Ориент лига 2018 3 тур
03.03.2018, Жабинка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 8 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шафоростова Евгения ГУО СШ № 13 112 2006 00:09:39 +00:00 1
2 Рацук Арина г. Барановичи 369 00:09:47 +00:08 2
3 Горустович Екатерина Пружанский район 315 2006 00:11:55 +02:16 3
4 Хомич Валерия ГУО СШ № 13 110 2007 00:12:38 +02:59 4
5 Бондаренко Екатерина ГУО СШ № 12 80 2006 00:14:01 +04:22 5
6 Лапурко Дарья Яковчицкая СШ 472 2006 00:14:17 +04:38 6
7 Ивойлова Ольга Матиевичская БШ 410 2007 00:14:46 +05:07 7
8 Крачко Марина Ракитницкая СШ 417 00:24:16 +14:37 8
9 Бабаева Полина Сан. школа-интернат 262
10 Вырва Анна Ракитницкая СШ 418
11 Теодорович Софья СШ № 1 г. Жабинка 437 2006
12 Лескович Кристина СШ № 1 г. Жабинка 440 2006
13 Радкевич Александра СШ №2 г. Жабинка 452 2006
Ж14, 9 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чечелева Надежда СШ №2 г. Жабинка 450 2004 00:10:08 +00:00 1
2 Севрук Варвара г. Барановичи 370 00:11:45 +01:37 2
3 Серебро Божена Турклуб "Романтик" 361 00:13:29 +03:21 3
4 Букач Дарья ГУО СШ № 26 127 2004 00:13:29 +03:21 3
5 Гаврилова Анастасия БГОЦМТ 30 2005 00:15:41 +05:33 5
6 Ковальчик Ольга БГОЦМТ 33 2005 00:16:20 +06:12 6
7 Олексюк Марина Матиевичская БШ 415 2005 00:17:36 +07:28 7
8 Лисоцкая Ольга Ракитницкая СШ 423 00:18:33 +08:25 8
9 Соколова Кристина БГОЦМТ 41 2004 00:19:04 +08:56 9
10 Пылик Светлана Матиевичская БШ 414 2004 00:19:27 +09:19 10
11 Кваченюк Екатерина Матиевичская БШ 416 2005 00:25:32 +15:24 11
12 Плашкевич Вера Турклуб "Романтик" 364 00:29:05 +18:57 12
13 Остапук Кристина БГОЦМТ 36 2005
14 Саврас Евгения СШ № 1 г. Жабинка 444 2004
15 Кушнерук Диана Яковчицкая СШ 474 2005
Ж16, 16 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Якушевич Ксения СШ п. Мухавец" 261 2003 00:12:54 +00:00 1
2 Челей Дарья Турклуб "Романтик" 362 00:15:59 +03:05 2
3 Дайнеко Надежда Пружанский район 320 2002 00:16:32 +03:38 3
4 Семейко Ксения Матиевичская БШ 408 2003 00:16:34 +03:40 4
5 Мухамедиева Виктория Матиевичская БШ 482 2002 00:17:09 +04:15 5
6 Небогова Анастасия СШ №2 г. Жабинка 447 2003 00:17:55 +05:01 6
7 Тарасюк Анастасия Лицей г. Жабинка 404 2002 00:20:25 +07:31 7
8 Кундрисова Наталья Ракитницкая СШ 425 00:37:53 +24:59 8
9 Абрамчик Александра ГУО БО Лицей 63 2002
10 Кунда Мария Пружанский район 319 2003
11 Попко Елизавета Лицей г. Жабинка 405 2002
12 Савчук Екатерина СШ № 1 г. Жабинка 442 2002
13 Савчук Мария СШ № 1 г. Жабинка 443 2002
14 Денисюк Александра Яковчицкая СШ 475 2003
Ж18-20, 19 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кофанова Ольга СШ №2 г. Жабинка 446 2001 00:19:20 +00:00 1
2 Левонюк Елизавета СШ №2 г.Каменец 313 2000 00:19:44 +00:24 2
3 Зусько Наталья ГУО БО Лицей 69 2001 00:24:22 +05:02 3
4 Парадня Сарра Лицей г. Жабинка 406 2001 00:32:55 +13:35 4
5 Войтович Юлия Яковчицкая СШ 477 2000 00:42:58 +23:38 5
6 Прокопчук Кристина г. Барановичи 366
Ж21, 20 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бабаева Татьяна Сан. школа-интернат 263 00:51:17 +00:00 1
Ж35, 19 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Безик Ирина "Аматар" 4 1980 00:19:14 +00:00 1
2 Гаврилова Елена "Аматар" 8 1976 00:25:45 +06:31 2
Ж45, 16 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бедарева Юлия г. Барановичи 371 00:14:49 +00:00 1
М12, 9 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Домащук Павел СК "Буг" 197 2006 00:11:38 +00:00 1
2 Зозан Артём СШ №2 г. Жабинка 451 2006 00:12:05 +00:27 2
3 Солдаткин Константин ГУО СШ № 33 170 2007 00:12:48 +01:10 3
4 Гусев Вадим СШ № 1 г. Жабинка 439 2007 00:14:26 +02:48 4
5 Кита Илья Турклуб "Романтик" 348 00:14:31 +02:53 5
6 Ивойлов Влаимир Матиевичская БШ 409 2006 00:16:04 +04:26 6
7 Галух Алексей ГУО СШ № 26 130 2006 00:18:46 +07:08 7
8 Осецкий Егор ГУО СШ № 26 138 2006 00:19:47 +08:09 8
9 Олехник Евгений ГУО СШ № 26 137 2006 00:22:00 +10:22 9
10 Гайчук Павел ГУО СШ № 26 129 2006 00:22:49 +11:11 10
11 Гловацкий Роман Яковчицкая СШ 471 2006 00:23:45 +12:07 11
12 Китель Матвей Турклуб "Романтик" 356 00:24:58 +13:20 12
13 Прокурат Даниил Турклуб "Романтик" 349 00:30:04 +18:26 13
14 Белоглавко Владимир Пружанский район 328 2006 00:30:23 +18:45 14
15 Матяш Михаил Пружанский район 330 2006 00:36:13 +24:35 15
16 Панасюк Владислав Хмелёвская СШ 461 2006 12:25:08 +13:30 16
17 Козлов Макар Ракитницкая СШ 420
18 Сухаревич Артём Ракитницкая СШ 421
19 Иосько Михаил СШ №3 г. Жабинка 454 2007
М14, 16 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бедарев Арсений г. Барановичи 367 00:12:03 +00:00 1
2 Пунько Захар Турклуб "Романтик" 350 00:14:03 +02:00 2
3 Кривоблоцкий Кирилл ГУО СШ № 26 134 2004 00:15:14 +03:11 3
4 Дранец Владимир Ракитницкая СШ 424 00:16:01 +03:58 4
5 Китель Тимофей Турклуб "Романтик" 355 00:16:21 +04:18 5
6 Александрович Адам Турклуб "Романтик" 354 00:16:44 +04:41 6
7 Габриневский Александр СШ №2 г. Жабинка 449 2004 00:17:45 +05:42 7
8 Якутин Николай ГУО СШ № 26 143 2004 00:17:58 +05:55 8
9 Ломако Александр СК "Буг" 201 2005 00:17:59 +05:56 9
10 Василевич Вадим ГУО СШ № 26 128 2004 00:18:35 +06:32 10
11 Гадавиков Вадим Турклуб "Романтик" 358 00:19:24 +07:21 11
12 Нелипович Николай БГОЦМТ 35 2005 00:24:05 +12:02 12
13 Лахмицкий Денис ГУО СШ № 26 136 2004 00:39:20 +27:17 13
14 Тыхнюк Никита СШ №2 г.Каменец 311 2004 01:05:58 +53:55 14
15 Ерёмин Кирилл СШ №2 г.Каменец 310 2005
16 Крищишен Владимир Матиевичская БШ 413 2005
17 Журавлёв Максим СШ №2 г. Жабинка 453 2005
18 Буйновский Артур СШ №3 г. Жабинка 456 2005
19 Янковский Вадим СШ №3 г. Жабинка 458 2004
20 Зыкович Иван Яковчицкая СШ 473 2005
М16, 19 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лисичик Юрий СК "Буг" 200 2002 00:12:10 +00:00 1
2 Юрчик Егор г. Барановичи 292 2002 00:13:33 +01:23 2
3 Скиндер Андрей ОС "Silvan Liuks" 191 2003 00:14:07 +01:57 3
4 Якимчик Дмитрий ГУО СШ № 12 99 2002 00:15:56 +03:46 4
5 Ковалевич Антон СШ №2 г. Жабинка 448 2002 00:16:00 +03:50 5
6 Позолотин Николай Матиевичская БШ 412 2002 00:19:28 +07:18 6
7 Горох Владислав Ракитницкая СШ 426 00:19:46 +07:36 7
8 Кувалдин Даниил ГУО СШ № 26 135 2002 00:20:32 +08:22 8
9 Остапюк Максим ГУО БО Лицей 76 2002 00:21:35 +09:25 9
10 Будько Даниил Лицей г. Жабинка 401 2002 00:25:03 +12:53 10
11 Кныревич Алексей СК "Буг" 198 2003
12 Федорук Виктор Лицей г. Жабинка 403 2002
13 Пылик Денис Матиевичская БШ 411 2003
14 Иванов Влад СШ №3 г. Жабинка 480
М18-20, 22 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Андросюк Кирилл СШ п. Мухавец" 299 1999 00:14:12 +00:00 1
2 Лисичик Дмитрий ГУО БО Лицей 73 2001 00:14:26 +00:14 2
3 Пундер Никита СК "Буг" 205 2001 00:15:33 +01:21 3
4 Селях Константин Хмелёвская СШ 469 2000 00:16:33 +02:21 4
5 Панасевич Дима Турклуб "Романтик" 365 00:17:01 +02:49 5
6 Орабей Максим СК "Буг" 203 2000 00:17:26 +03:14 6
7 Пунько Игорь Турклуб "Романтик" 351 00:17:27 +03:15 7
8 Троцкий Алексей Турклуб "Романтик" 352 00:17:48 +03:36 8
9 Довидюк Евгений ТК "Берестье" 267 1998 00:18:12 +04:00 9
10 Горбунов Влад СК "Буг" 193 2001 00:18:37 +04:25 10
11 Муха Дмитрий СШ №2 г. Жабинка 445 2000 00:19:36 +05:24 11
12 Сергиенко Евгений БГОЦМТ 39 2001 00:19:39 +05:27 12
13 Колтунчик Егор СШ №2 г.Каменец 308 2001 00:22:13 +08:01 13
14 Асонов Александр Лицей г. Жабинка 402 2001
15 Кучма Александр Яковчицкая СШ 478 2001
М21, 22 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стасевич Игорь БОУ МЧС КМС 55 1990 00:13:01 +00:00 1
2 Морза Иван БОУ МЧС КМС 52 1995 00:13:27 +00:26 2
3 Скиндер Людмила КСО "МЭТА" КМС 178 1980 00:14:30 +01:29 3
4 Боярин Андрей БОУ МЧС I 47 1994 00:15:17 +02:16 4
5 Силюк Вадим БОУ МЧС II 54 1990 00:15:41 +02:40 5
6 Булько Андрей БОУ МЧС 48 1989 00:15:48 +02:47 6
7 Головач Артём БОУ МЧС 49 1993 00:16:35 +03:34 7
8 Марчук Сергей БОУ МЧС 51 1986 00:16:50 +03:49 8
9 Таруц Павел БОУ МЧС 56 1990 00:19:00 +05:59 9
10 Лукьянов Антон ТК "Берестье" 302 1986 00:19:44 +06:43 10
11 Дементьев Даниил СК "Буг" 196 2001 00:24:10 +11:09 11
12 Силюк Александр СШ №2 г.Каменец 312 1986 00:26:05 +13:04 12
13 Кайло Сергей ТК "Берестье" 600 00:40:37 +27:36 13
14 Сидорейко Артём БОУ МЧС 53 1996
15 Яковец Дмитрий БОУ МЧС 57 1992
М35, 20 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кузич Игорь ГУО БО Лицей 71 1978 00:17:57 +00:00 1
2 Солдаткин Михаил ГТК "Цитадель" 61 1976 00:21:14 +03:17 2
3 Козубовский Андрей Лично 400 00:23:31 +05:34 3
4 Гаврилов Андрей "Аматар" 6 1978 00:27:54 +09:57 4
М45, 20 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Новик Василий Турклуб "Романтик" 353 00:17:18 +00:00 1
2 Бедарев Вадим г. Барановичи 368 00:27:34 +10:16 2
Главный судья Копоть Олег
Главный секретарь Малашук Саша