:48( 3) 0:43( 7) 2:30( 4) 1:54( 4) 0:40( 6) 0:23
2:00( 1) 3:35( 1) 4:17( 1) 6:06( 3) 7:32( 3) 9:40( 3) 10:21( 3) 10:59( 3) 11:20( 3) 11:38( 3) 11:56( 3) 12:44( 3) 13:27( 3) 15:57( 3) 17:51( 4) 18:31( 4) 18:54
5 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 214 1973 00:19:08 5 2:04( 2) 1:34( 2) 0:43( 3) 1:46( 3) 1:28( 7) 2:15( 5) 0:36( 2) 0:33( 2) 0:24( 5) 0:20( 7) 0:19( 4) 0:53( 5) 0:41( 6) 2:35( 5) 2:01( 5) 0:36( 3) 0:20
2:04( 2) 3:38( 3) 4:21( 3) 6:07( 4) 7:35( 4) 9:50( 4) 10:26( 4) 10:59( 3) 11:23( 4) 11:43( 4) 12:02( 4) 12:55( 4) 13:36( 4) 16:11( 5) 18:12( 5) 18:48( 5) 19:08
6 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 12 1955 00:20:04 6 2:17( 6) 1:43( 6) 0:49( 6) 1:47( 4) 1:27( 6) 2:20( 6) 0:39( 6) 0:36( 5) 0:23( 4) 0:18( 4) 0:19( 4) 0:53( 5) 0:40( 5) 2:44( 7) 2:04( 7) 0:44( 8) 0:21
2:17( 6) 4:00( 6) 4:49( 6) 6:36( 5) 8:03( 6) 10:23( 6) 11:02( 6) 11:38( 6) 12:01( 6) 12:19( 6) 12:38( 6) 13:31( 6) 14:11( 6) 16:55( 6) 18:59( 6) 19:43( 6) 20:04
7 Жукович Павел Березовский район II 553 1970 00:22:18 7 лично 2:28( 8) 2:02( 9) 0:50( 7) 1:54( 6) 1:32( 8) 2:44( 8) 0:39( 6) 0:40( 7) 0:25( 7) 0:40( 9) 0:18( 2) 0:53( 5) 0:52( 8) 2:51( 9) 2:22( 9) 0:47( 9) 0:21
2:28( 8) 4:30( 8) 5:20( 7) 7:14( 7) 8:46( 7) 11:30( 7) 12:09( 7) 12:49( 7) 13:14( 7) 13:54( 7) 14:12( 7) 15:05( 7) 15:57( 7) 18:48( 7) 21:10( 7) 21:57( 7) 22:18
8 Новик Василий Березовский район II 453 1970 00:22:26 8 лично 2:19( 7) 2:01( 8) 2:09( 10) 2:23( 10) 1:17( 3) 2:39( 7) 0:35( 1) 0:42( 8) 0:30( 9) 0:17( 1) 0:21( 7) 1:00( 8) 0:39( 4) 2:36( 6) 2:03( 6) 0:37( 4) 0:18
2:19( 7) 4:20( 7) 6:29( 9) 8:52( 10) 10:09( 8) 12:48( 8) 13:23( 8) 14:05( 8) 14:35( 8) 14:52( 8) 15:13( 8) 16:13( 8) 16:52( 8) 19:28( 8) 21:31( 8) 22:08( 8) 22:26
9 Макоед Михаил Каменецкий Район 43 00:24:55 9 2:58( 9) 2:39( 10) 0:53( 8) 2:06( 8) 1:35( 9) 3:05( 9) 0:56( 9) 0:50( 9) 0:25( 7) 0:20( 7) 0:22( 8) 1:38( 9) 1:04( 9) 2:46( 8) 2:18( 8) 0:41( 7) 0:19
2:58( 9) 5:37( 10) 6:30( 10) 8:36( 8) 10:11( 9) 13:16( 9) 14:12( 9) 15:02( 9) 15:27( 9) 15:47( 9) 16:09( 9) 17:47( 9) 18:51( 9) 21:37( 9) 23:55( 9) 24:36( 9) 24:55
10 Горчанюк Федор Ивановский район 51 1968 пп.11.11 3:11( 10) 1:53( 7) 1:17( 9) 2:22( 9) 1:48( 10) 3:39( 10) 1:07( 10) 1:04( 10) 0:32( 10) 15:50
3:11( 10) 5:04( 9) 6:21( 8) 8:43( 9) 10:31( 10) 14:10( 10) 15:17( 10) 16:21( 10) 16:53( 10) 32:43
М-45, 15 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 67) 3( 69) 4( 70) 5( 34) 6( 35) 7( 37) 8( 31) 9( 41) 10( 62) 11( 38) 12( 64) 13( 65) 14( 40) 15(100)
1 Канарский Валерий МГТЭЦДиМ-3 КМС 459 1957 00:10:19 1 1:23( 3) 0:32( 1) 0:29( 7) 0:24( 1) 0:30( 3) 0:24( 3) 0:18( 1) 0:25( 1) 0:52( 2) 0:57( 1) 1:25( 1) 0:37( 1) 0:37( 1) 0:33( 1) 0:36( 1) 0:17
1:23( 3) 1:55( 1) 2:24( 2) 2:48( 2) 3:18( 2) 3:42( 2) 4:00( 2) 4:25( 2) 5:17( 2) 6:14( 2) 7:39( 2) 8:16( 2) 8:53( 1) 9:26( 1) 10:02( 1) 10:19
2 Денисов Валерий КСО "Белая Русь" КМС 556 00:10:29 2 1:20( 1) 0:38( 2) 0:19( 1) 0:25( 2) 0:23( 1) 0:21( 1) 0:18( 1) 0:29( 3) 0:51( 1) 1:03( 2) 1:26( 2) 0:39( 2) 0:44( 3) 0:35( 2) 0:39( 2) 0:19
1:20( 1) 1:58( 2) 2:17( 1) 2:42( 1) 3:05( 1) 3:26( 1) 3:44( 1) 4:13( 1) 5:04( 1) 6:07( 1) 7:33( 1) 8:12( 1) 8:56( 2) 9:31( 2) 10:10( 2) 10:29
3 Ародь Эдвард Кронан I 558 1961 00:12:19 3 1:20( 1) 0:44( 7) 0:20( 2) 0:30( 4) 0:51( 8) 0:23( 2) 0:24( 7) 0:27( 2) 1:00( 3) 1:12( 4) 1:42( 5) 0:45( 4) 0:49( 4) 0:49( 8) 0:43( 5) 0:20
1:20( 1) 2:04( 3) 2:24( 2) 2:54( 3) 3:45( 3) 4:08( 3) 4:32( 3) 4:59( 3) 5:59( 3) 7:11( 3) 8:53( 3) 9:38( 3) 10:27( 3) 11:16( 3) 11:59( 3) 12:19
4 Морозов Андрей КСО "Белая Русь" КМС 456 1964 00:12:51 4 1:26( 4) 0:38( 2) 1:45( 8) 0:25( 2) 0:27( 2) 0:27( 4) 0:21( 4) 0:30( 4) 1:02( 5) 1:10( 3) 1:33( 3) 0:45( 4) 0:42( 2) 0:37( 3) 0:42( 4) 0:21
1:26( 4) 2:04( 3) 3:49( 6) 4:14( 6) 4:41( 6) 5:08( 6) 5:29( 6) 5:59( 6) 7:01( 6) 8:11( 5) 9:44( 5) 10:29( 5) 11:11( 5) 11:48( 4) 12:30( 4) 12:51
5 Шангин Владимир СКО "Витязь" I 557 1962 00:13:08 5 1:44( 6) 0:43( 5) 0:22( 3) 0:30( 4) 0:32( 6) 0:27( 4) 0:20( 3) 0:33( 5) 1:07( 7) 1:15( 5) 1:53( 8) 0:51( 8) 0:49( 4) 0:48( 5) 0:46( 6) 0:28
1:44( 6) 2:27( 6) 2:49( 5) 3:19( 4) 3:51( 4) 4:18( 4) 4:38( 4) 5:11( 4) 6:18( 4) 7:33( 4) 9:26( 4) 10:17( 4) 11:06( 4) 11:54( 5) 12:40( 5) 13:08
6 Горчаков Михаил СКО "Витязь" I 457 1958 00:13:46 6 1:33( 5) 0:43( 5) 0:27( 6) 0:43( 8) 0:30( 3) 0:27( 4) 0:46( 8) 0:38( 7) 1:00( 3) 1:43( 7) 1:43( 6) 0:44( 3) 0:54( 6) 0:46( 4) 0:46( 6) 0:23
1:33( 5) 2:16( 5) 2:43( 4) 3:26( 5) 3:56( 5) 4:23( 5) 5:09( 5) 5:47( 5) 6:47( 5) 8:30( 6) 10:13( 6) 10:57( 6) 11:51( 6) 12:37( 6) 13:23( 6) 13:46
7 Кутузов Сергей ВИА-Вандровник КМС 201 1960 00:15:53 7 3:39( 7) 0:40( 4) 0:22( 3) 0:42( 7) 0:34( 7) 0:28( 7) 0:23( 5) 0:41( 8) 1:02( 5) 1:56( 8) 1:44( 7) 0:45( 4) 0:56( 7) 0:48( 5) 0:46( 6) 0:27
3:39( 7) 4:19( 7) 4:41( 7) 5:23( 7) 5:57( 7) 6:25( 7) 6:48( 7) 7:29( 7) 8:31( 7) 10:27( 7) 12:11( 7) 12:56( 7) 13:52( 7) 14:40( 7) 15:26( 7) 15:53
8 Кухта Михаил Лично КМС 559 00:37:27 8 лично 25:58( 8) 0:50( 8) 0:26( 5) 0:36( 6) 0:31( 5) 0:30( 8) 0:23( 5) 0:34( 6) 1:08( 8) 1:16( 6) 1:39( 4) 0:45( 4) 1:01( 8) 0:48( 5) 0:41( 3) 0:21
25:58( 8) 26:48( 8) 27:14( 8) 27:50( 8) 28:21( 8) 28:51( 8) 29:14( 8) 29:48( 8) 30:56( 8) 32:12( 8) 33:51( 8) 34:36( 8) 35:37( 8) 36:25( 8) 37:06( 8) 37:27
М-55, 15 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 67) 3( 69) 4( 70) 5( 34) 6( 35) 7( 37) 8( 31) 9( 41) 10( 62) 11( 38) 12( 64) 13( 65) 14( 40) 15(100)
1 Раков Николай КСО "Эридан" КМС 462 1955 00:10:59 1 1:14( 1) 0:37( 1) 0:32( 9) 0:27( 2) 0:24( 1) 0:24( 3) 0:16( 1) 0:27( 2) 0:56( 2) 1:12( 5) 1:25( 1) 0:41( 2) 0:50( 6) 0:37( 1) 0:38( 2) 0:19
1:14( 1) 1:51( 1) 2:23( 2) 2:50( 2) 3:14( 2) 3:38( 2) 3:54( 2) 4:21( 2) 5:17( 2) 6:29( 2) 7:54( 1) 8:35( 1) 9:25( 1) 10:02( 1) 10:40( 1) 10:59
2 Мелешко Андрей БГУ I 58 1955 00:11:30 2 1:17( 2) 0:39( 2) 0:20( 2) 0:26( 1) 0:24( 1) 0:20( 1) 0:25( 8) 0:26( 1) 0:55( 1) 0:57( 1) 2:22( 6) 0:37( 1) 0:45( 1) 0:41( 2) 0:35( 1) 0:21
1:17( 2) 1:56( 2) 2:16( 1) 2:42( 1) 3:06( 1) 3:26( 1) 3:51( 1) 4:17( 1) 5:12( 1) 6:09( 1) 8:31( 2) 9:08( 2) 9:53( 2) 10:34( 2) 11:09( 2) 11:30
3 Титович Евгений КО "Трактор" КМС 37 1948 00:12:21 3 1:36( 5) 0:45( 5) 0:27( 7) 0:32( 3) 0:32( 7) 0:24( 3) 0:22( 3) 0:29( 3) 1:03( 5) 1:11( 4) 1:42( 3) 0:44( 3) 0:49( 4) 0:45( 5) 0:39( 3) 0:21
1:36( 5) 2:21( 5) 2:48( 6) 3:20( 6) 3:52( 6) 4:16( 6) 4:38( 6) 5:07( 4) 6:10( 4) 7:21( 4) 9:03( 4) 9:47( 3) 10:36( 3) 11:21( 3) 12:00( 3) 12:21
4 Жуковский Владимир Стандарт I 461 1955 00:12:45 4 1:39( 6) 0:40( 4) 0:22( 5) 0:34( 6) 0:30( 5) 0:26( 5) 0:26( 10) 0:36( 5) 1:02( 4) 1:15( 6) 1:48( 5) 0:50( 5) 0:49( 4) 0:42( 3) 0:45( 6) 0:21
1:39( 6) 2:19( 3) 2:41( 3) 3:15( 4) 3:45( 5) 4:11( 5) 4:37( 5) 5:13( 6) 6:15( 6) 7:30( 6) 9:18( 5) 10:08( 4) 10:57( 4) 11:39( 4) 12:24( 4) 12:45
5 Стрельцов Владимир "Юность" г.Могилев КМС 463 1953 00:12:59 5 1:43( 7) 0:39( 2) 0:21( 3) 0:32( 3) 0:28( 4) 0:23( 2) 0:21( 2) 0:29( 3) 1:04( 6) 1:07( 2) 1:42( 3) 1:29( 9) 0:48( 3) 0:46( 6) 0:44( 4) 0:23
1:43( 7) 2:22( 6) 2:43( 5) 3:15( 4) 3:43( 4) 4:06( 3) 4:27( 3) 4:56( 3) 6:00( 3) 7:07( 3) 8:49( 3) 10:18( 5) 11:06( 5) 11:52( 5) 12:36( 5) 12:59
6 Нехай Геннадий Стандарт I 561 1949 00:14:28 6 1:35( 4) 2:08( 10) 0:16( 1) 0:34( 6) 0:39( 10) 0:27( 6) 0:25( 8) 0:36( 5) 1:09( 7) 1:19( 9) 1:39( 2) 0:46( 4) 1:05( 8) 0:43( 4) 0:44( 4) 0:23
1:35( 4) 3:43( 10) 3:59( 10) 4:33( 9) 5:12( 9) 5:39( 9) 6:04( 9) 6:40( 9) 7:49( 9) 9:08( 8) 10:47( 7) 11:33( 7) 12:38( 7) 13:21( 6) 14:05( 6) 14:28
7 Зеленин Владимир "ВИА" II 563 1948 00:16:35 7 2:00( 9) 0:53( 7) 0:30( 8) 0:37( 8) 0:36( 9) 0:33( 10) 0:23( 5) 0:44( 10) 1:27( 10) 1:31( 10) 2:27( 8) 1:03( 7) 1:30( 10) 0:59( 9) 0:55( 7) 0:27
2:00( 9) 2:53( 8) 3:23( 8) 4:00( 7) 4:36( 7) 5:09( 7) 5:32( 7) 6:16( 7) 7:43( 8) 9:14( 9) 11:41( 9) 12:44( 8) 14:14( 8) 15:13( 7) 16:08( 7) 16:35
8 Ковальчук Виктор Стандарт I 16 1947 00:16:35 8 1:45( 8) 1:06( 9) 0:21( 3) 1:55( 10) 0:33( 8) 0:28( 8) 0:24( 7) 0:39( 8) 1:11( 8) 1:15( 6) 2:45( 9) 1:03( 7) 0:56( 7) 0:53( 7) 0:55( 7) 0:26
1:45( 8) 2:51( 7) 3:12( 7) 5:07( 10) 5:40( 10) 6:08( 10) 6:32( 10) 7:11( 10) 8:22( 10) 9:37( 10) 12:22( 10) 13:25( 9) 14:21( 9) 15:14( 8) 16:09( 8) 16:35
9 Янкович Владимир Кронан КМС 562 1955 00:17:31 9 2:01( 10) 0:59( 8) 0:39( 10) 0:45( 9) 0:31( 6) 0:27( 6) 0:23( 5) 0:37( 7) 1:11( 8) 1:18( 8) 2:24( 7) 2:38( 10) 1:14( 9) 0:57( 8) 0:56( 9) 0:31
2:01( 10) 3:00( 9) 3:39( 9) 4:24( 8) 4:55( 8) 5:22( 8) 5:45( 8) 6:22( 8) 7:33( 7) 8:51( 7) 11:15( 8) 13:53( 10) 15:07( 10) 16:04( 9) 17:00( 9) 17:31
10 Роговский Виталий ОК "Пралеска" I 11 1953 пп.11.11 1:34( 3) 0:45( 5) 0:22( 5) 0:32( 3) 0:26( 3) 0:28( 8) 0:22( 3) 0:43( 9) 1:01( 3) 1:09( 3) 3:03( 10) 0:55( 6) 0:46( 2) 1:49
1:34( 3) 2:19( 3) 2:41( 3) 3:13( 3) 3:39( 3) 4:07( 4) 4:29( 4) 5:12( 5) 6:13( 5) 7:22( 5) 10:25( 6) 11:20( 6) 12:06( 6) 13:55
М-65, 12 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 67) 3( 34) 4( 35) 5( 70) 6( 31) 7( 41) 8( 71) 9( 44) 10( 72) 11( 40) 12(100)
1 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" II 464 1938 00:20:29 1 3:37( 1) 1:42( 1) 1:15( 2) 0:40( 1) 1:45( 2) 0:45( 1) 1:34( 1) 2:02( 1) 2:03( 1) 2:56( 1) 0:32( 1) 1:07( 1) 0:31
3:37( 1) 5:19( 1) 6:34( 1) 7:14( 1) 8:59( 1) 9:44( 1) 11:18( 1) 13:20( 1) 15:23( 1) 18:19( 1) 18:51( 1) 19:58( 1) 20:29
2 Чумаков Иван КСО "Белая Русь" II 564 00:27:49 2 3:53( 2) 1:49( 2) 1:14( 1) 1:05( 2) 1:13( 1) 1:07( 2) 2:06( 2) 5:19( 2) 3:15( 2) 4:14( 2) 0:36( 2) 1:21( 2) 0:37
3:53( 2) 5:42( 2) 6:56( 2) 8:01( 2) 9:14( 2) 10:21( 2) 12:27( 2) 17:46( 2) 21:01( 2) 25:15( 2) 25:51( 2) 27:12( 2) 27:49
Главный судья Копоть О.Г.
Главный секретарь Гаврилова Е.Н.