Ж-1
1 Пухаева Светлана ОЦДЮТиЭ г. Бреста 0:21:48
2 Анисимова Таня СШ№2 г. Каменец 0:22:47
3 Шинкарчук Ирина Республика Польша 0:22:50
4 Голуб Надя СК БУГ 0:26:33
5 Новикова Ольга СК БУГ 0:28:17
6 Сидорчук Оксана ЦДЮТур г.Пинска 0:34:50
Ж-2
1 Адамчук Ира СШ№2 г. Каменец 0:19:10
2 Дудко Алина Лыщицкая СШ 0:25:17
3 Беспалова Катя Лыщицкая СШ 0:26:12
4 Табольчик Дарья СШ Видомля 0:27:27
5 Латушкина Алина Лыщицкая СШ 0:28:20
6 Горустович Татьяна СШ Видомля 0:46:12
Ж-3
1 Прокопчук Наташа СШ№2 г. Каменец 0:22:23
2 Матюшик Даша СШ№2 г. Каменец 0:22:54
3 Вовк Яна Лыщицкая СШ 0:23:37
4 Белошицкая Полина Коледж связи 0:30:24
5 Нестерук Анастасия СШ Видомля 0:37:30
6 Шахлевич Алеся СШ№2 г. Каменец 0:37:30
7 Веренич Ирина СШ Видомля 0:46:56
8 Бельзюк Вероника СШ Видомля 0:57:30
9 Ткаченко Настя Лыщицкая СШ 1:12:25
Гивойно Маша СШ№2 г. Каменец снят
Феденчук Ксения ОЦДЮТиЭ г. Бреста снят
Качан Даша ЦДЮТур г.Пинска снят
Шаповал Катя ЦДЮТур г.Пинска снят
Качан Ирина ЦДЮТур г.Пинска снят
Вяткина Яна СШ№2 г. Каменец снят
Рохацевич Алена СШ№2 г. Каменец снят
Чеботарович Катя ОЦДЮТиЭ г. Бреста снят
М-1
1 Магер Андрей КЮМ 0:22:50
2 Марфин Арсений Коледж связи 0:23:44
3 Кожедуб Миша СШ№2 г. Каменец 0:23:58
4 Корнелюк Саша СК БУГ 0:25:11
5 Ткачук Денис СК БУГ 0:27:21
6 Касай Николай Коледж связи 0:27:31
7 Тротюк Саша СК БУГ 0:27:49
8 Копоть Олег СК БУГ 0:31:10
9 Жоголь Дима Коледж связи 0:31:23
10 Завадский Вадим Брестский лицей 0:31:47
11 Волков Алексей ОЦДЮТиЭ г. Бреста 0:32:46
12 Белошицкий Василий Коледж связи 0:33:55
М-2 1 Костючик Саша СК БУГ 0:16:06
2 Логинов Артем СШ№2 г. Каменец 0:19:36
3 Боярин Андрей СШ№2 г. Каменец 0:20:08
4 Мисура Вадим ОЦДЮТиЭ г. Бреста 0:25:19
5 Левчук Юрий КЮМ 0:27:03
6 Сержан Андрей СШ Видомля 0:27:58
7 Ворошик Олег СШ Видомля 0:30:58
8 Вьюн Иван ОЦДЮТиЭ г. Бреста 0:37:34
Новик Евгений СШ Видомля снят
М-3
1 Дудин Борис ЦДЮТур г.Пинска 0:13:11
2 Кожедуб Рома СШ№2 г.Каменец 0:14:05
3 Грицук Саша СШ№2 г. Каменец 0:15:28
4 Жадинец Юрий ЦДЮТур г.Пинска 0:17:54
5 Гребень Влад СШ№2 г. Каменец 0:18:53
6 Шукайло Дмитрий СШ Видомля 0:20:21
7 Фисюк Саша СШ№2 г. Каменец 0:21:04
8 Товстыка Алексей ЦДЮТур г.Пинска 0:22:29
9 Колдаев Саша КЮМ 0:24:14
10 Гавриловец Артур СШ№2 г. Каменец 0:24:19
11 Тишков Виктор КЮМ 0:24:34
12 Савко Павел СШ№2 г. Каменец 0:24:52
13 Кузьмич Роман ЦДЮТур г.Пинска 0:26:56
14 Верес Илья СШ№2 г. Каменец 0:27:40
15 Дульчевский Илья Лыщицкая СШ 0:31:07
16 Михалевский Николай ЦДЮТур г.Пинска 0:36:31
17 Дангизян Владислав СШ Видомля 0:38:45
Булах Павел СШ№2 г. Каменец снят
Синельников Дима СШ№2 г. Каменец снят
Тарасюк Петр ОЦДЮТиЭ г. Бреста снят
|