Orient Liga - 2012 III тур "Рудня"
10.03.2012, Брест
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М-12, 6 КП, 2.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов Артём
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
1 Кобец Эдуард СШ №33 ю.р 86 00:18:07 1 ю.р
2 Пундер Никита СШ №33 105 00:19:13 2 -
3 Коченков Илья СШ №33 89 00:21:11 3 -
4 Шляжко Дмитрий СШ №33 111 00:21:23 4 -
5 Лотвин Даниил СШ №33 94 00:25:17 5 -
6 Никончук Илья КСО "Берестье" (ЦЮМ) 242 2000 00:30:29 6 -
7 Андреев Эдуард ЦМТ 238 2000 00:33:19 7 -
8 Мартусевич Александр ГУО СОШ д. Н.Лыщицы 195 2001 00:33:22 8 -
9 Муханов Никита СШ №17 132 2000 00:33:52 9 -
10 Шелест Павел ГУО СОШ д. Н.Лыщицы ю.р 193 2000 00:35:09 10 -
11 Селинюк Алексей ЦМТ 256 2000 00:35:46 11 -
12 Борисюк Костя КСО "Берестье" (ЦЮМ) 243 2000 00:54:12 12 -
13 Макарчук Даниил КСО "Берестье" (ЦЮМ) 293 2000 00:55:51 13 -
Класс дистанции - ю.р
Ранг соревнований - 1,4 балла
М-14, 6 КП, 2.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов Артём
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
1 Гром Олег ГУО СШ п. Мухавец 54 1999 00:18:03 1 -
2 Богданов Владимир СШ №17 122 1998 00:19:32 2 -
3 Мартусевич Кирилл ГУО СОШ д. Н.Лыщицы ю.р 194 1999 00:20:42 3 -
4 Яковук Влад СШ №33 113 00:32:22 4 -
5 Долгер Артем ГУО СОШ д. Н.Лыщицы 202 1999 00:32:48 5 -
6 Тарасюк Петр ВС-32 15 1998 00:42:19 6 -
Ранг не определялся
М-16, 8 КП, 4.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов Артём
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
1 Божук Дмитрий СШ №33 ю.р 78 00:34:29 1 ю.р
2 Кобец Артем СШ №33 Iю 85 00:38:30 2 ю.р
3 Кравчук Вячеслав СШ №33 90 00:39:18 3 ю.р
4 Завадский Дмитрий СШ №33 82 00:46:52 4 -
5 Абрамчук Костя ГУО СОШ д. Н.Лыщицы 208 1996 00:47:49 5 -
6 Строк Павел СШ №17 141 1997 00:50:11 6 -
7 Лахвич Сергей ГУО СОШ д. Н.Лыщицы ю.р 205 1997 00:50:48 7 -
8 Кравчук Дмитрий СШ №33 91 00:53:07 8 -
9 Нерода Дмитрий ГУО СОШ д. Н.Лыщицы 210 1996 00:55:59 9 -
10 Хвисюк Евгений СШ №33 ю.р 109 01:04:16 10 -
11 Трепачко Андрей СШ №33 77 01:15:31 11 -
12 Соколов Владимир СШ №17 140 1997 снят
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 2,5 балла
ю.р - 123% - 00:42:25
М-18-20, 15 КП, 10.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов Артём
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
1 Костючик Александр СШ №33 I 225 01:32:08 1 II
2 Горун Вадим "ОК" Iю 172 1995 01:34:27 2 II
3 Коржун Андрей "ОК" 174 1994 01:36:06 3 II
4 Королев Дмитрий КСО "Берестье" 35 01:40:26 4 III
5 Михасюк Артем КСО "Берестье" 39 01:41:58 5 III
6 Арнольбик Валентин ГТК "Цитадель" 251 1993 01:46:27 6 III
7 Спиренков Михаил ГУО СШ п. Мухавец II 66 1992 01:48:31 7 III
8 Макеев Вадим ГУО СШ п. Мухавец II 57 1994 01:50:04 8 III
9 Касай Николай Колледж связи 119 1992 01:54:22 9 III
10 Дульчевский Илья ГУО СОШ д. Н.Лыщицы III 211 1995 01:57:23 10 ю.р
11 Дерунец Олег СШ №33 Iю 80 01:59:18 11 ю.р
12 Горейко Антон Колледж связи 117 1995 снят
13 Шурхай Роман БрГУ им. А.С.Пушкина 179 1994 снят
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 18,5 балла
II - 105% - 01:36:45
III - 126% - 01:56:06
Iю - 126% - 01:56:06
ю.р - 154% - 02:21:54
М-21, 18 КП, 11.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов Артём
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
1 Стасевич Игорь КСО "Берестье" I 43 01:24:49 1 I
2 Залещук Роман КСО "Берестье" 30 01:26:09 2 II
3 Магер Андрей КСО "Берестье" КМС 37 01:31:05 3 II
4 Папшев Глеб КСО "Берестье" III 41 01:35:33 4 II
5 Корнелюк Александр СК "Буг" I 222 01:38:27 5 II
6 Горошко Артем КСО "Берестье" II 25 01:40:19 6 II
7 Мартысюк Виталий БрГУ им. А.С.Пушкина II 165 1989 01:49:30 7 III
8 Малиновский Дмитрий Team # 22 I 244 1984 01:52:49 8 III
9 Степанюк Андрей КСО "Берестье" I 44 01:53:16 9 III
10 Малащук Александр КСО "Берестье" 38 02:10:17 10 ю.р
11 Кирпель Вячеслав КСО "Берестье" 295 02:12:23 11 ю.р
12 Харлампович Сергей СК "Буг" I 223 02:25:00 12 ю.р
13 Ратомский Борис Стройтрест №8 254 02:39:24 13 -
14 Малыха Денис БрГУ им. А.С.Пушкина 163 1990 02:40:05 14 -
15 Корецкий Александр КСО "Берестье" 34 снят
16 Онищук Алесь КСО "Берестье" 40 снят
17 Лукашевич Илья Team # 22 274 снят
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 77,2 балла
I - 105% - 01:29:04
II - 123% - 01:44:20
III - 146% - 02:03:50
Iю - 146% - 02:03:50
ю.р - 179% - 02:30:50
М-31, 12 КП, 6.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов Артём
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
1 Белошицкий Василий Колледж связи КМС 115 1958 01:11:18 1 -
2 Павленко Анатолий ГУО СШ п. Мухавец КМС 60 1960 01:12:01 2 -
3 Копоть Олег СК "Буг" I 220 1974 01:17:49 3 -
4 Зиновчик Александр Аматар II 149 1979 01:18:32 4 -
5 Домнич Сергей Аматар II 148 1981 01:21:33 5 -
6 Павлючук Олег СШ №33 I 102 01:25:07 6 -
7 Широкий Виталий СШ №17 II 145 1972 01:29:22 7 -
8 Кузич Игорь "ОК" II 170 1978 снят
Ранг не определялся
Ж-12, 5 КП, 2.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов Артём
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
1 Хвисюк Юля СШ №33 110 00:18:44 1 -
2 Ефремова Александра ГУО СОШ д. Н.Лыщицы 252 2011 00:20:50 2 -
3 Мирончук Мирослава ГУО СШ п. Мухавец 58 2000 00:27:04 3 -
4 Наумчик Катя СШ №33 ю.р 99 00:37:03 4 -
5 Левчук Настя ГУО СОШ д. Н.Лыщицы 191 2000 00:37:41 5 -
6 Андреюк Настя ГУО СОШ д. Н.Лыщицы 278 2001 00:41:06 6 -
7 Шангутова Анна ГУО СШ п. Мухавец 68 2000 00:52:03 7 -
Ранг не определялся
Ж-14, 6 КП, 2.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов Артём
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
1 Котович Анна ВС-32 6 1998 00:22:27 1 -
2 Жадинец Ирина БОЦТиКДиМ ю.р 152 1998 00:26:00 2 -
Ранг не определялся
Ж-16, 7 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов Артём
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
1 Семенюк Мария СШ №17 138 1996 00:45:51 1 -
2 Повх Евгения ГУО СШ п. Мухавец III 62 1997 01:02:32 2 -
3 Король Ольга "ОК" 182 1996 01:06:35 3 -
4 Ментуз Анастасия "ОК" 186 1996 01:08:50 4 -
Ранг не определялся
Ж-18-20, 12 КП, 6.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов Артём
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
1 Козубай Ирина КСО "Берестье" I 33 01:14:25 1 -
2 Климахович Надежда СШ №17 124 1995 01:31:08 2 -
3 Дудник Виктория ГУО СШ п. Мухавец III 55 1992 01:31:59 3 -
4 Дудко Алина ГУО СОШ д. Н.Лыщицы I 213 1994 01:38:59 4 -
5 Латушкина Анна ГУО СОШ д. Н.Лыщицы II 214 1994 01:41:01 5 -
6 Войтко Анастасия КСО "Берестье" 21 снят
7 Ильютчик Анастасия КСО "Берестье" 31 снят
8 Белошицкая Полина Колледж связи II 114 1995 снят
9 Кунай Александра "ОК" 181 1995 снят
10 Сарычева Екатерина "ОК" 183 1995 снят
11 Малиновская Юлия Team # 23 290 снят
12 Охрименко Алеся КСО "Берестье" 291 снят
Ранг не определялся
Ж-21, 15 КП, 10.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов Артём
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
1 Новикова Ольга ГУО СОШ д. Н.Лыщицы КМС 217 1986 01:34:19 1 I
2 Вольская Татьяна КСО "Берестье" I 22 01:45:44 2 II
3 Макеенко Ольга Team # 23 II 233 1990 01:50:32 3 II
4 Хлебец Тамара КСО "Берестье" II 46 02:26:31 4 ю.р
5 Купрякова Марина КСО "Берестье" 36 02:30:36 5 ю.р
6 Богдан Юлия КСО "Берестье" I 20 02:46:11 6 ю.р
7 Кравцова Наталья КСО "Берестье" I 226 02:46:59 7 ю.р
8 Романович Елена КСО "Берестье" 42 03:03:31 8 -
9 Лобко Ольга КСО "Берестье" 292 03:06:10 9 -
10 Данилюк Ангелина Аматар I 147 1990 03:14:55 10 -
11 Крупенич Алеся Стройтрест №8 255 1988 03:17:01 11 -
12 Дыдышко Марина КСО "Берестье" 29 снят
13 Пухаева Светлана БОЦТиКДиМ I 155 1980 снят
14 Лапчинская Ольга БрГУ им. А.С.Пушкина 162 1990 снят
15 Орешкевич Наталья БрГУ им. А.С.Пушкина 167 1991 снят
16 Самусева Анастасия БрГУ им. А.С.Пушкина 169 1991 снят
17 Угляница Татьяна КСО "Берестье" 294 снят
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 76,3 балла
I - 105% - 01:39:02
II - 123% - 01:56:01
III - 146% - 02:17:43
Iю - 146% - 02:17:43
ю.р - 179% - 02:48:50
Ж-31, 10 КП, 6.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов Артём
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып
1 Скиндер Людмила Аматар 262 1980 01:03:34 1 -
2 Климук Ирина ВС-32 4 1977 01:14:20 2 -
3 Лесина Наталья ВС-32 7 1978 01:18:11 3 -
4 Мартынова Татьяна Нас не догонят 224 1974 01:28:35 4 -
5 Суббот Ирина ГУО СОШ д. Н.Лыщицы II 218 1962 01:35:33 5 -
Ранг не определялся
Главный судья Копоть О.Г.
Главный секретарь Тротюк А.В.