Ориент лига 2018 2 тур
25.02.2018, Цветотрон
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Дорошук Анастасия СШ Новые Лыщицы 219 2008 00:23:49 +00:00 1
2 Шафоростова Евгения ГУО СШ № 13 112 2005 00:36:20 +12:31 2
3 Хомич Валерия ГУО СШ № 13 110 2007 00:45:15 +21:26 3
4 Машлякевич Елизавета СШ Новые Лыщицы 227 2007
5 Лисичик Мария Жабинка 500 2011
Ж14, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шевчик Ольга СШ Новые Лыщицы 232 2005 00:22:52 +00:00 1
2 Гаврилова Анастасия БГОЦМТ 30 2005 00:44:34 +21:42 2
3 Соколова Кристина БГОЦМТ 41 2004 00:50:18 +27:26 3
4 Ковальчик Ольга БГОЦМТ 33 2005
5 Букач Дарья ГУО СШ № 26 127 2004
Ж16, 8 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Абрамчик Александра ГУО БО Лицей 63 2002 01:14:26 +00:00 1
2 Левая Алла Кобринский р-н 185 2003
Ж18-20, 12 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зусько Наталья ГУО БО Лицей 69 2001 00:44:41 +00:00 1
2 Ильютчик Екатерина ТК "Берестье" 268 2000 00:49:49 +05:08 2
3 Грищук Анастасия ТК "Берестье" 266 1998 00:54:14 +09:33 3
4 Усович Галина ТК "Берестье" 274 2000 00:57:30 +12:49 4
5 Оксенюк Анна ГУО СШ № 28 152 2001 01:05:47 +21:06 5
Ж21, 12 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Голубничая Алеся КСО "Берестье" 172 1995 00:44:27 +00:00 1
2 Пухаева Светлана "Аматар" 16 1980
3 Дорошук Наталья Лично 399 1990
Ж35, 12 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Безик Ирина "Аматар" 4 1980 00:41:48 +00:00 1
2 Мартынова Татьяна "Аматар" 14 1974 00:46:30 +04:42 2
3 Климук Ирина "Аматар" 11 1977 00:52:46 +10:58 3
4 Гаврилова Елена "Аматар" 8 1976 01:00:37 +18:49 4
Ж45, 8 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Суббот Ирина СШ Новые Лыщицы 230 1962 00:45:03 +00:00 1
М12, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Домащук Павел СК "Буг" 197 2006 00:25:10 +00:00 1
2 Волуевич Фёдор СК "Буг" 192 2007 00:28:38 +03:28 2
3 Богданов Марк СК "Буг" 380 00:31:00 +05:50 3
4 Галух Алексей ГУО СШ № 26 130 2006 00:54:27 +29:17 4
5 Халиулин Артём ГУО СШ № 26 141 2006 01:01:28 +36:18 5
6 Гайчук Павел ГУО СШ № 26 129 2006 01:11:20 +46:10 6
М14, 8 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Якутин Николай ГУО СШ № 26 143 2004 00:31:51 +00:00 1
2 Ломако Александр СК "Буг" 201 2005 00:32:59 +01:08 2
3 Кривоблоцкий Кирилл ГУО СШ № 26 134 2004 00:33:46 +01:55 3
4 Шиш Влад СШ Новые Лыщицы 233 2004 00:36:13 +04:22 4
5 Ярошук Илья БГОЦМТ 46 2005 00:38:04 +06:13 5
6 Нелипович Николай БГОЦМТ 35 2005 00:39:58 +08:07 6
7 Барановский Игорь БГОЦМТ 28 2005 00:42:30 +10:39 7
8 Латышевич Владислав ГУО СШ № 28 149 2005 00:45:23 +13:32 8
9 Лахмицкий Денис ГУО СШ № 26 136 2004 00:49:33 +17:42 9
10 Полещук Павел ГУО СШ № 28 154 2004 01:01:33 +29:42 10
11 Михайлюкович Дмитрий ГУО СШ № 28 151 2005 01:04:00 +32:09 11
12 Зылевич Никита ГУО СШ № 28 145 2005
13 Кеда Игорь ГУО СШ № 28 146 2004
14 Мельник Глеб ГУО СШ № 28 150 2005
15 Сечкарук Павел ГУО СШ № 28 155 2004
16 Грац Максим СК "Буг" 194 2004
М16, 12 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лисичик Юрий СК "Буг" 200 2002 00:28:54 +00:00 1
2 Скиндер Андрей ОС "Silvan Liuks" 191 2003 00:30:30 +01:36 2
3 Сухаревич Николай Кобринский р-н 186 2002 00:38:05 +09:11 3
4 Кувалдин Даниил ГУО СШ № 26 135 2002 00:43:03 +14:09 4
5 Бойко Артем СШ Тельмы 303 2003 00:47:10 +18:16 5
6 Якимчик Дмитрий ГУО СШ № 12 99 2002 00:48:50 +19:56 6
7 Форись Максим БГОЦМТ 45 2002 00:49:09 +20:15 7
8 Евтушик Кирилл Кобринский р-н 183 2003 00:57:28 +28:34 8
9 Угляница Иван СШ Тельмы 305 2003 00:59:16 +30:22 9
10 Евтушик Денис Кобринский р-н 182 2003 01:00:52 +31:58 10
11 Бриштель Антон БГОЦМТ 29 2002 01:24:57 +56:03 11
12 Ковалик Захар СШ Тельмы 304 2003
М18-20, 12 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Андросюк Кирилл СШ п. Мухавец" 299 1999 00:31:14 +00:00 1
2 Качула Михаил БГ Колледж связи II 21 1999 00:32:23 +01:09 2
3 Малюх Дмитрий СШ Новые Лыщицы 225 2001 00:34:49 +03:35 3
4 Лисичик Дмитрий ГУО БО Лицей 73 2001 00:36:45 +05:31 4
5 Сергиенко Евгений БГОЦМТ 39 2001 00:37:09 +05:55 5
6 Малаев Артем СШ Тельмы 306 2002 00:40:01 +08:47 6
7 Сарычев Евгений БГ Колледж связи 301 2001 00:42:41 +11:27 7
8 Гребенюк Артем СШ Тельмы 307 2001 00:56:53 +25:39 8
9 Довидюк Евгений ТК "Берестье" 267 1998
М21, 16 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стасевич Игорь БОУ МЧС КМС 55 1990 00:29:06 +00:00 1
2 Морза Иван БОУ МЧС КМС 52 1995 00:30:57 +01:51 2
3 Скиндер Людмила КСО "МЭТА" КМС 178 1980 00:31:59 +02:53 3
4 Булько Андрей БОУ МЧС 48 1989 00:34:12 +05:06 4
5 Головач Артём БОУ МЧС 49 1993 00:38:40 +09:34 5
6 Таруц Павел БОУ МЧС 56 1990 00:39:42 +10:36 6
7 Сидорейко Артём БОУ МЧС 53 1996 00:50:31 +21:25 7
8 Марчук Сергей БОУ МЧС 51 1986 00:51:23 +22:17 8
9 Королёв Дмитрий Лично 189 1994 00:52:25 +23:19 9
10 Лукьянов Антон ТК "Берестье" 302 1986 00:52:53 +23:47 10
11 Ахмедов Руслан ГТК "Цитадель" 58 1989 00:55:49 +26:43 11
12 Божидай Марк ГТК "Цитадель" 59 1997 01:28:55 +59:49 12
13 Троцевич Алексей ГТК "Цитадель" 62 1991 01:30:52 +01:46 13
14 Граблюк Алексей КСО "Берестье" 173 1993
15 Буховецкий Андрей Каменецкий район 179 1992
16 Залещук Роман ОС "Silvan Liuks" 190 1989
М35, 12 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кузич Игорь ГУО БО Лицей 71 1978 00:37:14 +00:00 1
2 Солдаткин Михаил ГТК "Цитадель" 61 1976 00:39:14 +02:00 2
3 Игин Геннадий КСО "Берестье" 174 1982 00:46:03 +08:49 3
4 Гаврилов Андрей "Аматар" 6 1978 00:48:36 +11:22 4
5 Козубовский Андрей Лично 400 00:59:07 +21:53 5
6 Любчук Михаил КСО "Берестье" 176 1982
М45, 12 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Павлючук Олег СК "Буг" 204 1965 00:24:11 +00:00 1
2 Белошицкий Василий БГ Колледж связи I 17 1958 00:32:32 +08:21 2
Главный судья Копоть Олег
Главный секретарь Малашук Саша