Ориент-лига 2017 4 тур
18.03.2017 г., Крепость
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М12, 12 КП, 1.960 м, набор высоты 20 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ломако Александр СШ №33 г.Бреста 66 2005 00:25:00 1
2 Гусев Родион СШ №33 г.Бреста 90 2006 00:25:48 2
3 Ярошук Илья БГОЦМТ 108 2005 00:29:27 3
4 Александрович Адам Берёзовский район 175 2005 00:30:26 4
5 Машлякевич Влад "СШ д.Остромечево" 639 00:37:09 5
6 Гордеюк Иван СШ д.Новые Лыщицы 310 2006 00:38:53 6
7 Панько Влад "СШ д.Остромечево" 635 00:38:57 7
8 Ганусевич Денис "Аматар" 54 2007 00:41:43 8
9 Довбыш Дмитрий СШ д.Новые Лыщицы 302 2007 00:41:47 9
10 Солдаткин Константин ГТК "Цитадель" 226 2007 00:41:55 в/к
11 Ярошук Алексей БГОЦМТ 951 00:48:53 10
12 Гаврилов Иван ГТК "Цитадель" 205 2012 00:49:26 в/к
13 Филипук Даниил СШ №17 г.Бреста 122 2006 00:54:36 11
14 Осецкий Егор СШ №26 г. Бреста 407 00:57:24 12
15 Безик Сергей "Аматар" 57 2009 00:59:13 13
16 Пархоцевич Никита СШ №26 г. Бреста 405 00:59:51 14
17 Кузич Владимир Обл. лицей г.Бреста 171 2014 01:00:00 в/к
18 Вакулич Андрей СШ №2 г.Каменец 375 01:07:51 15
19 Логишинец Максим СШ д.Новые Лыщицы 305 2008
20 Студнев Владимир СШ д.Новые Лыщицы 306 2008
21 Лешкевич Дима "СШ д.Остромечево" 636
22 Резанович Стас "СШ д.Остромечево" 637
23 Лукомский Сергей "СШ д.Остромечево" 640
24 Вабищевич Егор СШ Домачево 702 2005
Ж12, 8 КП, 1.630 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Канюк Анастасия СШ д.Новые Лыщицы 308 2006 00:22:09 1
2 Дорошук Анастасия СШ д.Новые Лыщицы 303 2008 00:25:02 2
3 Яковчик Карина СШ д.Новые Лыщицы 309 2005 00:25:21 3
4 Ковальчик Ольга БГОЦМТ 99 2005 00:25:46 4
5 Никончук Маргарита СШ №17 г.Бреста 127 2005 00:28:01 5
6 Король Дарья СШ №17 г.Бреста 129 2006 00:29:27 6
7 Снитко Анна СШ №12 г.Бреста 37 2005 00:32:09 7
8 Дейнека Анастасия СШ №12 г.Бреста 39 2006 00:37:48 8
9 Осипова Регина СШ №12 г.Бреста 40 2006 00:38:19 9
10 Пухаева Наталья "Аматар" 53 2007 00:39:05 10
11 Корень Екатерина СШ №17 г.Бреста 128 2006 00:39:42 11
12 Гаврилова Анастасия БГОЦМТ 94 2005 00:43:02 12
13 Шепель Дарья СШ п.Мухавец 301 2005 00:43:54 13
14 Бондаренко Екатерина СШ №12 г.Бреста 38 2006 00:44:40 14
15 Левченко Анна СШ №17 г.Бреста 125 2005 00:47:06 15
16 Прокопович Вероника СШ №12 г.Бреста 41 2006 00:48:45 16
17 Панасюк Анастасия СШ №12 г.Бреста 35 2005 00:52:19 17
18 Блашук Надя ГУО "СШ д.Скоки" 616 00:54:03 18
19 Дулько Полина "СШ д.Остромечево" 641 01:18:21 19
20 Нерода Кристина СШ д.Новые Лыщицы 304 2008
21 Штык Лиза СШ д.Новые Лыщицы 311 2006
22 Штык Елизавета СШ д.Новые Лыщицы 330 2008
23 Шиманица Катя СШ №2 г.Каменец 404
24 Калужа Диана СШ Б.Радваничи 721 2005
25 Козубовская Злата Буг 1201
М14, 15 КП, 2.700 м, набор высоты 20 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бедарев Арсений г. Барановичи 243 2004 00:26:54 1
2 Мацына Дмитрий СШ п.Мухавец 298 2004 00:27:33 2
3 Грац Максим СШ №33 г.Бреста 91 2004 00:28:02 3
4 Вабищевич Роман СШ п.Мухавец 296 2004 00:33:08 4
5 Кушнер Тимофей СШ п.Мухавец 297 2003 00:33:50 5
6 Якутин Николай СШ №26 г. Бреста 236 2004 00:35:08 6
7 Гордун Тимофей ГУО СШ д.Тельмы 613 00:39:59 7
8 Павлюк Виталий СШ Б.Радваничи 722 2003 00:40:03 8
9 Мамонько Сергей ГУО СШ д.Тельмы 609 00:41:10 9
10 Евтушик Денис Кобринский район 202 2003 00:42:08 10
11 Егиазарян Левон СШ Б.Радваничи 870 00:42:29 11
12 Лешкевич Виктор СШ д.Новые Лыщицы 313 2005 00:42:36 12
13 Олесеюк Павел СШ п.Мухавец 295 2004 00:43:30 13
14 Прохоренко Никита СШ №2 г.Каменец 371 00:44:57 14
15 Малаев Артем ГУО СШ д.Тельмы 610 00:46:16 15
16 Саханевич Андрей ГУО "СШ д.Скоки" 619 00:46:53 16
17 Бондаренко Марк Каменецкий р-н 904 00:49:10 17
18 Журавский Евгений СШ №2 г.Каменец 372 00:50:21 18
19 Пунько Захар Берёзовский район 183 2004 00:50:43 19
20 Василевич Вадим СШ №26 г. Бреста 235 2004 00:54:40 20
21 Сидореня Даниил "СШ д.Остромечево" 633 00:56:15 21
22 Гусев Андрей СШ №26 г. Бреста 240 2004 00:57:06 22
23 Каштелян Илья Берёзовский район 184 2004 01:03:03 23
24 Лахмицкий Денис СШ №26 г. Бреста 237 2004 01:04:28 24
25 Шиш Влад СШ д.Новые Лыщицы 317 2004 01:05:35 25
26 Угляница Иван ГУО СШ д.Тельмы 608
27 Люкевич Дима "СШ д.Остромечево" 632
28 Сериков Саша "СШ д.Остромечево" 634
29 Терешко Владислав СШ Домачево 708 2003
Ж14, 12 КП, 1.960 м, набор высоты 20 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кунда Мария Пружанский район 268 2003 00:28:21 1
2 Шевчик Ольга СШ д.Новые Лыщицы 312 2005 00:28:31 2
3 Якушевич Ксения СШ п.Мухавец 299 2003 00:29:15 3
4 Коваленко Татьяна Пружанский район IIю 267 2004 00:30:26 4
5 Левая Алла Кобринский район 950 00:32:08 5
6 Глинская Вероника БГОЦМТ 95 2003 00:37:51 6
7 Дроздова Анжелика ГУО "СШ д.Скоки" 614 00:39:02 7
8 Тарасюк Софья БГОЦМТ 105 2003 00:39:41 8
9 Букач Дарья СШ №26 г. Бреста 238 2004 00:42:12 9
10 Мосюк Дарья ГУО "СШ д.Скоки" 618 00:43:18 10
11 Качаловская Ангелина СШ №26 г. Бреста 241 2003 00:43:50 11
12 Кац Мария СШ №12 г.Бреста 28 2003 00:44:23 12
13 Рапацкая Лена СШ №26 г. Бреста 1200 00:44:56 13
14 Блашук Алина ГУО "СШ д.Скоки" 617 00:47:17 14
15 Самуйлич Настя СШ №2 г.Каменец 374 00:50:24 15
16 Босак Мария СШ д.Новые Лыщицы 314 2004 00:53:57 16
17 Троцкая Анна БГОЦМТ 106 2003 00:54:24 17
18 Дубовик Анна ГУО "СШ д.Скоки" 615 00:56:01 18
19 Василюк Александра СШ №12 г.Бреста 30 2004 01:25:07 19
20 Федорук Анастасия СШ №12 г.Бреста 32 2004 01:40:46 20
21 Серебро Бажена Берёзовский район 172 2005
22 Крисанова Света ГУО СШ д.Тельмы 611
23 Лысюк Диана "СШ д.Остромечево" 626
24 Пашкевич Мария "СШ д.Остромечево" 627
25 Живеневич Александра СШ Домачево 703 2004
М16, 16 КП, 3.080 м, набор высоты 20 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лисичик Дмитрий Обл. лицей г.Бреста 159 2001 00:24:12 1
2 Попов Артем Кобринский район 780 00:24:41 2
3 Лисичик Юрий СШ №3 г.Жабинка 385 00:26:14 3
4 Шаблиский Евгений БГК связи 21 2001 00:26:38 4
5 Скиндер Андрей КСО "Сильван" Iю 62 2002 00:27:05 5
6 Сухаревич Николай Кобринский район 200 2002 00:29:23 6
7 Пундер Никита СШ №33 г.Бреста 65 2001 00:29:30 7
8 Якимчик Дмитрий СШ №12 г.Бреста 27 2002 00:32:25 8
9 Малюх Дмитрий СШ д.Новые Лыщицы 321 2001 00:32:29 9
10 Сергиенко Евгений БГОЦМТ 103 2001 00:32:41 10
11 Шкут Максим Лунинецкий район 154 2001 00:33:23 11
12 Корпач Влад СШ №33 г.Бреста 82 2002 00:33:26 12
13 Гринько Павел Берёзовский район 188 2002 00:34:06 13
14 Олиферук Дмитрий Берёзовский район 187 2002 00:35:05 14
15 Зиновук Артём СШ №17 г.Бреста 113 2002 00:35:10 15
16 Сарычев Евгений БГК связи 20 2001 00:36:22 16
17 Быстров Александр СШ д.Новые Лыщицы 324 2001 00:37:05 17
18 Пошелюк Кирилл лично 884 00:37:32 18
19 Кузьмицкий Кирилл СШ д.Новые Лыщицы 320 2001 00:40:08 19
20 Троцкий Алексей Берёзовский район 1205 00:41:29 20
21 Балкунов Дмитрий Пружанский район 272 2002 00:41:41 21
22 Домачево Данила СШ Домачево 954 00:43:30 22
23 Осипов Евгений СШ №12 г.Бреста 26 2002 00:43:46 23
24 Дрозд Илья СШ №26 г. Бреста 232 2001 00:44:15 24
25 Жученко Глеб СШ №17 г.Бреста 115 2002 00:44:39 25
26 Форись Максим БГОЦМТ 107 2002 00:47:48 26
27 Кувалдин Даниил СШ №26 г. Бреста 231 2002 00:49:35 27
28 Резанович Влад "СШ д.Остромечево" 631 00:50:01 28
29 Деюн Антон ГУО "СШ д.Скоки" 620 00:53:59 29
30 Грицкевич Вадим БГОЦМТ 96 2002 00:55:27 30
31 Деюн Артем ГУО "СШ д.Скоки" 621 00:58:45 31
Ж16, 15 КП, 2.700 м, набор высоты 20 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ефремова Александра СШ д.Новые Лыщицы 327 2001 00:23:54 1
2 Хвисюк Юлия СШ №33 г.Бреста 68 2001 00:25:06 2
3 Дайнеко Надежда Пружанский район 269 2002 00:32:23 3
4 Бармута Мария Пружанский район 270 2002 00:34:06 4
5 Мелеш Марина Пружанский район 274 2001 00:34:59 5
6 Пешко Наталья ГУО СШ д.Тельмы 606 00:44:17 6
7 Пушило Яна "СШ д.Остромечево" 624 00:52:54 7
8 Люкевич Анна "СШ д.Остромечево" 625 00:55:19 8
9 Зусько Наталья Обл. лицей г.Бреста 157 2001 00:59:31 9
10 Патеюк Елизавета СШ Домачево 705 2001 01:07:43 10
11 Пипко Анна СШ Домачево 706 2002 01:09:32 11
12 Апанович Виолетта "СШ д.Остромечево" 623
М18-20, 20 КП, 3.740 м, набор высоты 20 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Божук Дима СШ №33 г.Бреста 505 00:26:54 1
2 Попов Дима Кобринский район 781 00:29:41 2
3 Явтошук Алексей Каменецкий р-н 393 00:31:26 3
4 Глушко Дмитрий Обл. лицей г.Бреста 164 1999 00:32:45 4
5 Латушкин Дмитрий БГК связи 16 1998 00:33:27 5
6 Качула Михаил БГК связи 14 1999 00:33:35 6
7 Романюк Иван Берёзовский район 189 2000 00:34:44 7
8 Манько Мартин СШ п.Мухавец 289 1999 00:36:05 8
9 Лукша Евгений БГК связи 12 1999 00:37:08 9
10 Астапенко Кирилл г. Барановичи 255 1997 00:37:35 10
11 Романюк Евгений Берёзовский район 190 2000 00:39:47 11
12 Литвинчук Кирилл БГК связи 17 2000 00:41:09 12
13 Фомченков Павел СШ №33 г.Бреста 85 2000 00:42:52 13
14 Шелест Павел СШ д.Новые Лыщицы 329 2000 00:44:23 14
15 Тихомиров Андрей Обл. лицей г.Бреста 166 1998 00:44:46 15
16 Жижнов Роман Обл. лицей г.Бреста 163 1999 00:46:25 16
17 Пучик Илья СШ п.Мухавец 288 1999 00:49:13 17
18 Ковелько Дмитрий БГК связи 18 2000 00:52:57 18
19 Чадный Михаил лично 883 00:55:32 19
Ж18-20, 16 КП, 3.080 м, набор высоты 20 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шангутова Анна СШ п.Мухавец 290 2000 00:36:50 1
2 Ефремова Татьяна г. Барановичи 258 1997 00:37:34 2
3 Левонюк Лиза Каменецкий р-н 900 00:38:04 3
4 Кушнер Ирина СШ п.Мухавец 291 2000 00:38:17 4
5 Кинчак Алина Кобринский район 197 2000 00:42:20 5
6 Лайша Маргарита г. Барановичи 259 1998 00:43:41 6
7 Потейчук Ольга Каменецкий р-н 902 00:45:44 7
8 Федорова Настя ГУО СШ д.Тельмы 612 00:50:30 8
9 Шелкунова Валерия Каменецкий р-н 901 00:53:32 9
10 Коваленко Анастасия Пружанский район 275 2000 00:58:08 10
11 Левчук Анастасия СШ д.Новые Лыщицы 322 2000 01:08:15 11
М21, 23 КП, 3.970 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Солодкин Сергей лично 1300 00:24:45 1
2 Магер Андрей КСО "Сильван" КМС 64 1986 00:25:22 2
3 Марчук Валера лично 1301 00:26:19 3
4 Морза Иван "БрОУ МЧС РБ" КМС 9 1995 00:27:26 4
5 Залещук Роман Кобринский район КМС 203 1989 00:28:17 5
6 Боярин Андрей "БрОУ МЧС РБ" I 3 1994 00:28:18 6
7 Стасевич Игорь "БрОУ МЧС РБ" КМС 8 1990 00:28:40 7
8 Романюк Антон "БрОУ МЧС РБ" 7 1991 00:31:55 8
9 Силюк Вадим "БрОУ МЧС РБ" 5 1990 00:32:03 9
10 Явтошук Александр Каменецкий р-н 395 00:32:53 10
11 Булько Андрей "БрОУ МЧС РБ" 2 1989 00:34:07 11
12 Васильченко Евгений г. Барановичи 256 1995 00:34:26 12
13 Парфелюк Юрий "БрОУ МЧС РБ" 6 1990 00:35:46 13
14 Королев Дима лично 502 00:38:07 14
15 Лубник Александр КСО "Берестье" 135 1996 00:38:49 15
16 Карпин Александр ГТК "Цитадель" 206 1991 00:41:03 16
17 Жидков Денис ГТК "Цитадель" 211 1981 00:41:43 17
18 Очеповский Александр СШ Б.Радваничи 873 00:42:08 18
19 Черкасов Николай г. Барановичи 261 1996 00:44:02 19
20 Ладысюк Валерий Кобринский район 229 00:46:59 20
21 Троцевич Алексей ГТК "Цитадель" 207 1994 00:50:50 21
22 Давидюк Евгений КСО "Берестье" 337 2001 00:53:20 22
23 Рудчик Сергей КСО "Берестье" 339 01:02:57 23
Ж21, 20 КП, 3.740 м, набор высоты 20 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Скирдер Людмила КСО "Сильван" КМС 63 1980 00:33:02 1
2 Мартысюк Ангелина "Аматар" 58 1990 00:39:09 2
3 Явтошук Наталья Каменецкий р-н 394 00:44:52 3
4 Богдан Юлия КСО "Берестье" 137 1987 00:46:40 4
5 Грищук Настя КСО "Берестье" 334 1999 01:09:03 5
6 Войтюк Виктория ГТК "Цитадель" 222 1989 01:10:43 6
7 Королева Надежда лично 880 01:10:50 7
8 Андреюк Александра лично 881 01:26:57 8
9 Кулагина Зина КСО "Берестье" 336 2000 01:35:54 9
М31, 20 КП, 3.740 м, набор высоты 20 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Марчук Сергей "БрОУ МЧС РБ" 1 1986 00:31:27 1
2 Силюк Александр СШ №2 г.Каменец III 701 1986 01:02:34 2
3 Хорунжий Иван лично 227 1987 01:02:44 3
4 Гайдукович Артур лично 228 1985
Ж31, 16 КП, 3.270 м, набор высоты 20 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Безик Ирина "Аматар" 56 1980 00:31:52 1
2 Пухаева Светлана "Аматар" 52 1980 00:34:03 2
3 Каштелян Елена Берёзовский район 193 00:47:41 3
М40, 16 КП, 3.270 м, набор высоты 20 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Павлючук Олег СШ №33 г.Бреста 71 1965 00:23:39 1
2 Новик Василий Берёзовский район 192 00:26:33 2
3 Кухта Михаил БГК связи 24 1959 00:26:56 3
4 Солдаткин Михаил ГТК "Цитадель" 225 1976 00:31:09 4
5 Белошицкий Василий БГК связи 25 1958 00:32:57 5
6 Широкий Виталий СШ №17 г.Бреста 116 1972 00:34:01 6
7 Кушнеров Павел БГК связи 23 1958 00:34:06 7
8 Топалов Андрей СШ Домачево 709 1962 01:17:23 8
Ж40, 16 КП, 3.080 м, набор высоты 20 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бедарева Юлия г. Барановичи 242 1971 00:34:20 1
2 Мартынова Татьяна "Аматар" 51 1974 00:37:42 2
3 Гаврилова Елена "Аматар" 50 1976 00:44:27 3
4 Климук Ирина "Аматар" 49 1977 00:48:33 4
Главный судья Копоть О.Г.
Главный секретарь Малашук А.С.