Открытое первенство ГУО "СШ№13 г. Бреста" по спортивному ориентированию в зале.
16.02.2013
СШ №13 г. Брест
М до 5 кл
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Корпач Влад 0 21 СШ №33 00:00:56 00:01:35 00:02:31 1
2 Мельник Кирилл 0 31 СШ №33 00:01:16 00:01:19 00:02:35 2
3 Грипович Влад 0 217 00:01:03 00:01:37 00:02:40 3
4 Пашкевич Саша 0 45 СШ №33 00:01:23 00:01:34 00:02:57 4
5 Шепелюк Егор 0 80 СШ №13 00:01:16 00:01:44 00:03:00 5
6 Костюк Вадим 0 82 СШ №13 00:01:34 00:01:34 00:03:08 6
7 Мапошевский Антон 0 79 СШ №13 00:01:33 00:01:56 00:03:29 7
8 Скиндер Андрей 0 128 Берестье 00:01:56 00:01:39 00:03:35 8
9 Аврамук Александр 0 214 00:01:06 00:02:32 00:03:38 9
10 Грушовец Роман 0 107 ВС-32 00:01:42 00:02:53 00:04:35 10
11 Олешкевич Влад 0 216 00:02:15 00:04:01 00:06:16 11
12 Черкашин Антон 0 81 СШ №13 00:08:26 00:01:58 00:10:24 12
13 Пашкевич Семен 0 46 СШ №33 00:01:22 СНЯТ
14 Литвин Игорь 0 218 00:02:28 СНЯТ
15 Куликов Глеб 2003 27 ЦМТ СНЯТ 00:02:40
16 Хоровитский Саша 0 84 СШ №13 СНЯТ 00:02:46
Ж до 5 кл
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Жаворонок Диана 0 219 00:01:31 00:01:27 00:02:58 1
2 Грушовец Настя 0 108 ВС-32 00:02:25 00:01:10 00:03:35 2
3 Чивилёва Марина 0 78 СШ №13 00:02:02 00:01:57 00:03:59 3
4 Хоровитская Вика 0 77 СШ №13 00:01:57 00:02:38 00:04:35 4
5 Давгаль Юля 0 222 00:01:31 00:03:24 00:04:55 5
6 Гусева Вероника 0 221 00:02:26 00:03:11 00:05:37 6
7 Казакова Снежана 0 86 СШ №13 00:03:32 00:03:30 00:07:02 7
8 Вытковская Ангелина 0 220 СНЯТ СНЯТ
М 6-8 кл
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Куницкий Андрей 0 97 СШ №13 00:02:04 00:03:15 00:05:19 1
2 Демидчик Кирилл 0 96 СШ №13 00:02:17 00:03:30 00:05:47 2
3 Пундер Никита 0 51 СШ №33 00:03:21 00:02:37 00:05:58 3
4 Токарев Виталий 2000 62 ЦМТ 00:04:17 00:02:25 00:06:42 4
5 Лещев Никита 0 98 СШ №13 00:03:18 00:04:04 00:07:22 5
6 Асташонок Стас 0 101 СШ №13 00:03:52 00:03:51 00:07:43 6
7 Грицук Андрей 0 202 СШ №13 00:04:32 00:08:16 00:12:48 7
8 Семенюк Алексей 0 230 00:08:47 00:05:24 00:14:11 8
9 Фомченко Павел 0 223 00:09:14 00:06:05 00:15:19 9
10 Богданович Алексей 0 213 СНЯТ 00:03:09
11 Каратаев Павел 0 226 СНЯТ 00:03:14
12 Будник Александр 0 225 00:16:08 СНЯТ
13 Гриневич Сергей 0 228 СНЯТ СНЯТ
14 Шляжко Дима 0 73 СШ №33 СНЯТ СНЯТ
15 Тарасюк Владислав 1999 61 ЦМТ Н.СТАРТ СНЯТ
Ж 6-8 кл
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Хвисюк Юлия 0 67 СШ №33 00:02:23 00:02:32 00:04:55 1
2 Павловская Дарья 0 41 СШ №33 00:03:15 00:03:01 00:06:16 2
3 Наумчик Катя 0 38 СШ №33 00:02:32 00:03:46 00:06:18 3
4 Михайлова Вика 0 35 СШ №33 00:03:27 00:03:41 00:07:08 4
5 Васьковская Надя 1999 7 ЦМТ 00:05:33 00:04:26 00:09:59 5
6 Пархач Александра 0 229 00:05:38 00:05:16 00:10:54 6
7 Шабура Дарья 0 205 СШ №13 00:08:32 00:04:48 00:13:20 7
8 Петрукович Лера 0 215 00:08:58 00:05:50 00:14:48 8
9 Скребец Света 0 201 СШ №13 00:04:07 СНЯТ
10 Маркевич Екатерина 2000 30 ЦМТ СНЯТ 00:04:11
11 Елфимова Вероника 0 200 СШ №13 00:11:55 СНЯТ
М 9-11 кл
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Хвисюк Евгений 0 66 СШ №33 00:02:13 00:01:40 00:03:53 1
2 Завадский Дмитрий 0 16 СШ №33 00:02:49 00:01:55 00:04:44 2
3 Кравчук Дмитрий 0 24 СШ №33 00:02:54 00:02:04 00:04:58 4
4 Каташевич Влад 0 227 00:03:47 00:02:57 00:06:44 3
5 Тарасюк Леонид 0 92 СШ №13 00:06:44 00:02:17 00:09:01 5
6 Пылыпив Денис 1997 52 ОК-Брест 00:08:11 00:03:54 00:12:05 6
7 Кравчук Владислав 0 23 СШ №33 СНЯТ 00:03:00
8 Яковук Владислав 0 75 СШ №33 00:03:35 СНЯТ
9 Букса Дмитрий 1997 6 ОК-Брест 00:06:20 СНЯТ
10 Кот Андрей 0 224 СНЯТ Н.СТАРТ
Ж 9-11 кл
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Сарычева Катя 1995 56 ОК-Брест 00:03:48 00:02:39 00:06:27 1
2 Осипук Анна 0 90 СШ №13 00:04:23 00:02:25 00:06:48 2
3 Сергеевич Наталья 1996 57 ОК-Брест 00:04:03 00:02:48 00:06:51 3
4 Пашкевич Ирина 1995 43 ОК-Брест 00:03:59 00:02:59 00:06:58 4
5 Прокопчук Яна 1996 49 ОК-Брест 00:04:37 00:02:38 00:07:15 5
6 Веренич Елизавета 1996 8 ОК-Брест 00:04:14 00:04:29 00:08:43 6
7 Петрушко Владислава 1996 47 ОК-Брест 00:04:24 00:04:44 00:09:08 7
8 Мычко Диана 0 91 СШ №13 00:04:03 00:05:08 00:09:11 8
9 Пешко Оксана 1998 48 ОЦТиКДиМ 00:05:40 00:05:00 00:10:40 9
10 Чурилович Юля 1997 70 ОК-Брест 00:09:23 00:02:07 00:11:30 10
11 Гафарова Любовь 0 116 ОК-Брест 00:07:16 00:05:00 00:12:16 11
12 Хаблова Анна 1997 64 ОК-Брест СНЯТ 00:05:25
13 Ментуз Настя 1996 32 ОК-Брест 00:05:37 СНЯТ
14 Макеко Татьяна 0 89 СШ №13 СНЯТ Н.СТАРТ
М вып
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Костючик Александр 0 76 СШ №33 00:01:56 00:01:31 00:03:27 1
2 Степанюк Андрей 1990 60 Берестье 00:02:42 00:01:51 00:04:33 2
3 Стасевич Игорь 1990 59 Берестье 00:02:27 00:02:16 00:04:43 3
4 Горун Вадим 0 210 СШ №13 00:03:33 00:01:52 00:05:25 4
5 Кузич Игорь 1978 26 ОК-Брест 00:03:33 00:02:22 00:05:55 5
6 Горейко Антон 0 211 00:02:41 00:03:21 00:06:02 6
7 Вьюн Иван 1995 10 ОЦТиКДиМ 00:03:43 00:02:35 00:06:18 7
8 Наумчик Илья 0 212 00:02:50 СНЯТ
9 Тротюк Александр 0 114 Буг 00:02:54 СНЯТ
10 Шипуль Дима 1995 72 ОЦТиКДиМ 00:03:19 СНЯТ
Ж вып
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Скиндер Людмила 1980 58 Берестье 00:02:23 00:02:18 00:04:41 1
2 Климук Ирина 0 113 ВС-32 00:03:00 00:02:34 00:05:34 2
3 Белошицкая Полина 0 231 Колледж связи 00:03:50 00:02:46 00:06:36 3
4 Рабчук Валентина 1989 53 Берестье 00:03:10 СНЯТ
Главный судья Илькевич Валерий
Главный секретарь Тротюк Александр