"Брестский подснежник - 2010"
04.04.2010, Южный
ПРОТОКОЛ
РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-12, 7 КП, 1.300 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Прокопчук Наталья Каменецкий Район б/р 545 1998 00:12:15 1 -
2 Жадинец Ирина ОЦДЮТиЭ г.Брест б/р 544 1998 00:12:27 2 -
3 Колейчик Ксения Солигорский РЦЮТ б/р 646 1998 00:12:43 3 -
4 Ванькевич Александра КСО "Березино" IIю 549 1998 00:13:44 4 -
5 Матюшик Юлия Брестский район б/р 443 1999 00:14:33 5 -
6 Сермяжко Анастасия КСО "Березино" IIю 449 1998 00:15:13 6 -
7 Дуда Лера Барановичи б/р 547 00:16:59 7 -
8 Рохацевич Алена Каменецкий Район б/р 445 1999 00:18:30 8 -
9 Биржанина Кристина ВИА-Вандровник IIю 442 1998 00:22:50 9 -
10 Урбанович Даша ВИА-Вандровник IIю 542 1999 00:23:50 10 -
11 Шаповал Екатерина ЦДЮТур г. Пинск б/р 649 2000 00:24:48 11 -
12 Бондарец Мария Солигорский РЦЮТ б/р 546 1998 00:26:15 12 -
13 Погуца Лиза Брестский район б/р 543 1998 00:26:45 13 -
14 Яцевич Ангелина Солигорский РЦЮТ б/р 446 1998 00:29:53 14 -
15 Вяткина Яна Каменецкий Район б/р 645 1999 00:34:44 15 -
16 Зигуля Виктория "Юность" г.Могилев б/р 550 1999 00:36:37 16 -
17 Чижонок Виктория ВИА-Вандровник б/р 642 2000 00:38:42 17 -
18 Корелова Елена "ВИА" б/р 451 2000 00:58:29 18 -
19 Островская Наталья МГТЭЦ-2 б/р 39 1998 пп.11.11 -
20 Давидович Ирина Барановичи б/р 447 пп.11.11 -
21 Берташ Карина Барановичи б/р 647 пп.11.11 -
22 Винокурова Мария Кронан б/р 650 1998 пп.11.11 -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - III
Ранг соревнований - 1,8 баллов
Ж-14, 10 КП, 1.500 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Скрыпник Ольга Кронан Iю 522 1997 00:09:30 1 III
2 Шахлевич Алеся Каменецкий Район б/р 624 1996 00:10:24 2 IIю
3 Холод Татьяна КСО "Эридан" Iю 426 1996 00:10:30 3 IIю
4 Климчук Анна г.Луцк (Украина) IIю 627 1997 00:10:48 4 IIю
5 Повх Евгения Брестский район б/р 420 1997 00:11:50 5 IIю
6 Красовская Евгения МГТЭЦДиМ-3 Iю 626 1996 00:12:09 6 IIю
7 Коноплянникова Татьяна ВИА-Вандровник Iю 419 1996 00:13:44 7 -
8 Зиновик Екатерина Ивановский район б/р 427 1997 00:14:01 8 -
9 Рудковская Алена ВИА-Вандровник IIю 619 1996 00:14:13 9 -
10 Танянская Полина МГТЭЦ-2 б/р 421 1997 00:15:04 10 -
11 Беланович Анастасия МГТЭЦ-2 б/р 521 1996 00:15:05 11 -
12 Звягинцева Галина Ивановский район б/р 527 1996 00:15:39 12 -
13 Александрович Даяна Березовский район IIю 625 1997 00:17:39 13 -
14 Янчук Ирина Березовский район IIю 386 1996 00:19:52 14 -
15 Зосимова Илона ВИА-Вандровник Iю 526 1996 00:20:44 15 -
16 Врублевская Юлия Кронан Iю 422 1996 00:21:44 16 -
17 Матюшик Даша Каменецкий Район б/р 623 1997 00:22:08 17 -
18 Тишкевич Карина МГТЭЦ-2 б/р 621 1997 00:23:54 18 -
19 Рудковская Татьяна ВИА-Вандровник III 519 1997 00:29:12 19 -
20 Демчук Яна Каменецкий Район б/р 423 1996 пп.11.11 -
21 Ведерчик Алина Брестский район б/р 520 1997 пп.11.11 -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 5,0 баллов
III - 108% - 0:10:15
Iю - 108% - 0:10:15
IIю - 132% - 0:12:32
Ж-16, 11 КП, 1.700 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Илькевич Анастасия Кронан II 622 1996 00:08:26 1 I
2 Ящук Юлия г.Луцк (Украина) I 146 1994 00:08:37 2 II
3 Дудко Алина Брестский район II 283 1995 00:09:40 3 II
4 Вовк Яна Брестский район Iю 183 1995 00:09:57 4 III
5 Атаманович Анастасия МГТЭЦ-2 I 389 1994 00:10:01 5 III
6 Черник Глафира МГТЭЦДиМ-1 I 184 1995 00:10:07 6 III
7 Гринек Яна "Контакт-Орион" Iю 289 1995 00:13:03 7 IIю
8 Деканова Александра КСО "Белая Русь" II 189 1995 00:13:17 8 IIю
9 Латушкина Анна Брестский район б/р 383 1994 00:13:58 9 IIю
10 Перегуд Инна Солигорский РЦЮТ Iю 185 1995 00:14:10 10 IIю
11 Жукович Татьяна Березовский район Iю 186 1994 00:14:40 11 -
12 Эгипте Мария Солигорский РЦЮТ Iю 385 1995 00:16:11 12 -
13 Аврамчик Кристина ВИА-Вандровник IIю 288 1995 00:16:46 13 -
14 Кевра Анастаия МГТЭЦДиМ-1 IIю 284 1995 00:18:05 14 -
15 Кондратьева Юлия МГТЭЦДиМ-1 IIю 384 1994 00:18:52 15 -
16 Гурленя Кристина Солигорский РЦЮТ IIю 285 1995 00:20:40 16 -
17 Лелич Ирина Березовский район IIю 286 1995 00:22:44 17 -
18 Сорока Ольга Березовский район б/р 360 1995 00:26:06 18 -
19 Кубарькова Екатерина ВИА-Вандровник IIю 188 1994 пп.11.11 -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 42,1 баллов
I - 100% - 0:08:26
II - 117% - 0:09:52
III - 138% - 0:11:38
Iю - 138% - 0:11:38
IIю - 170% - 0:14:20
Ж-18, 15 КП, 2.600 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Цвирбут Юлия МГТЭЦДиМ-3 КМС 264 1992 00:13:39 1 КМС
2 Шахметова Наталья БНТУ-1 КМС 337 1992 00:15:05 2 I
3 Алексеенок Мария КСО "Эридан" КМС 265 1992 00:15:16 3 I
4 Анисимова Татьяна Каменецкий Район КМС 363 1992 00:15:17 4 I
5 Борсукова Анжелика КСО "Эридан" II 165 1993 00:15:38 5 II
6 Глазкова Христина МГТЭЦДиМ-1 I 164 1993 00:16:46 6 II
7 Кохнюк Милана ЦДЮТур г. Пинск б/р 366 1993 00:17:15 7 II
8 Радкевич Мария Кронан II 161 1992 00:18:08 8 III
9 Тотменина Ксения ВИА-Вандровник I 159 1992 00:18:12 9 III
10 Гысь Татьяна г.Луцк (Украина) I 243 1992 00:18:34 10 III
11 Суббот Виктория БНТУ II 266 1992 00:19:06 11 III
12 Кантерук Елена г.Луцк (Украина) I 346 1992 00:19:22 12 III
13 Соболь Анастасия КСО "Березино" II 244 1992 00:20:23 13 III
14 Смирнова Александра Солигорский РЦЮТ Iю 364 1993 00:20:34 14 III
15 Нестерова Наталья "Контакт-Орион" IIю 365 1992 00:20:54 15 III
16 Гайченя Елена ВИА-Вандровник Iю 359 1993 00:21:11 16 III
17 Радиончик Юлия Кронан б/р 338 1992 00:22:17 17 IIю
18 Шемерей Анастасия Березовский район III 260 1993 00:27:16 18 -
19 Пашкевич Юлия Березовский район III 160 1993 00:28:47 19 -
20 Пешко Валерия ВИА-Вандровник Iю 259 1993 пп.11.11 -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 156,1 баллов
КМС - 100% - 0:13:39
I - 114% - 0:15:33
II - 132% - 0:18:01
III - 158% - 0:21:34
Iю - 158% - 0:21:34
IIю - 194% - 0:26:28
Ж-21А, 16 КП, 3.600 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Войтович Ирина г.Луцк (Украина) КМС 143 1986 00:20:02 1 КМС
2 Вольская Татьяна Лично I 132 00:21:14 2 I лично
3 Королева Ксения БНТУ КМС 237 1991 00:21:26 3 I
4 Данилюк Ангелина СШ №33 г. Бреста б/р 131 1990 00:21:32 4 I
5 Ародь Анна Кронан I 139 1991 00:21:41 5 I
6 Малявко Валерия БГУ II 344 1988 00:23:19 6 II
7 Павловец Антонина БГПУ I 45 1982 00:24:37 7 II
8 Шинкарчук Ирина БУГ I 331 1991 00:24:44 8 II
9 Крапивко Татьяна Кронан КМС 239 1986 00:25:05 9 II
10 Голуб Надежда БУГ I 231 1990 00:25:13 10 II
11 Драпало Татьяна БарГУ б/р 340 00:25:19 11 II
12 Николаева Надежда БГУ I 235 1986 00:26:25 12 II
13 Силенкова Дарья БГУ б/р 60 1988 00:26:44 13 III
14 Сыч Виктория Кронан б/р 238 1989 00:27:15 14 III
15 Артемьева Елена МГТЭЦДиМ-1 I 245 1989 00:27:47 15 III
16 Листопадская Елена МГТЭЦДиМ-3 I 343 1990 00:28:00 16 III
17 Климук Ирина ОЦДЮТиЭ г.Брест б/р 145 1977 00:30:52 17 III
18 Богдан Юлия Лично II 32 1987 00:31:40 18 -
19 Лапич Алена Лично б/р 33 1988 00:34:03 19 -
20 Хилько Елена СКО "Орион" МС 242 1982 00:38:57 20 -
21 Бир Алеся БарГУ б/р 240 00:40:35 21 -
22 Бенесюк Александра Лично б/р 31 1989 пп.11.11 -
23 Павловская Анастасия Кронан II 138 1989 пп.11.11 -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 143,1 баллов
КМС - 100% - 0:20:02
I - 114% - 0:22:50
II - 132% - 0:26:26
III - 158% - 0:31:39
Ж-21Е, 16 КП, 3.600 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Денисова Анастасия КСО "Белая Русь" МС 134 1993 00:17:36 1 КМС
2 Ситдикова Алия СКО "Витязь" МС 342 1976 00:17:51 2 КМС
3 Полякова Татьяна Камволь МС 341 1973 00:18:37 3 КМС
4 Роговцова Ольга Мэта МС 29 1986 00:18:51 4 КМС
5 Печур Елена КСО "Белая Русь" МС 334 1988 00:19:00 5 КМС
6 Черник Вероника БНТУ-1 КМС 137 1991 00:19:05 6 КМС
7 Гришанова Наталья КСО "Эридан" КМС 133 1989 00:19:06 7 КМС
8 Титова Инна КСО "Эридан" КМС 35 1986 00:19:38 8 КМС
9 Шкутова Алена КСО "Эридан" КМС 233 1989 00:19:48 9 КМС
10 Воскобойникова Татьяна КСО "Белая Русь" МС 241 1980 00:19:53 10 КМС
11 Кушнир Елена БНТУ МС 142 1987 00:20:00 11 КМС
12 Клоповская Анастасия КСО "Белая Русь" МС 234 1987 00:20:03 12 КМС
13 Кузьменцова Татьяна БГУ КМС 236 1990 00:20:15 13 КМС
14 Мурзенок Ирина КСО "Эридан" КМС 333 1984 00:20:16 14 КМС
15 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 2 1971 00:21:17 15 I
16 Булаткина Наталья БГУ КМС 136 1988 00:21:21 16 I
17 Новикова Ольга Брестский район КМС 232 1986 00:21:28 17 I
18 Бовшевич Анна Кронан КМС 339 1986 00:21:45 18 I
19 Корнелюк Алеся БГУ КМС 335 1987 00:21:50 19 I
20 Лебедева Елена БГУ КМС 56 1960 00:22:12 20 I
21 Шибеко Кристина БГУ I 336 1989 00:23:14 21 I
22 Клеменя Екатерина КСО "Березино" КМС 144 1987 00:23:45 22 I
23 Кунцевич Наталья Камволь МС 141 1983 пп.11.11 -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 720,0 баллов
КМС - 120% - 0:21:07
I - 135% - 0:23:45
II - 158% - 0:27:48
III - 189% - 0:33:15
Ж-35, 15 КП, 2.100 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Грохольская Алла СКО "Орион" КМС 466 1972 00:14:16 1 -
2 Холод Елена КСО "Эридан" I 36 1971 00:15:24 2 -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж-45, 12 КП, 2.000 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Леонович Алла МГТЭЦ-4 КМС 566 1961 00:12:43 1 -
2 Козлова Любовь КСО "Белая Русь" I 7 00:14:25 2 -
3 Атаманович Светлана МГТЭЦ-2 I 468 1956 00:15:23 3 -
4 Сидорчук Оксана ЦДЮТур г. Пинск б/р 21 1965 00:15:36 4 -
5 Яньшина Людмила МГТЭЦ-5 II 567 1957 00:16:01 5 -
6 Маковская Людмила г. Бяла Подляска б/р 20 1957 00:16:40 6 -
7 Конон Ирина Стандарт I 17 1956 00:17:03 7 -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж-55, 12 КП, 2.000 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" I 10 1953 00:14:48 1 -
2 Стрельцова Татьяна "Юность" г.Могилев I 568 1953 00:15:36 2 -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М-12, 7 КП, 1.300 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Жилинский Дмитрий КСО "Белая Русь" Iю 512 1998 00:06:39 1 III
2 Пошелюк Илья ЦДЮТур г. Пинск б/р 438 1999 00:08:12 2 IIю
3 Яньшин Даниил МГТЭЦ-5 Iю 637 1999 00:09:52 3 -
4 Шелест Павел Брестский район б/р 633 2000 00:10:39 4 -
5 Эгипте Николай Солигорский РЦЮТ б/р 609 1998 00:10:44 5 -
6 Гавриловец Артур Каменецкий Район б/р 437 1998 00:10:50 6 -
7 Шинкарев Роман ОЦДЮТиЭ г.Брест б/р 634 1998 00:11:21 7 -
8 Лабкович Денис Кронан б/р 535 1999 00:11:32 8 -
9 Остапенко Александр ВИА-Вандровник б/р 630 1998 00:11:58 9 -
10 Герман Егор ВИА-Вандровник IIю 440 00:12:03 10 -
11 Федюкович Влад ЦДЮТур г. Пинск б/р 538 1999 00:12:10 11 -
12 Лыткин Дмитрий Брестский район б/р 533 1999 00:13:00 12 -
13 Стреваль Александр ВИА-Вандровник IIю 529 1998 00:13:08 13 -
14 Щерба Евгений ОЦДЮТиЭ г.Брест б/р 534 1999 00:14:09 14 -
15 Челей Евгений Березовский район IIю 632 1998 00:14:32 15 - лично
16 Кухаренко Андрей ВИА-Вандровник б/р 431 1999 00:14:53 16 -
17 Мартысюк Павел Каменецкий Район б/р 537 1998 00:14:58 17 -
18 Горчанюк Иван Ивановский район б/р 638 1998 00:15:25 18 -
19 Биллевич Леонид ВИА-Вандровник IIю 429 1999 00:16:12 19 -
20 Калугин Андрей Кронан б/р 635 1998 00:16:52 20 -
21 Латушкин Дмитрий Березовский район IIю 532 1998 00:19:01 21 -
22 Ловецкий Кирилл ВИА-Вандровник IIю 530 1999 00:19:29 22 -
23 Мартусевич Кирил Брестский район б/р 433 1999 00:20:20 23 -
24 Василевский Константин ВИА-Вандровник б/р 540 1999 00:22:46 24 -
25 Аврамчик Владислав ВИА-Вандровник IIю 430 1999 00:23:18 25 -
26 Корсека Андрей Березовский район IIю 432 1998 00:23:20 26 -
27 Петроненко Ярослав ВИА-Вандровник IIю 629 1998 00:30:09 27 -
28 Кумко Александр Кронан б/р 435 1998 пп.11.11 -
29 Щигалев Виталий ВИА-Вандровник б/р 531 1999 пп.11.11 -
30 Круг Владимир ВИА-Вандровник б/р 631 2000 пп.11.11 -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - III
Ранг соревнований - 3,0 баллов
III - 105% - 0:06:58
Iю - 105% - 0:06:58
IIю - 129% - 0:08:34
М-14, 10 КП, 1.500 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Гайдук Владислав КСО "Березино" II 353 1996 00:07:50 1 III
2 Новиков Денис ВИА-Вандровник Iю 501 1996 00:07:59 2 III
3 Конон Антон КСО "Белая Русь" Iю 412 1996 00:08:19 3 III
4 Хвисюк Евгений СШ №33 г. Бреста б/р 413 1997 00:09:10 4 IIю
5 Бовтков Олег Березовский район Iю 168 1996 00:09:11 5 IIю
6 Каштелян Ярослав Березовский район Iю 182 1995 00:09:16 6 IIю
7 Кутузов Владислав ВИА-Вандровник Iю 601 1996 00:09:23 7 IIю
8 Мазур Павел ВИА-Вандровник Iю 401 1996 00:09:31 8 IIю
9 Диковицкий Алексей ЦДЮТур г. Пинск б/р 408 1996 00:09:33 9 IIю
10 Яковчиц Павел Березовский район IIю 268 1995 00:09:34 10 IIю лично
11 Гребень Влад Каменецкий Район б/р 507 1997 00:09:43 11 IIю
12 Хандрико Илья Солигорский РЦЮТ IIю 409 1996 00:10:06 12 IIю
13 Добровольский Евгений МГТЭЦДиМ-1 IIю 415 1997 00:10:32 13 IIю
14 Кобец Артем СШ №33 г. Бреста б/р 513 1997 00:11:03 14 IIю
15 Лазовский Олег КСО "Белая Русь" Iю 612 1996 00:11:21 15 -
16 Верес Илья Каменецкий Район б/р 607 1996 00:12:08 16 -
17 Былицкий Андрей ВИА-Вандровник Iю 502 1996 00:12:12 17 -
18 Уласеня Виктор МГТЭЦ-2 б/р 611 1996 00:12:44 18 -
19 Войно Владислав ЦДЮТур г. Пинск б/р 414 1997 00:13:10 19 -
20 Серехан Александр Кронан б/р 617 1996 00:13:30 20 -
21 Грузинский Артем МГТЭЦ-2 б/р 506 1996 00:13:41 21 -
22 Маглыш Евгений МГТЭЦ-2 б/р 411 1996 00:14:24 22 -
23 Свистунович Илья МГТЭЦ-2 IIю 511 1997 00:14:32 23 -
24 Бедарев Эдвин Барановичи б/р 404 00:14:53 24 -
25 Юрчик Виталий ВИА-Вандровник б/р 602 1997 00:15:04 25 -
26 Василевский Олег Барановичи б/р 604 00:15:44 26 -
27 Плавсюк Илья Барановичи б/р 613 00:16:27 27 -
28 Вечорчко Станислав ЦДЮТур г. Пинск б/р 608 1996 00:17:40 28 -
29 Черноусик Олег Ивановский район б/р 517 1996 00:17:42 29 -
30 Павлюкевич Дмитрий Солигорский РЦЮТ б/р 610 1997 00:17:49 30 -
31 Васищев Евгений ВИА-Вандровник Iю 402 1997 00:17:50 31 -
32 Варакса Захар МГТЭЦ-2 б/р 606 1997 00:18:10 32 -
33 Макарец Антон МГТЭЦ-2 IIю 406 1997 00:19:17 33 -
34 Шпаковский Илья Солигорский РЦЮТ б/р 509 1996 00:19:39 34 -
35 Лахвич Сергей Брестский район IIю 416 1997 00:20:36 35 -
36 Веселов Евгений Барановичи б/р 504 00:21:10 36 -
37 Синельников Дмитрий Каменецкий Район б/р 614 1996 00:21:43 37 -
38 Молохвей Виталий Брестский район б/р 516 1996 00:22:24 38 -
39 Кузьмич Роман ЦДЮТур г. Пинск б/р 508 1997 00:22:59 39 -
40 Рубашвили Георгий Солигорский РЦЮТ б/р 510 1996 00:28:02 40 -
41 Нестеров Антон "Контакт-Орион" б/р 615 1996 00:30:50 41 -
42 Козлов Александр Ивановский район б/р 417 1996 00:37:49 42 -
43 Кузавка Дмитрий ОЦДЮТиЭ г.Брест б/р 42 1996 пп.11.11 -
44 Фисюк Саша Каменецкий Район б/р 407 1997 пп.11.11 -
45 Стешиц Андрей Солигорский РЦЮТ б/р 410 1997 пп.11.11 -
46 Кулешевич Илья Ивановский район IIю 503 1997 пп.11.11 -
47 Афанасьев Максим ЦДЮТур г. Пинск б/р 514 1997 пп.11.11 -
48 Ярошевич Евгений МГТЭЦ-2 б/р 515 1997 пп.11.11 -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 9,5 баллов
III - 117% - 0:09:09
Iю - 117% - 0:09:09
IIю - 142% - 0:11:07
М-16, 15 КП, 2.600 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Кожедуб Роман Каменецкий Район I 23 1995 00:13:21 1 I
2 Борисевич Андрей Кронан б/р 375 1994 00:13:24 2 II
3 Логинов Артем Каменецкий Район I 377 1994 00:13:48 3 II
4 Ребковец Максим ЦДЮТур г. Пинск I 276 1994 00:14:14 4 II
5 Павлючук Максим СШ №33 г. Бреста б/р 370 1995 00:14:31 5 II
6 Боярин Андрей Каменецкий Район б/р 177 1994 00:14:46 6 II
7 Лазовский Андрей КСО "Белая Русь" II 180 1995 00:15:10 7 II
8 Когал Александр Кронан Iю 175 1995 00:15:17 8 II
9 Рахубов Вячеслав МГТЭЦ-4 I 179 1994 00:15:26 9 II
10 Тришкин Виталий ВИА-Вандровник Iю 169 1995 00:15:27 10 II
11 Грицук Александр Каменецкий Район б/р 277 1995 00:15:59 11 III
12 Пенкрат Андрей КСО "Березино" I 253 1994 00:16:09 12 III
13 Дульчевский Илья Брестский район IIю 270 1995 00:16:10 13 III
14 Варкалов Олег МГТЭЦДиМ-1 IIю 174 1995 00:16:12 14 III
15 Жданюк Андрей МГТЭЦ-5 Iю 178 1994 00:17:03 15 III
16 Соколевский Анатолий МГТЭЦ-2 б/р 278 1995 00:17:48 16 III
17 Ларин Никита МГТЭЦДиМ-1 Iю 279 1994 00:18:25 17 III
18 Горчанюк Виктор Ивановский район б/р 371 1994 00:18:29 18 IIю
19 Витковский Алексей МГТЭЦ-4 Iю 379 1994 00:18:40 19 IIю
20 Гузик Юрий Березовский район III 350 1994 00:18:46 20 IIю
21 Савко Павел Каменецкий Район б/р 280 1995 00:18:46 20 IIю
22 Ефременков Дмитрий ВИА-Вандровник Iю 369 1995 00:18:53 22 IIю
23 Клочко Михаил ЦДЮТур г. Пинск б/р 376 1995 00:18:59 23 IIю
24 Макеев Вадим Брестский район б/р 170 1994 00:19:04 24 IIю
25 Свистунович Евгений Барановичи б/р 381 00:19:05 25 IIю
26 Прокопчук Дмитрий Березовский район IIю 382 1995 00:19:46 26 IIю лично
27 Головач Леонид ЦДЮТур г. Пинск б/р 176 1994 00:20:06 27 IIю
28 Тонкович Александр МГТЭЦ-5 Iю 378 1994 00:20:13 28 IIю
29 Новик Алексей Березовский район Iю 282 1994 00:22:26 29 IIю
30 Литяго Александр Кронан Iю 275 1995 00:22:55 30 -
31 Конопелько Виталий МГТЭЦДиМ-1 IIю 274 1995 00:23:43 31 -
32 Тямчик Илья Березовский район б/р 368 1995 00:24:26 32 -
33 Матусевич Алексей Барановичи б/р 181 00:24:36 33 -
34 Масюк Евгений Барановичи б/р 380 00:26:19 34 -
35 Палазник Илья Барановичи б/р 281 00:27:04 35 -
36 Берник Владимир ВИА-Вандровник б/р 351 1994 00:30:06 36 -
37 Колодич Виталий Ивановский район б/р 271 1995 00:30:12 37 -
38 Сахаревич Максим Ивановский район IIю 171 1995 00:33:49 38 -
39 Семенчук Дмитрий ВИА-Вандровник Iю 269 00:35:01 39 -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 45,3 баллов
I - 100% - 0:13:21
II - 117% - 0:15:37
III - 138% - 0:18:25
Iю - 138% - 0:18:25
IIю - 170% - 0:22:41
М-18, 16 КП, 3.600 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Мельник Тарас г.Луцк (Украина) КМС 217 1993 00:16:23 1 КМС
2 Кожедуб Михаил Каменецкий Район КМС 22 1992 00:16:54 2 I
3 Марков Виталий ВИА-Вандровник II 251 1993 00:17:51 3 I
4 Черный Максим КСО "Эридан" КМС 356 1992 00:17:52 4 I
5 Ладыга Эдуард ЦДЮТур г. Пинск I 255 1993 00:17:55 5 I
6 Уснич Алексей КСО "Березино" I 153 1993 00:18:07 6 I
7 Костючик Александр СШ №33 г. Бреста б/р 348 1993 00:18:13 7 I
8 Лапекин Влад Мэта I 27 1993 00:19:17 8 II
9 Скрипко Сергей ВИА-Вандровник I 151 1991 00:19:26 9 II
10 Дробенков Вадим МГТЭЦ-4 КМС 256 1993 00:19:53 10 II
11 Ткачук Денис СШ №33 г. Бреста б/р 248 1992 00:21:12 11 II
12 Филиппов Дмитрий Каменецкий Район б/р 155 1993 00:21:45 12 II
13 Румянцев Юрий Барановичи б/р 254 00:21:48 13 II
14 Спиренков Михаил Брестский район II 149 1992 00:22:06 14 II
15 Морозов Александр КСО "Белая Русь" I 156 1993 00:22:09 15 III
16 Завадский Вадим О.К.Брест б/р 13 1992 00:22:10 16 III
17 Касай Николай ОЦДЮТиЭ г.Брест II 148 1992 00:22:45 17 III
18 Вьюнников Сергей Брестский район б/р 349 1992 00:23:03 18 III
19 Явтошук Александр Каменецкий Район б/р 355 1993 00:23:14 19 III
20 Пархац Дима Брестский район б/р 249 1993 00:24:11 20 III
21 Салейко Артем Барановичи б/р 154 00:24:24 21 III
22 Кальченко Алексей Барановичи б/р 354 00:24:34 22 III
23 Новиков Антон МГТЭЦ-4 Iю 157 1993 00:25:35 23 III
24 Лелич Александр Березовский район Iю 250 1993 00:26:17 24 III
25 Дышко Александр Березовский район Iю 150 1993 00:28:15 25 IIю
26 Аксенов Иван Ивановский район б/р 50 1993 00:39:40 26 -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 163,1 баллов
КМС - 102% - 0:16:42
I - 117% - 0:19:10
II - 135% - 0:22:07
III - 162% - 0:26:32
Iю - 162% - 0:26:32
IIю - 199% - 0:32:36
М-21А, 18 КП, 3.700 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Оришко Олександр г.Луцк (Украина) КМС 117 1983 00:16:50 1 КМС
2 Кравцов Егор БНТУ КМС 123 1991 00:17:09 2 КМС
3 Стасевич Александр КСО "Белая Русь" I 8 1987 00:17:25 3 I
4 Некипелов Алексей МГТЭЦДиМ-1 I 127 1991 00:17:27 4 I
5 Поведайко Виталий Кронан I 213 1987 00:17:49 5 I
6 Петрочук Дмитрий г.Луцк (Украина) КМС 246 1980 00:17:52 6 I
7 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 314 1984 00:17:57 7 I
8 Бондарук Максим г.Луцк (Украина) I 116 1991 00:17:57 7 I
9 Головачек Юрий г.Луцк (Украина) I 215 1991 00:18:13 9 I
10 Марфин Арсений ОЦДЮТиЭ г.Брест II 126 1991 00:18:14 10 I
11 Холод Павел КСО "Эридан" КМС 128 1976 00:18:33 11 I
12 Зубков Павел Кронан б/р 111 1988 00:18:34 12 I
13 Павлюк Павел г.Луцк (Украина) I 115 1991 00:18:44 13 I
14 Трасковский Дмитрий Камволь I 9 1986 00:18:46 14 I
15 Овчаренко Василий КСО "Березино" I 327 1990 00:18:47 15 I
16 Войтюк Михаил БУГ б/р 998 1982 00:18:56 16 I
17 Захарчук Сергей Немига-Норд I 1 1977 00:19:01 17 I
18 Стасевич Игорь Лично II 206 1989 00:19:11 18 I
19 Мельник Виктор г.Луцк (Украина) КМС 317 1970 00:19:26 19 I
20 Веренич ЕвГений Лично II 210 1986 00:19:48 20 II
21 Костючик Павел БарГУ б/р 209 00:19:52 21 II
22 Ковалевич Аркадий БарГУ б/р 309 00:20:01 22 II
23 Майоров Виталий СКО "Витязь" б/р 85 1976 00:20:25 23 II
24 Песков Денис г.Луцк (Украина) I 216 1981 00:20:29 24 II
25 Иванов Денис Кронан II 113 1983 00:21:05 25 II
26 Муха Леонид Лично б/р 306 1989 00:21:08 26 II
27 Степанюк Андрей БГУ II 320 1990 00:21:11 27 II
28 Федоришкин Вячеслав БГУ I 218 1983 00:21:19 28 II
29 Савастюк Игорь Лично III 19 1979 00:21:19 28 II лично
30 Войтович Василий г.Луцк (Украина) I 316 1976 00:21:23 30 II
31 Черкасов Артем Лично I 106 1987 00:21:29 31 II
32 Василенко Алексей КСО "Белая Русь" КМС 6 1987 00:21:36 32 II
33 Николайчик Дмитрий Кронан I 112 1991 00:21:45 33 II
34 Сташкевич Александр Кронан I 212 1988 00:22:00 34 II
35 Василенко Владимир МГТЭЦДиМ-1 II 227 1990 00:23:19 35 III
36 Мартысюк Виталий ФФВ БрГУ II 207 1989 00:23:29 36 III
37 Карпик Вадим г.Луцк (Украина) III 315 1992 00:23:42 37 III
38 Олесиюк Борис СКО "Орион" б/р 46 1979 00:23:43 38 III
39 Кузич Игорь О.К.Брест б/р 14 1978 00:24:12 39 III
40 Марченко Андрей "ВИА" б/р 301 1983 00:26:08 40 III
41 Малыха Денис ФФВ БрГУ III 307 1990 00:26:41 41 III
42 Пугач Александр БарГУ б/р 208 00:26:46 42 III
43 Каныш Олег "ВИА" II 101 1983 00:27:04 43 III
44 Гулевич Сергей БарГУ б/р 109 00:28:44 44 -
45 Чеботаренко Максим Лично б/р 226 1991 01:21:39 45 -
46 Матусевич Владимир МГТЭЦ-4 I 228 1991 пп.11.11 -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 173,0 баллов
КМС - 102% - 0:17:10
I - 117% - 0:19:41
II - 135% - 0:22:43
III - 162% - 0:27:16
М-21Е, 18 КП, 3.700 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Рыжков Сергей КСО "Эридан" МС 34 1986 00:14:08 1 КМС
2 Крапивко Дмитрий Кронан МС 313 1983 00:14:42 2 КМС
3 Салин Андрей КСО "Эридан" КМС 104 1988 00:14:43 3 КМС
4 Тамбасов Юрий КСО "Эридан" МС 303 1989 00:14:44 4 КМС
5 Шамшур Дмитрий Лично МС 125 1985 00:15:07 5 КМС лично
6 Злобин Денис Мэта МС 26 1982 00:15:10 6 КМС
7 Мемелов Алексей БГУ КМС 59 1988 00:15:26 7 КМС
8 Белянко Илья БГУ МС 52 1985 00:15:42 8 КМС
9 Черный Виталий КСО "Эридан" КМС 203 1987 00:16:05 9 КМС
10 Стрельцов Максим БНТУ КМС 1223 1983 00:16:16 10 КМС
11 Гудимчик Алексей БНТУ КМС 4 1988 00:16:18 11 КМС
12 Писарчик Сергей БГУ КМС 119 1980 00:16:21 12 КМС
13 Беспалов Роман КСО "Белая Русь" МС 124 1978 00:16:21 12 КМС
14 Алексеенок Алексей КСО "Эридан" МС 103 1988 00:16:24 14 КМС
15 Макеенко Михаил КСО "Эридан" КМС 304 1989 00:16:31 15 КМС
16 Магер Андрей Лично I 110 00:16:32 16 КМС лично
17 Горбачев Николай Мэта I 25 1989 00:16:35 17 КМС
18 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 319 1985 00:16:35 17 КМС
19 Королев Евгений БНТУ КМС 323 1989 00:16:37 19 КМС
20 Стрельцов Василий БНТУ КМС 122 1990 00:16:39 20 КМС
21 Сосновский Антон БГУ I 318 1987 00:16:47 21 КМС
22 Маковский Владимир БГУ КМС 221 1985 00:16:58 22 I
23 Дедовец Евгений КСО "Белая Русь" КМС 224 1989 00:17:08 23 I
24 Фираго Дмитрий БГУ КМС 61 1988 00:17:12 24 I
25 Ветошкин Дмитрий Немига-Норд КМС 325 1985 00:17:18 25 I
26 Савенков Александр КСО "Эридан" МС 204 1986 00:17:31 26 I
27 Давидович Дмитрий БГУ КМС 219 1981 00:17:42 27 I
28 Лабчэўскi Аляксей БНТУ КМС 322 1982 00:17:54 28 I
29 Малевич Павел БГУ I 57 1986 00:17:54 28 I
30 Заяц Виктор Лично КМС 225 00:18:11 30 I лично
31 Кухто Петр БГУ КМС 55 1981 00:18:12 31 I
32 Михальчук Олег БГУ I 118 1989 00:18:15 32 I
33 Ясюченя Сергей МГТЭЦ-4 КМС 328 1990 00:18:21 33 I
34 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 114 1988 00:18:32 34 I
35 Скрипко Александр "Вандровник" КМС 102 1990 00:18:39 35 I
36 Саблин Юрий "Вандровник" КМС 302 1985 00:18:45 36 I
37 Громов Алексей БГУ КМС 53 1988 00:18:55 37 I
38 Рудаков Александр "Вандровник" I 202 1991 00:19:50 38 II
39 Яковлев Андрей БГУ КМС 121 1981 00:22:10 39 II
40 Ивасечко Алексей БГУ II 120 1989 00:25:21 40 III
41 Киселев Иван БГУ I 54 1986 пп.11.11 -
42 Медведев Константин БНТУ КМС 222 1990 пп.11.11 -
43 Малиновский Дмитрий Лично I 310 пп.11.11 - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 720,0 баллов
КМС - 120% - 0:16:57
I - 135% - 0:19:04
II - 158% - 0:22:19
III - 189% - 0:26:42
М-35, 16 КП, 3.600 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Лапекин Максим Мэта КМС 28 1971 00:17:54 1 -
2 Соболев Олег СКО "Витязь" КМС 454 1967 00:18:06 2 -
3 Мальченков Алексей СКО "Витязь" б/р 86 1970 00:18:39 3 -
4 Минчуков Александр Камволь КМС 554 1973 00:18:54 4 -
5 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 214 1973 00:19:08 5 -
6 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 12 1955 00:20:04 6 -
7 Жукович Павел Березовский район II 553 1970 00:22:18 7 - лично
8 Новик Василий Березовский район II 453 1970 00:22:26 8 - лично
9 Макоед Михаил Каменецкий Район б/р 43 00:24:55 9 -
10 Горчанюк Федор Ивановский район б/р 51 1968 пп.11.11 -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М-45, 15 КП, 2.100 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Канарский Валерий МГТЭЦДиМ-3 КМС 459 1957 00:10:19 1 -
2 Денисов Валерий КСО "Белая Русь" КМС 556 00:10:29 2 -
3 Ародь Эдвард Кронан I 558 1961 00:12:19 3 -
4 Морозов Андрей КСО "Белая Русь" КМС 456 1964 00:12:51 4 -
5 Шангин Владимир СКО "Витязь" I 557 1962 00:13:08 5 -
6 Горчаков Михаил СКО "Витязь" I 457 1958 00:13:46 6 -
7 Кутузов Сергей ВИА-Вандровник КМС 201 1960 00:15:53 7 -
8 Кухта Михаил Лично КМС 559 00:37:27 8 - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М-55, 15 КП, 2.100 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Раков Николай КСО "Эридан" КМС 462 1955 00:10:59 1 -
2 Мелешко Андрей БГУ КМС 58 1955 00:11:30 2 -
3 Титович Евгений КО "Трактор" КМС 37 1948 00:12:21 3 -
4 Жуковский Владимир Стандарт I 461 1955 00:12:45 4 -
5 Стрельцов Владимир "Юность" г.Могилев КМС 463 1953 00:12:59 5 -
6 Нехай Геннадий Стандарт I 561 1949 00:14:28 6 -
7 Зеленин Владимир "ВИА" II 563 1948 00:16:35 7 -
8 Ковальчук Виктор Стандарт I 16 1947 00:16:35 7 -
9 Янкович Владимир Кронан КМС 562 1955 00:17:31 9 -
10 Роговский Виталий ОК "Пралеска" I 11 1953 пп.11.11 -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М-65, 12 КП, 2.000 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" II 464 1938 00:20:29 1 -
2 Чумаков Иван КСО "Белая Русь" II 564 00:27:49 2 -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья Копоть О.Г.
Главный секретарь Гаврилова Е.Н.
Инспектор дистанций Солодкин С.В.